Гость
Статьи
Парень еще зовет на …

Парень еще зовет на свидание

Стала встречаться с парнем. Он из моего класса. Рапу раз ходили на свиданку в общем всё супер. В пятницу ходили на концерт с его друзьями. Я маленько выпила слабоалкогольного напитка и меня понесло на тупые и пошлые шутки. Парни смеялись над ними и надо мной. Еще одна девушка, когда мы расставались, сказала тихим голосом своему парню что я пъянчушка и пошлячка.
Завтра он снова приглашает меня в свою кампанию сходить в боулинг. Мне что то стыдновато идти, я думаю что его друзья считают меня развязной девицей. Это так? Родители периодически говорят мне что я мнительная. И спиртное я обычно не пью.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Еще добавлю про главный конфуз. Мне приперло по маленькому а было не где. Друзья как специально пошли по главной улице. В конце концов я не выдержала и сходила. Парень сказал а забей. На юбке следов вроде не было и его друзья вроде ни чего не заметили. В основной пост не писала, думала что тему не пропустят. Теперь думаю он считает меня не нормальной. Да и так очень стыдно.

мариша & Кo
#2

Деточка, потерпи немного, скоро каникулы)

Дашка
#3

Автор, а вы уверены, что и сейчас трезвая??? По-моему, вы так и не вышли из своего пьяного коллапса.

#4

"В конце концов я не выдержала и сходила. Парень сказал а забей. На юбке следов вроде не было и его друзья вроде ни чего не заметили."

Прямо стоя что ли сходили)))))))))))))))))))

Автор
#5

"В конце концов я не выдержала и сходила. Парень сказал а забей. На юбке следов вроде не было и его друзья вроде ни чего не заметили."

Прямо стоя что ли сходили)))))))))))))))))))

Да

Гость
#6

не повезло парню, еще и так реагирует спокойно

Автор
#7

не повезло парню, еще и так реагирует спокойно

Он нормальный парень и друзья не гопники.

Когтистый КотЭ
#8

вот ***))) ссать стоя)) надо тоже попробовать посреди улице)))

А вы не снимая трусов прям ссали? а колготки на вас были? а не опишите, вы раскорячились? или по ногам все текло?

Автор
#9

Котэ ты маньяк?

Когтистый КотЭ
#10

я б на месте парня тоже позвала б на второе свидание, шоб посмотреть, может вам *** в этот раз припрет, а вы будете на красной площади гулять, например....

Раз такая какашечка покатилася из под юбки по брусчатке))))

Автор, вы классная))))

Когтистый КотЭ
#11
Автор

Котэ ты маньяк?

нее, я просто собираю народные сказания, кто где как гадит))) и истории всякие интересные на эту же тему))))

#12

Гуляет парень с девушкой, провожает домой, говорит а может ещё погуляем? Она грит я ща только домой зайду у мамы спрошу. Выходит говорит всё в порядке, отпустила. Тут высосывается из окна младший брат и орёт:-Посрать посрала, а смывать кто будет?

Когтистый КотЭ
#13

Автор ну рассскажите, как все происходило? а я вам в благодарность расскажу свой случай подобный)))

Когтистый КотЭ
#14

а вообще у меня в подъезде нассал кто-то лужу. Автор, это не вы?

Когтистый КотЭ
#15

автор, а пойдемте со мной на свидание, я вас пивом напою в центре москвы и посмотрю как вы выкрутитесь))))))

Когтистый КотЭ
#16

Кстати, если вы пойдете в боулин, то там есть туалеты наверняка))))) не придецца кусты удобрять))))

чукча
#17

приличная кампания попалась однако. парень тоже хороший однако. обычный школяр всем рассказал бы как ты обделалась однако. этот молчок однако. веди себя как взрослая и все будут довольны однако.

и меня понесло на тупые и пошлые шутки. Парни смеялись над ними и надо мной.

только над тобой однако. так заработаешь статус шлюшки однако.

Леня Голубков.
#18

Ну поссала. что ж теперь лопнуть что ли? А Правда интересно как ты это делала? Ногу как собака задрала ли как? Мои знакомые барышни иногда просто ходили в кусты а ты прям написала как то загадочно.

Гость
#19

дура!

Гость
#20

странная Вы девушка... а парень молодец, не упустите его

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: