Гость
Статьи
Где вы находите …

Где вы находите серьезные отношения?

Меня все хотят только ахнуть, а другие где -то легко мужей симпатичных находят? О себе:24 года, фигура хорошая, лицо симпатичное, загонов нет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может ведете себя так? всякие хихи хаха, постельные темы обсжудаете?

Гость
#2

в реале тп в реале

Автор
#3
гость

может ведете себя так? всякие хихи хаха, постельные темы обсжудаете?

Да я даже не могу сказать, вроде бы нет, но многие мне говорят что характер как у мальчика а не девочки

гость
#4
Автор

Да я даже не могу сказать, вроде бы нет, но многие мне говорят что характер как у мальчика а не девочки

ну опишите как начинаются ваши отношения? познакомились вы с мужчиной, он прям сразу пошли ахаться? ну вы его блокируете в чс. так что ли?

Гость
#5

На серьезных видимо не обращаете внимания,кто реально хочет семью,а не только трахаться без обязательств.

Автор
#6
гость

ну опишите как начинаются ваши отношения? познакомились вы с мужчиной, он прям сразу пошли ахаться? ну вы его блокируете в чс. так что ли?

Начинает он сам спрашивать, типо какой ты секс любишь, или у тебя классная попа, я бы её помял.. или напрямую может проведем приятно время, даже деньги часто предлагают в сз

гость
#7
Автор

Начинает он сам спрашивать, типо какой ты секс любишь, или у тебя классная попа, я бы её помял.. или напрямую может проведем приятно время, даже деньги часто предлагают в сз

ну на сз это обычное дело, там сложно найти нормального
а в реале есть знакомства?

Гость
#8
гость

Автор
Начинает он сам спрашивать, типо какой ты секс любишь, или у тебя классная попа, я бы её помял.. или напрямую может проведем приятно время, даже деньги часто предлагают в сз
ну на сз это обычное дело, там сложно найти нормального
а в реале есть знакомства?

В реале все тоже самое!

Гость
#9

мне 39 и меня до сих пор хотят только ахнуть.это типаж такой женщины.энергетика

Гость
#10

не стоит зацикливаться на этой ситуации.просто живите и находите плюсы в нынешней ситуации,просто есть такое понятие как судьба.и в положенный момент вы встретите его.а так вы только себя мучаете.подумайте о том,что найти симпатичного мужа это лишь начало...потом начнется совместная жизнь.а это значит притирка характеров,несовпадение привычек(по началу) .словом,иногда это не очень радужный процесс.а уж про бытовуху и как со временем уходит романтика из отношений я и говорить не буду.НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДОЙ ПОКА СУДЬБА ВАМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ.

многоликая
#11

ну если вы прямо так хотите замуж...что зубы ломит..то вам нужен мужчина чуть старше вас.не более 7 лет разница,из ровесников ваших только любовники хорошие получаются,ну не готовы мужики в 24 жениться.им нужно нагуляться.и чтобы был он холостым.симпатичные женатики -это не ваш вариант.

Автор
#13
многоликая

ну если вы прямо так хотите замуж...что зубы ломит..то вам нужен мужчина чуть старше вас.не более 7 лет разница,из ровесников ваших только любовники хорошие получаются,ну не готовы мужики в 24 жениться.им нужно нагуляться.и чтобы был он холостым.симпатичные женатики -это не ваш вариант.

А мне что надо страшного искать?😀

Zombie Cat
#14

вот жеж повезло. я мужиков ищу просто для Аха, и им всем серьезные отношения подавай))) ну потом уже и я втягиваюсь

Гость
#15

Ну у меня все серьезные отношения после секса и начинались. Веду себя наверно как то что хотят надолго хз. Ну сейчас парень говорит что я очень нежная его это прет.

Дореми
#16
Zombie Cat

вот жеж повезло. я мужиков ищу просто для Аха, и им всем серьезные отношения подавай))) ну потом уже и я втягиваюсь

О сказочница

Дореми
#17
Гость

Меня все хотят только ахнуть, а другие где -то легко мужей симпатичных находят? О себе:24 года, фигура хорошая, лицо симпатичное, загонов нет.

Может так ведешь себя. Если ты как пацан то наврятли тебя хотели просто ахнуть.
А так мне бы быть в вашем положении только в случае когда девушки хотели бы меня как парня ахнуть.
А я в точно наоборот положении. Всем дружбу по давай. А я ведь не урод

Гость
#18
Гость

мне 39 и меня до сих пор хотят только ахнуть.это типаж такой женщины.энергетика

Бред это все. До 35-ти мужчины от меня тоже только секса хотели, хотя вид у меня серьезный и недоступный. Прям парадокс какой-то был. А хотелось замуж. Причин может быть несколько: сама женщина посылает флюиды сама того не замечая, т.е. нужно научиться быть женственной, а не сексуальной. Менять свое поведение.Второе -выбор не тех мужчин. Замуж я вышла после того, как поработала над собой, своим поведением и внутренним миром. Так что выключайте энергетику свою). Дыма без огня не бывает. Мне тоже 39).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: