Гость
Статьи
Секс только в …

Секс только в отношениях

"Секс только в отношениях". Говорит девушка, ей 16 лет)) С одной стороны конечно может и правильно что она так считает, но с другой... Кто ей поверит то?) Возраст такой, гормоны бушуют, захочет пойдёт и позанимается этим с кем захочет) А врать что у неё нет секса и хочет его только в отношениях... Сомнительная ложь которая я даже не знаю зачем ей нужна)

Что думаете, господа и дамы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Не факт)
Автор, Вы - парень?
У Вас - да, гормоны бушуют 1000%

У девчонок немножко по другому.
В таком возрасте у девочек в основном именно настрой на романтические отношения, а уже в отношениях - интим.

Гость
#2
Anna

Не факт)
Автор, Вы - парень?
У Вас - да, гормоны бушуют 1000%

У девчонок немножко по другому.
В таком возрасте у девочек в основном именно настрой на романтические отношения, а уже в отношениях - интим.

Да неужели?) А как насчёт репродуктивной функции? То, что и в девушках и в парнях заложено природой - это размножаться. Сейчас у неё это желание как раз таки должно быть очень сильным) Я скорее поверю что она лжёт, чем действительно в таком возрасте не занимается сексом, хотя мужского внимания у неё хоть отбавляй)

#3
Гость

Да неужели?) А как насчёт репродуктивной функции? То, что и в девушках и в парнях заложено природой - это размножаться. Сейчас у неё это желание как раз таки должно быть очень сильным) Я скорее поверю что она лжёт, чем действительно в таком возрасте не занимается сексом, хотя мужского внимания у неё хоть отбавляй)

Не надо эту девочку равнять на тех легкомысленных дам, которые вертятся в вашем окружении. Я думаю, вы удивляетесь только потому, что не видели других, нормальных примеров перед глазами.

Гость
#4
LiaLenormand

Не надо эту девочку равнять на тех легкомысленных дам, которые вертятся в вашем окружении. Я думаю, вы удивляетесь только потому, что не видели других, нормальных примеров перед глазами.

Да. А автор урод😬

#5

Я думаю, какое ваше дело. И о том, что , вы судите по себе

Гость
#6
LiaLenormand

Не надо эту девочку равнять на тех легкомысленных дам, которые вертятся в вашем окружении. Я думаю, вы удивляетесь только потому, что не видели других, нормальных примеров перед глазами.

А с чего вы решили что она не легкомысленная дама?)
Ну и да, так уж сложилось, что в моём окружении ранее было много легкомысленных дам, не без этого. Их сейчас везде хватает. И она не исключение

Anna
#7
Гость

Да неужели?) А как насчёт репродуктивной функции? То, что и в девушках и в парнях заложено природой - это размножаться. Сейчас у неё это желание как раз таки должно быть очень сильным) Я скорее поверю что она лжёт, чем действительно в таком возрасте не занимается сексом, хотя мужского внимания у неё хоть отбавляй)

Оййй) расскажите мне про природу, ага)
В моём-то milf-ском возрасте..)
И когда и как у кого гормончики бушуют))

#8

У меня в 16 был первый раз, спустя год отношений. Оба считали, что секс только в отношениях, когда оба готовы и хотят этого, по большой любви и уверенности в партнёре)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: