Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться пожалуйста!!!

Начну с того,что был незащищенный половой акт, примерно в период когда должна была быть овуляция. Прошла неделя и вчера решила сделать тест. Рано утром, на первую мочу я сделала тест и показало 2 полоски, одна яркая и вторая довольно таки четкая, но слабовато все равно, Спустя пару часов, уже к полудню сделалаеще раз и тоже вышло 2 полоски , но теперь полоска была намного бледнее и тоньше. но все равно заметна. Я поехала в больницу и врачи мне взяли анализ мочи и крови и сказали что беременности не видно. Сегодня утром сделала снова тесты и оба показали отрицательный результат. Но хочу подметить что тесты оказались разные. Первые тесты которые показали беременность были с высокой чувствительностью, а те что сегодня с низкой. Не могу разобраться и понять, возможно ли что я беременная? И что врачи просто брали анализы почти вечером, после того, как я поела и содержание гормона в крови уменьшилось из за того что такой ранний срок...? Или просто 2 теста подряд с высокой чувствительностью меня обманули?((( Прошу помогите.. Может у кого то были похожие ситуации?? Буду очень благодарна!

Elena
6 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Поздравляю, вы станете мамой))

Гость
#2

Хгч сдайте утром и не парьте моск

Гость
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Поздравляю, вы станете мамой))

. Я надеюсь) Но почему тогда все тесты показывают по разному?

Настя
#4

Ели тест показывает хоть бледную вторую полоску это почти всегда положит. рез-т. Просто сейчас не парьтесь особо!! У меня тест показал оооочень слабую 2 полоску только через 2 недели задержки!!!! В итоге беременность! Так что наберитесь терпения и ждите!!)поздравляю!

14.09.1983
#5

Беременна !!!! Это я мать двоих детей тебе говорю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мося
#6

девчонки подскажите как быть?! 4 дня задержки, тест сделала, когда он намокает появляется вторая полоска,затем когда он высыхает и белеет фон,остается одна полосочка.живот тянет и поясницу ломит, мой врач в отпуске, а к другому страшно.может кто сталкивался?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: