Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, пожалуйста...

Здравствуйте девочки!

У меня не простая ситуация.. Я замужем, деток нет ещё, мне 23 года. Замужем почти 2 года. Недавно в компанию где я работаю пришел новый сотрудник. Спустя время возникла симпатия между нами.. он старше на 2 года и у него есть девушка, но он не раз намекал что там всё не настолько серьезно.. Красиво ухаживает, всегда хочет со мной видеться, пишет, звонит, всякие подарочки делал регулярно.. Но вообщем ладно о нём, вся проблема в том, что мой брак приносит мне всё меньше радости.. Муж за всё время принёс один раз одну маленькую зарплату.. Он всё менял работы.. фирму потом открыл, ничего у него не выходит.. Да он и не старается сильно и не парится по этому поводу лишний раз.. Но вроде вот нашел какую-то работу.. вроде будет что-то там получать.. а тут возьми и появись новый сотрудник.. Я как примерная жена сказала сотруднику, что мол, я к изменам отношусь плохо.. и если уж на то пойдёт, если я уж полюблю кого ещё, то считаю, что лучше уже разорвать предыдущие отношения и строить уже новые.
Поспрашивав меня о моей семейной жизни сотрудник сделал вывод, что я (цитирую) "..не люблю себя, что я себя мучаю и что муж делает меня несчастливой..". Далее он удивился "..как же ты можешь так сильно не любить себя, просто в голове не укладывается..". Теперь я вот сижу и думаю.. в чём-то он был категорически прав.. и слова его меня задели, т.к. в принципе он сказал так, как оно и есть на самом деле..
Я вот чего боюсь.. чем дальше, тем мне всё меньше кажется, что мой муж будет нормально работать и получать нормальную зарплату.. Я вообщем запуталась. Всё чаще думаю о том, что нет денег.. моей зарплаты на многое не хватает.. а муж любитель в компьютерные игры поиграть допоздна, что меня жутко начинает бесить.. А сотрудник всё давит, мол: ".. хочешь тонуть - тони.. твой выбор". А я думаю, что вдруг он начнёт нормально работать, и ведь любит меня.. не пьёт, не бьет и т.д... Я не знаю, что делать..

.

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Тортик с укропчиком
#1

Смотри, погонишься за лучшей жизнь, потеряешь всё! как бы локти потом не кусала.. ну а если очень уж хочется.. то секс на раз.. ты к этому подспудно готова. я это знаю

#2

А вы своего сотрудника, который вас так "любит" попросите поговорить с вашим мужем! пусть он ему все объяснит, как мужик мужику! Что он должен делать для жены, а чего нет))

Я думаю что на этом этапе, сотрудник ваш сольется, потому как хочет необременительного секса с замужней, а ответственность за вас брать не хочет!))))

Алиса
#3

Ха ха, да, Галис, повеселил Ваш вариант, спасибо))

KITARY
#4
Галис

А вы своего сотрудника, который вас так "любит" попросите поговорить с вашим мужем! пусть он ему все объяснит, как мужик мужику! Что он должен делать для жены, а чего нет))

Я думаю что на этом этапе, сотрудник ваш сольется, потому как хочет необременительного секса с замужней, а ответственность за вас брать не хочет!))))

И как вы себе это предстовляете ?)))))) Муж! это мой ухажер! и сейчас он тебе расскажет как не быть лохом и удержать меня!

#5
Алиса

Ха ха, да, Галис, повеселил Ваш вариант, спасибо))

Так проходили мы все это! Как только нужны конкретные действия от кавалера, так он сразу в кусты, типа" Это твоя семья, разбирайся сама")))))

KITARY
#6

Автор. А вы на что рассчитывали? если мужик до свадьбы ничего не делает, то и после свадьбы он и подавно ничего не будет делать ! Самое большое в мире женское заблуждение "он измениться" .

Алиса
#7

Я вот думаю вообще спросить сотрудника почему его так это волнует.. в смысле, с какой целью он мне всё это говорит.. ведь совета я не просила.. А он всё давит и давит..

Соломия
#8

А скажите мужу что поклонник на работе появился и припишите ему все те достоинства, которые бы хотели видеть в своём муже. Мужчинам от соперничества крышу сносит, для них ревность мощнейший толчок к действию. И вообще, не молчите о своих претензиях, высказывайте. Моей подруге муж сказал так:"Что ты там зарабатываешь,меня не касается,трать на шмотки и косметику. Семью обеспечивать буду я". Меня до слёз растрогало,есть же в мире настоящие мужчины,есть, но не всем достаются.

#9
KITARY

ГалисА вы своего сотрудника, который вас так "любит" попросите поговорить с вашим мужем! пусть он ему все объяснит, как мужик мужику! Что он должен делать для жены, а чего нет))

Я думаю что на этом этапе, сотрудник ваш сольется, потому как хочет необременительного секса с замужней, а ответственность за вас брать не хочет!))))

И как вы себе это предстовляете ?)))))) Муж! это мой ухажер! и сейчас он тебе расскажет как не быть лохом и удержать меня!

Да! Пусть придет, и скажет, "Я ухаживаю за этой женщиной, я хочу что бы она от вас ушла ко мне! Потому что люблю ее. Она порядочная, между нами ничего не было потому что она любит вас. А вы ее мучаете, ведете себя по свински. Она достойна большего и лучшего... " и т п....

Только ухажер ваш не пойдет, и не скажет! Потому что ему по фиг, ему только потрахаться!

А если мужик любит, он и к мужу пойдет, и к самому черту....

Алиса
#10
KITARY

Автор. А вы на что рассчитывали? если мужик до свадьбы ничего не делает, то и после свадьбы он и подавно ничего не будет делать ! Самое большое в мире женское заблуждение "он измениться" .

Вы вот правы сейчас, не знаю о чём я думала.. И этот же сотрудник сегодня мне новую вещь прислал.. Вообщем как-то он спросил меня, что за любимая сказка у меня в детстве была, я возьми и ляпни "Красавица и чудовище". Ну вот что здесь такого, скажите вы, но нет таки что-то есть. Вот он мне сегодня присылает ссылку на психолог. форум, там характеризуют людей относительно их любимых сказок. Так вот "Красавица и чудовище" - это психо типаж отношений. Когда "Она" думает, что сможет исцелить и изменить "Его" своей любовью.. Этот мой ухажер ещё и подписал, мол "..может это поможет тебе понять себя.." Добавил ещё, что в большинстве случаев Чудовища так и остаются Чудовищами.. Эх.. морока..

KITARY
#11

Только бы потом, тот сотрудник (если вы его выберете) не найдет новую девочку себе и скажет , что со своей девушкой (то есть с вами) у него все несерьезно. Как он это сказал вам.

гость
#12

Прокачать мужа, отправить старослужащую в декрет, использовать декретную ставку - возможно новичку ничего бОльшего и не надо.

То, что школа 2037 научила верить словам - Это проблема школы 2037.

Гость
#13

Я в аналогичной ситуации послала нафиг мужа-трутня( хотя любовь типа была, как у всех в 20 то лет)все ждала что он опомнится, годы шли, ниче не менялось, раздражение накапливалось...

И вышла-таки замуж за коллегу. Счастлива в браке 7 лет, сына родила. А бывший так и лежит на диване, или за компом сидит( ему, к слову сейчас 38 уже)

Алиса
#14
Гость

Я в аналогичной ситуации послала нафиг мужа-трутня( хотя любовь типа была, как у всех в 20 то лет)все ждала что он опомнится, годы шли, ниче не менялось, раздражение накапливалось...

И вышла-таки замуж за коллегу. Счастлива в браке 7 лет, сына родила. А бывший так и лежит на диване, или за компом сидит( ему, к слову сейчас 38 уже)

Думаю, что Ваш (на то время) коллега не имел отношений тогда.. А этот в отношениях.. и собственно никакого развития для наших "отношений" он никогда и не предлагал.. Может и логично, т.к. я всё же в браке..

Алиса
#15
Алиса

ГостьЯ в аналогичной ситуации послала нафиг мужа-трутня( хотя любовь типа была, как у всех в 20 то лет)все ждала что он опомнится, годы шли, ниче не менялось, раздражение накапливалось...

И вышла-таки замуж за коллегу. Счастлива в браке 7 лет, сына родила. А бывший так и лежит на диване, или за компом сидит( ему, к слову сейчас 38 уже)

Думаю, что Ваш (на то время) коллега не имел отношений тогда.. А этот в отношениях.. и собственно никакого развития для наших "отношений" он никогда и не предлагал.. Может и логично, т.к. я всё же в браке..

Ну разве что спросил, была бы ли я с ним если бы мы не имели отношений..

Алиса
#16
KITARY

Только бы потом, тот сотрудник (если вы его выберете) не найдет новую девочку себе и скажет , что со своей девушкой (то есть с вами) у него все несерьезно. Как он это сказал вам.

Спасибо, тоже об этом задумывалась.. Не исключен и этот вариант ведь..

Гость
#17

Он на тот момент несколько лет как жил с девушкой в гр браке. Конеш, все могло случиться... Он мог меня поматросить и бросить, как говориться. НО! Я рада что ушла от мужа тогда. Что не было у нас детей и прочих обязательств. Надо было решиться. И повод появился. И хорошо, что все закончилось хорошо)))

Э

quote="Алиса"]ГостьЯ в аналогичной ситуации послала нафиг мужа-трутня( хотя любовь типа была, как у всех в 20 то лет)все ждала что он опомнится, годы шли, ниче не менялось, раздражение накапливалось...

И вышла-таки замуж за коллегу. Счастлива в браке 7 лет, сына родила. А бывший так и лежит на диване, или за компом сидит( ему, к слову сейчас 38 уже)

Думаю, что Ваш (на то время) коллега не имел отношений тогда.. А этот в отношениях.. и собственно никакого развития для наших "отношений" он никогда и не предлагал.. Может и логично, т.к. я всё же в браке..[/quote]

Кати
#18
Галис

KITARYГалисА вы своего сотрудника, который вас так "любит" попросите поговорить с вашим мужем! пусть он ему все объяснит, как мужик мужику! Что он должен делать для жены, а чего нет))

Я думаю что на этом этапе, сотрудник ваш сольется, потому как хочет необременительного секса с замужней, а ответственность за вас брать не хочет!))))

И как вы себе это предстовляете ?)))))) Муж! это мой ухажер! и сейчас он тебе расскажет как не быть лохом и удержать меня!

Да! Пусть придет, и скажет, "Я ухаживаю за этой женщиной, я хочу что бы она от вас ушла ко мне! Потому что люблю ее. Она порядочная, между нами ничего не было потому что она любит вас. А вы ее мучаете, ведете себя по свински. Она достойна большего и лучшего... " и т п....

Только ухажер ваш не пойдет, и не скажет! Потому что ему по фиг, ему только потрахаться!

А если мужик любит, он и к мужу пойдет, и к самому черту....

+1

Алла
#19

Алиса, прочитайте еще раз внимательно Ваше изложение. Ничего не замечаете? Сотрудник хочет, муж не делает... А что чувствуете Вы? Вам очень нравиться / Вы думаете, что любите нового сотрудника или просто подкупает его отношение? Может Вы просто ищете повод бросить нерадивого мужа и ждете одобрения со стороны?

Вы ведь понимаете, что абсолютно все люди в начале знакомства ведут себя лучше, чем они есть на самом деле. Разве Ваш муж так уж плохо ухаживал за Вами, когда вы только познакомились?

Подумайте - Вам действительно понравился новый сотрудник или для Вас не важно, кто может быть на его месте, просто нужно недостающее от мужа внимание, т.е. Вы готовы заменить мужа любым мужчиной, который будет вести себя примерно как Ваш новый сотрудник?

В любом случае, Вы понимаете, что у Вас проблема и видимо она именно в Вашем отношении к мужу и соответственно в его отношении к Вам, так что только Вам решать стоит ли Ваш новый сотрудник того, чтобы именно из-за него уйти от мужа, ну или достойной ли он будет причиной. Как вариант, можно остаться любящей женой и устоять перед соблазном.

Все зависит от того, что на самом деле Вы чувствуете, думаете и желаете.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы