Гость
Статьи
Влечение к другому, …

Влечение к другому, находясь в серьезных отношениях

Добрый день, наверное с этим вопросом мне нужно к психологу, но всё же :)
Сталкивались ли вы когда-то с тем, что будучи находясь в серьезных отношениях, вас сексуально влечёт к другому?

С парнем встречаемся уже третий год, секс у нас появился только спустя год отношений :) Сейчас секс регулярный, но далеко-далеко не идеальный… в общем вообще он не привлекает меня сексуально, но любит сильно, а я люблю его. Но вчера, находясь в обществе друзей, начала чувствовать сексуальное влечение к одному из знакомых…этот парень не нравится мне внешне, но почему-то дико его хочется и появилось чувство, что влюбилась…
Интересно ваше мнение на этот на счёт :) #секс

Jelka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое случается. Активация Вашей животной части, потому что Вам вдруг стало скушно. Но, как известно, мы не собаки, а иначе задирали бы лапу и ссали бы у березки, а не искали туалет. Контролируйте свои желания и умейте расставлять приоритеты. С любимым поговорить о сексе всегда можно и решить проблему.

Гость
#2

Видимо вас не удовлетворяет МЧ.Моё мнение,что ваши отношения далеко не зайдут.Сексуальное влечение к другому это нормально в животном мире,но мы же осознанные существа и на корню должны присекать такие мысли.

б-ка
#3

Вы, вполне хорошо одетая, идёте мимо витрины с одёжками. И хотите их купить. Даже если есть деньги, вы же в здравом уме не кидаетесь их тут же покупать. Да, вполне нормально хотеть то, чего у вас нет. Но это не повод расстраиваться, можно спокойно хотеть и дальше, ни капельки не запрещая себе смотреть и хотеть. А вот если запрещать - тут скорее снесёт крышу.

Светлана
#4

Жить в обществе и не обращать внимание на людей вокруг , в том числе на противоположный пол, невозможно. Я сама давно замужем. Бывает, сексуально нравятся мужчины . Все зависит от того, чего вы хотите

Гость
#5

Стоит хорошенько подумать и выбрать, что Вам дороже. На двух стульях сидеть не получится.

Гость
#6

Я в своё время ушла от давно ставшего пресным мужчины ради того, к кому сильно потянуло. Правда, сначала я честно рассталась с прежним, а потом зажгла и вышла замуж за желанного. Ни секунды не пожалела....А кто-то совершенно разумно сочтёт, что размеренная и спокойная стабильность куда лучше. И жертвовать ею ради минутных гормональных всплесков и влечений не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: