Гость
Статьи
Нищеброд с запросами

Нищеброд с запросами

Встретилась недавно со старым другом, не виделись более 5 лет. Сейчас у него небольшая фирма с доходом 60тыс. (средняя ЗП в моём городе 25). Он живет с папой в частном секторе без: воды (вообще никакой нет), туалета (ведро), ванны/душа, в разваливающемся доме с обшарпанным диваном подпертым КИРПИЧАМИ, отваливающимися обоями, иконами от бабушки (сам атеист) и печью ПОСРЕДИ комнаты (чуть ли не буржуйкой). Сам парень попахивает, так как в баню ходит раз в неделю и стирать негде, ему скоро 30 лет, весит 122 кг, на лицо обычный. Ах да, ещё он пьет, курит, ест всякую ерунду из серии: пироги, чипсы и пр., (обертки от которых валялись на полу) и соответственно толстеет. О спорте речи нет.

Так вот, он говорит, что видит рядом с собой бизнесвумен со стройной фигурой, ровесницу, но без детей и раскрепощённую в сексе. Недоумевает, почему до сих пор не встретил такую.

Мне вот интересно, куда он её приведет, в свою помойку? Так она сбежит, как только увидит этот дом (как я и сделала. Когда речь зашла о туалете, он заявил: "Ты же не гордая и на ведро сходишь". Я сбежала, больше не общаемся).

Вопрос: почему такие люди считают себя достойными девушек, как он описал?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичные русские мужики

Гость
#3

"Сейчас у него небольшая фирма с доходом 60тыс. (средняя ЗП в моём городе 25). Он живет с папой в частном секторе без: воды (вообще никакой нет), туалета (ведро), ванны/душа, в разваливающемся доме с обшарпанным диваном подпертым КИРПИЧАМИ, отваливающимися обоями, иконами от бабушки (сам атеист) и печью ПОСРЕДИ комнаты (чуть ли не буржуйкой). "
Фигня какая то получается! парень получает 60 000 что в 2 с лишним раза больше чем в этом и так якобы живет! С бабой все понятно она все потратит на тряпки и косметику а тут на что?!

автор
#5

Так он не будет ее себе приводить.Он сделает так что она его к себе приведет.А потом он за ее счет купит какой нибудь котетж для себя и своей семьи.А когда она дуба даст оставит ему все свое наследство.И парень будует кайфовать до конца своей жизни.

#6
Гость

Типичные русские мужики

не говори

#7
Гость

"Сейчас у него небольшая фирма с доходом 60тыс. (средняя ЗП в моём городе 25). Он живет с папой в частном секторе без: воды (вообще никакой нет), туалета (ведро), ванны/душа, в разваливающемся доме с обшарпанным диваном подпертым КИРПИЧАМИ, отваливающимися обоями, иконами от бабушки (сам атеист) и печью ПОСРЕДИ комнаты (чуть ли не буржуйкой). "
Фигня какая то получается! парень получает 60 000 что в 2 с лишним раза больше чем в этом мухосранске и так якобы живет! С бабой все понятно она все потратит на тряпки и косметику а тут на что?!

Он сам говорил - на алкоголь.

автор
#8
Гость

"Сейчас у него небольшая фирма с доходом 60тыс. (средняя ЗП в моём городе 25). Он живет с папой в частном секторе без: воды (вообще никакой нет), туалета (ведро), ванны/душа, в разваливающемся доме с обшарпанным диваном подпертым КИРПИЧАМИ, отваливающимися обоями, иконами от бабушки (сам атеист) и печью ПОСРЕДИ комнаты (чуть ли не буржуйкой). "
Фигня какая то получается! парень получает 60 000 что в 2 с лишним раза больше чем в этом мухосранске и так якобы живет! С бабой все понятно она все потратит на тряпки и косметику а тут на что?!

видимо на жратву все и тратит.Раз он весит 122 кг.

Гость
#10

Ну ну. Видов на него не имела, а поперлась домой к нему. Ага.

Гость
#11
Ламповая Няша

Он сам говорил - на алкоголь.

Тратя 2,5 зарплаты вашего города на выпивку он зарабатывает в 2,5 раза больше среднего вашего мужчины?! Точно не сходится!

Гость
#12

Тю, пусть пофантазирует, вам то что?

#15
Гость

Тратя 2,5 зарплаты вашего города на выпивку он зарабатывает в 2,5 раза больше среднего вашего мужчины?! Точно не сходится!

Какого моего мужчины?

#16
Гость

Ну ну. Видов на него не имела, а поперлась домой к нему. Ага.

Почему я не могу прийти в гости к старому другу? Что тут такого?

Гость
#17

Может женится на "бизнес-вуман", которая торгует овощами на рынке. Или зарегистрируется на вуман ру и будет ныть, как его такого богатого и достойного динамят меркантильные злые женщины.

#18

У меня нет вопросов ликвид он, или нет, мне скорее интересно, почему мужчины считают себя достойными?
Это что-то с самооценкой? Неадекватное восприятие себя?

Гость
#19
Ламповая Няша

У меня нет вопросов ликвид он, или нет, мне скорее интересно, почему мужчины считают себя достойными?
Это что-то с самооценкой? Неадекватное восприятие себя?

Да

Катя Мраморная
#21
Ламповая Няша

У меня нет вопросов ликвид он, или нет, мне скорее интересно, почему мужчины считают себя достойными?
Это что-то с самооценкой? Неадекватное восприятие себя?

Да, и это массово среди снгшных мужчин

Гость
#22
автор

Так он не будет ее себе приводить.Он сделает так что она его к себе приведет.А потом он за ее счет купит какой нибудь котетж для себя и своей семьи.А когда она дуба даст оставит ему все свое наследство.И парень будует кайфовать до конца своей жизни.

Ржу, спасибо

#25
Катя Мраморная

Да, и это массово среди снгшных мужчин

Я причин понять не могу. Откуда такие мысли то у них?

Единственное, он говорил, что его мама к нему относится, как к бриллианту и гению. Может это мамаши с детства им втирают, что они Боги, а они верят???

Гость
#26

???

Гость
#27
Ламповая Няша

Какого моего мужчины?

Ваш сосед, земляк, одноклассник вы же про него топик настрочили!

Гость
#28
Ламповая Няша

Я причин понять не могу. Откуда такие мысли то у них?

Единственное, он говорил, что его мама к нему относится, как к бриллианту и гению. Может это мамаши с детства им втирают, что они Боги, а они верят???

Ну так это многое объясняет.

#29

Ну как большинство форумчан из МД,поэтому думаю автор ответ все -таки вы получите на свой вопро.Тут каждый второй такой 😁

Гость
#30

А вам с его жизнь что? Всегда было интересно, почему у скучных неразвитых людей такой яркий интерес к жизням других?

Гость
#31
Гость

А вам с его жизнь что? Всегда было интересно, почему у скучных неразвитых людей такой яркий интерес к жизням других?

С его жизни*

#32
Гость

С его жизни*

Хочу понять лучше то, как думают мужчины и что у них в голове.
При чём тут его жизнь? Пусть живёт как хочет.

Гость
#34
Ламповая Няша

Хочу понять лучше то, как думают мужчины и что у них в голове.
При чём тут его жизнь? Пусть живёт как хочет.

А как вы поймёте по этой ситуации как думают другие мужчины? Да и тут вам никто не даст правильного ответа, только он сможет дать нужный вам ответ, почему он так считает/думает и прочее.

автор
#35
Лана Дель Рей

Таких дур наивных нет )

найдеться если богатая женщина влюбиться особено если эта женщина старшего возраста.И богатая.Будет делать все чтобы его не потерять.Хочешь квартиру машину что то еще все будет.

#36
автор

найдеться если богатая женщина влюбиться особено если эта женщина старшего возраста.И богатая.Будет делать все чтобы его не потерять.Хочешь квартиру машину что то еще все будет.

ну точно...
даже если так, то что мешает богатой женщине найти качка 25 лет, а не вот это чудо?

Гость
#37

К сведению автора. Не обязательно вести женщину к себе домой. Для встреч предусмотрены квартиры на сутки. Там все удобства и невысокая цена - 20$ за ночь в моем городе.

Гость
#38

Мой бывший имел однушку на отшибе, которую ему купили и оплачивали родители, имел старенькую машину, которую ему так же купили и заправляли родители. В быту инвалид, не может ни повесить за собой одежду, ни сварить пельмени, ни следить за гигиеной. С вредными привычками, низкий, с лишним весом и грандиозными запросами к девушкам. Работал за минималку на работе, которую ему нашли родители.
При этом позволял себе оскорблять меня и при наших ссорах писать гадости моим родителям. Позволял себе шариться в моём телефоне, в моих вещах и кошельке, а еще брал у меня крупную сумму в долг, которую не посчитал нужным отдать. Сбагривал на меня и работу и быт, еще ревновал к каждому столбу. Забыла добавить что у него образование в 9 классов и дальше двигаться он не хотел никак.
Мне так смешно и грустно от того, как я вообще могла на его посмотреть, потому что уровень, статус и внешность у нас как небо и земля. Оправдываюсь тем, что мне было 17 и это были мои первые отношения. Терпела пол года.
Я рада, что это закончилось много лет назад, но стыдно немного за себя...

Гость
#40

Подобное к подобному. Лично у меня таких друзей и подруг нет от слова совсем

Гость
#41

Его ровесницы с бизнесом и фигурой молодых и стройных парней любят.

#42
Гость

Мой бывший имел однушку на отшибе, которую ему купили и оплачивали родители, имел старенькую машину, которую ему так же купили и заправляли родители. В быту инвалид, не может ни повесить за собой одежду, ни сварить пельмени, ни следить за гигиеной. С вредными привычками, низкий, с лишним весом и грандиозными запросами к девушкам. Работал за минималку на работе, которую ему нашли родители.
При этом позволял себе оскорблять меня и при наших ссорах писать гадости моим родителям. Позволял себе шариться в моём телефоне, в моих вещах и кошельке, а еще брал у меня крупную сумму в долг, которую не посчитал нужным отдать. Сбагривал на меня и работу и быт, еще ревновал к каждому столбу. Забыла добавить что у него образование в 9 классов и дальше двигаться он не хотел никак.
Мне так смешно и грустно от того, как я вообще могла на его посмотреть, потому что уровень, статус и внешность у нас как небо и земля. Оправдываюсь тем, что мне было 17 и это были мои первые отношения. Терпела пол года.
Я рада, что это закончилось много лет назад, но стыдно немного за себя...

Да все мы в этом возрасте обжигаемся...

#43
Гость

Подобное к подобному. Лично у меня таких друзей и подруг нет от слова совсем

Так и мы более 5 лет не общались.
Не нужно тут пытаться самоутверждаться.

Гость
#44
автор

Так он не будет ее себе приводить.Он сделает так что она его к себе приведет.А потом он за ее счет купит какой нибудь котетж для себя и своей семьи.А когда она дуба даст оставит ему все свое наследство.И парень будует кайфовать до конца своей жизни.

Она перепишет все на родственников или на приют, или на кошку, и будет он... лапу сосать, как обычно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: