Гость
Статьи
Мне 28. Парень 20 лет …

Мне 28. Парень 20 лет зовет на свидание.

Идти? Он мне нравится, но есть ли смысл?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто хочет секса

Гость
#2

смотря куда зовет:) если к себе домой то нафиг(при условии что не хотите этого) если в нормальное заведении идите с вас не убудет

Бомбовоз
#3

он просто хочет секса (2)

Гость
#4
Бомбовоз

он просто хочет секса (2)

с чего вы это решили? вроде она не писала о намеках на интим может парень с мамыми благими намерениями:) а в принципе что плохого в интиме если он нравится ей?

Бомбовоз
#5
Гость

с чего вы это решили? вроде она не писала о намеках на интим может парень с мамыми благими намерениями:) а в принципе что плохого в интиме если он нравится ей?

Ему 20 лет "с чего я решила", а ей 28, думает, наверное, что опытная тетка, научит его :)

Гость
#6
Бомбовоз

Ему 20 лет "с чего я решила", а ей 28, думает, наверное, что опытная тетка, научит его :)

да искал уж лет так 30 ти чего уж там,да там может такой малец что сам чему хочет научит молдежь сейчас опытная в этом плане становится

Бомбовоз
#7
Гость

да искал уж лет так 30 ти чего уж там,да там может такой малец что сам чему хочет научит молдежь сейчас опытная в этом плане становится

А чего парень 20ти лет может хотеть от девушки кроме секса? ЗЫ: 28 и 30 лет - небольшая разница

#9
Бухие бухи

Был у меня такой любовник как раз в 28 лет. Хрен шикарный, поговорить не о чем.

Дык может авторшу и не с руки разговаривать, мож ей тело юное нужно)

Гость
#10

Я автор. Мне от него тоже не прогулки под луной нужны. Просто не хочу потом жалеть.

Гость
#11

Познакомились с ним по моей инициативе. встречу инициирует он. Пока я в раздумьях. ХЗ что делать, посоветоваться не с кем. Подруга считает что мужчины до 40 - дети, а это вообще младенец. Она мне не советчик.

#12

Ой, да лан! Ща молодежь прошаренная. Мож еще покажет вам небо в алмазах. А в 40 уже может быть нестояк. В любом случае, вам чего терять-то? Не попробуете, не узнаете

Бомбовоз
#13
Гость

Я автор. Мне от него тоже не прогулки под луной нужны. Просто не хочу потом жалеть.

А о чем жалеть не хотите, о плохом сексе?

Гость
#14

На мой взгляд пары где женщина немного старше мужчины органичнее, чем наоборот. Хотя бы потому, что у большинства мужчин потенция с возрастом ухудшается, а женщина остается женщиной и до 60. А так будет у Вас молодой и горячий, которого сами научите как Вам приятно сделать:)

#15

Идите, будет что вспомнить)

Гость
#16

он просто хочет секса (3) Его ровесницы ему не дают, вот он решил подкатить к вам)

FastFoodNation
#17

Может Вы ему действительно нравитесь?Берите его пока он не искушен и не искусан суровыми российскими девками-бросалками!

катя
#18

Я бы не только не пошла:,но и не знакомилась бы даже.Мне много кто приятен из мужчин младше меня,но не более.

Агата
#19

Хочет тр * ахнуться с 28-летней :(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: