Гость
Статьи
Секс с другим находясь …

Секс с другим находясь в отношениях

Начну с далека. С парнем встречаемся 3 года, вместе живем почти полтора. В последнее время я начала ощущать, что мне тяжело дается семейная жизнь, и что у нас разные взгляды и цели в жизни. Он ушел с работы почти 3 месяца назад, если не больше, и решил работать на фрилансе, получает копейки, за которые невозможно жить. У меня хорошая работа, я работаю в американской компании и доход у меня есть постоянный, но я понимаю, что я больше не могу так дальше, моя "поддержка", стала больше похожа на "содержание", пахаю за двоих, квартира, гулянки, еда, одежда, это все на мне. И получается, что на себя у меня ничего не остается, потому что какие то деньги я откладываю, а какие то инвестирую, я могу позволить себе отдых, а в то же время и не могу, начала задумываться о том, чтобы разъехаться, и каждый мог развиваться в своем. Но не знаю, как начать разговор, потому что не хочется расстаривать этим родителей, они между собой хорошо общаются. Но я не могу дальше на него рассчитывать, поддерживать, потому что на протяжении всех отношений всегда только какие то обещания и были, но пока я сама все не брала в руки, ничего не становилось лучше. Я хочу быть За мужчиной, а не мужчиной в отношениях. И тут появляется другой парень. Мы с ним общаемся всего неделю, хорошо проводили вместе время всей компанией, и вот недавно наше общение зашло совсем не в то русло, и мы поняли, что сильно хотим друг друга, но единственная проблема в том, что я нахожу в отношениях, и я бы не хотела изменять своему парню, но общаясь дальше я чувствую себя бомбой замедленного действия, и что когда мы увидимся, мы переспим, потому что напряжение между нами просто огромное. Не знаю как быть в этой ситуации, потому что ощущаю что мои отношения сходят на нет, а с другой стороны я очень хочу но не могу, потому что какими бы отношения не были, я все еще в них. Как бы вы поступили в этой ситуации, когда кажется что отношениям пришел конец, и есть другой мужчина, с которым у вас желание друг к другу? #секс #отношения

Tala
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ты действительно была верной, у тебя бы не возникло тяги к постороннему парню, тем более всего за неделю общения.

Подумай хорошенько. Возможно, проще будет завершить одни отношения и начать другие.
Тот новый парень знает что у тебя есть отношения?

Трансгендер
#2

Не надоело разводки сочинять,меняй стиль писанины

Гость
#3

Просто вы уже решили, что отношениям конец. На счёт родителей не парьтесь, все образуется. Ради родителей не стоит оставаться с человеком, которого вы не любите.
Закончите отношения с ним, расстаньтесь цивилизованного и уже потом начните отношения с другим. Выждите время, успокойтесь, дайте новому поухаживать, а не то это будет прыжок из одной кровати в другую

Гость
#4

Я бы никогда не посадила себе на шею мужчину,даже мужа,не говоря уже о просто парне.И еще я бы без брака совместно жить не начинала.На Вашем месте жила бы ни в чем себе не отказывая.Вы не жена,Вы не содержанка,свободная женщина с мужиком на шее.

Гость
#5

Ну, все козыри на руках у Вас.
Мужчина ваш в зависимом положении.

Понятное дело, что для измены у Вас уже готово отличное "оправдание", тем более, раз внутри уже "тикает бомба".
Но только не перекладывайте на форум ответственность за свои действия.

По совести если - изменять не надо. Если уж решили завершить текущие отношения - сначала завершите их.
Если Вам не хочется завершать отношения и проблема только в "слабой позиции" вашего мужчины, а "удачно появившийся" ухажёр - это просто удачное "оправдание" для разрыва отношений (но тоже "оправдание" - акцентирую на этом внимание) - то поговорите со своим ещё мужчиной, убедите его найти нормальную работу и обозначьте своё видение собственной позиции в текущих отношениях ("я содержу всю семью, я как мужик") и то, как Вы хотите видеть себя в отношениях ("я в заботливых руках, я ЗА мужем"). Если ваш мужчина не отреагирует через неделю-месяц, поставьте его перед фактом завершающей фазы ваших с ним отношений.

Ну и уж подождите с "аппетитным" новым "самцом".
Решите задачу с текущими отношениями (конструктивно или деструктивно - это как получится), а дальше уж смотрите сами.
Может и текущий мужчина окажется благоразумным и способным к конструктивным решениям и к "новичку" всё перегорит или остынет.

Главное помните - Вы принимаете решения в данной ситуации. И их экологичность - в зоне вашей ответственности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: