Гость
Статьи
Вопрос девушкам …

Вопрос девушкам касательно сайтов знакомств

Мне 26
Имею опыт нескольких длительных отношений. После последнего расставания не сижу на месте, знакомлюсь везде: улица, пробки, работа. Я вообще очень общительный человек.
И сайты знакомств, в том числе.
Так вот поражает то, что мне на СЗ практически никто не отвечает.
Объективно свою внешность оценить нельзя, но уродом или даже страшненьким себя не считаю. Да и в реальной жизни такого впечатления не складывается.
Анкета заполнена подробно, "как надо". Причем, ни слова лжи, все правда. Это и обидно.
Я никогда не лезу ни к кому с непристойными предложениями, не пишу тупые однотипные фразы, типа "Как дела?, Что тут ищешь?" и прочее.

Вот и обидно, что девушки жалуются, что мужчинам на СЗ не нужны серъезные отношения, а тем, кому они нужны - не отвечают)).

Так как женский мозг работает на других частотах я и решил задаться вопросом этим здесь)

Роман
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тебе сказал про вуман-форум?

девушка с безуминкой
#2

Пост 1, ага мне тоже интересно)

Гость
#3

Роман, сидеть на СЗ только время терять и опускать свою самооценку. Не заморачивайтесь. Если вы общительный человек, то и в реале девушку найдете.

Гость
#4

В 26 лет уже несколько длительных отношений - так ты несерьезные отношения ищешь, вот тебе и не отвечают.

Ариша
#5

Роман ищи девушку в реале)))

Многие там сидят от нечего делать, как я в 18, там просто был рейтинг фото-топ100 и захотела быть на 1 месте. Как этого добилась так и удалила анкету, ни с кем там не общалась и не виделась!!!

Гость
#6

дай ссылку я скажу почему я бы не ответила

Роман
#7
Гость

А кто тебе сказал про вуман-форум?

Гость

дай ссылку я скажу почему я бы не ответила

Ариша

Роман ищи девушку в реале)))

Многие там сидят от нечего делать, как я в 18, там просто был рейтинг фото-топ100 и захотела быть на 1 месте. Как этого добилась так и удалила анкету, ни с кем там не общалась и не виделась!!!

Я знаю, что он существует просто, вот и все. И я привык ставить себя на место "контрагента", чтобы понять его логику. Потому тут и отписался.

Не могу. Конспирация. Увы.

Ну, на первый взгляд, среди толп явных и скрытых куртизанок там встречаются (по крайней мере внешне) приличные девушки. И, вроде как, не по приколу сидят, судя по анкетам.

А вообще развлечение для девушки моего возраста странноватое)

Гость
#8

Роман,

аналогично. Самый верный способ опустить самооценку - посидеть на СЗ. В реале знакомиться гораздо проще как ни странно.

Я думаю, тут проблема в том, что "меню" большое. Дамы там сидят и ждут, а мужики жадно сканируют сотни анкет и лайкают всех мало-мальски симпатичных. В итоге они завалены сообщениями и появляется видимость кучи поклонников.

Короче, в топку эти СЗ =)

Роман
#9
Гость

Роман,

аналогично. Самый верный способ опустить самооценку - посидеть на СЗ. В реале знакомиться гораздо проще как ни странно.



Я думаю, тут проблема в том, что "меню" большое. Дамы там сидят и ждут, а мужики жадно сканируют сотни анкет и лайкают всех мало-мальски симпатичных. В итоге они завалены сообщениями и появляется видимость кучи поклонников.



Короче, в топку эти СЗ =)

Очень интересно и научно. Приму к сведению.

=)
#10

Какой сайт, подскажите?=) Может вы не то пишите?!=)

Лира
#11
=)

Какой сайт, подскажите?=) Может вы не то пишите?!=)

он просто выбирает не тех, имхо, вот ему и не отвечают

Гость
#12
Гость

Роман,

аналогично. Самый верный способ опустить самооценку - посидеть на СЗ. В реале знакомиться гораздо проще как ни странно.



Я думаю, тут проблема в том, что "меню" большое. Дамы там сидят и ждут, а мужики жадно сканируют сотни анкет и лайкают всех мало-мальски симпатичных. В итоге они завалены сообщениями и появляется видимость кучи поклонников.



Короче, в топку эти СЗ =)

На форуме советуют девушкам, которые в депрессии после разрыва отношений, зарегистрироваться на СЗ для поднятия самооценки. Сообщений приходит масса, масса комплиментов.

Гость
#13
Лира

он просто выбирает не тех, имхо, вот ему и не отвечают

Отвечают или толстухи, или имеющие детей. Вот радость-то.

Гость
#14

Я на одном из сайтов "не отвечаю".Зарегистрировалась как на бесплатном,а для того,чтобы общаться подключить услугу надо.Я из принципа этого не сделаю.Не настолько неинтересная.

И в то,что совсем не понравились тоже не верю.Даже,если не понравился нормальные люди из вежливости пообщаются.Может какое техническое нарушение.Проверьте всё.А может в анкете вашей,что настораживает.

Гость
#15

Короче, предлагаю устроить СЗ в этой теме. Девушки, скидывайте свои фотографии, а мы будем их лайкать!

=)
#16
Гость

Отвечают или толстухи, или имеющие детей. Вот радость-то.

Зачем же тогда упитанным барышням пишите, если они вас изначально не устраивают?=) Странно! А то что дети это + категория мамы для нее, но вам то что?!=) Вот где здравая логика?

=)
#17
Лира

он просто выбирает не тех, имхо, вот ему и не отвечают

Мы еще не знаем, что там Роман им пишет!=) Если бы мне стихами написали приветствие, я бы попыталась так же ответить. Но это я!=) Другая может и не поймет "романтика с большой дороги"!

=)
#18
Гость

Короче, предлагаю устроить СЗ в этой теме. Девушки, скидывайте свои фотографии, а мы будем их лайкать!

Ахаха, почему-то мне смешно!=) Вам в жизни не хватает мест "куда бы лайкнуть"?

Гость
#19
=)

Ахаха, почему-то мне смешно!=) Вам в жизни не хватает мест "куда бы лайкнуть"?

Готовы лайкать круглые сутки!

Ариша
#20
Роман

Я знаю, что он существует просто, вот и все. И я привык ставить себя на место "контрагента", чтобы понять его логику. Потому тут и отписался.





Не могу. Конспирация. Увы.



АришаРоман ищи девушку в реале)))

Многие там сидят от нечего делать, как я в 18, там просто был рейтинг фото-топ100 и захотела быть на 1 месте. Как этого добилась так и удалила анкету, ни с кем там не общалась и не виделась!!!

Ну, на первый взгляд, среди толп явных и скрытых куртизанок там встречаются (по крайней мере внешне) приличные девушки. И, вроде как, не по приколу сидят, судя по анкетам.

А вообще развлечение для девушки моего возраста странноватое)

Ну да для 26 лет странное развлечение.

Но мне тогда было 18лет, поэтому простительно!)

=)
#21
Гость

Готовы лайкать круглые сутки!

Осторожно, так вся жизнь и пройдет...

Гость
#22
Роман

Мне 26Имею опыт нескольких длительных отношений. После последнего расставания не сижу на месте, знакомлюсь везде: улица, пробки, работа. Я вообще очень общительный человек.И сайты знакомств, в том числе.Так вот поражает то, что мне на СЗ практически никто не отвечает.Объективно свою внешность оценить нельзя, но уродом или даже страшненьким себя не считаю. Да и в реальной жизни такого впечатления не складывается.Анкета заполнена подробно, "как надо". Причем, ни слова лжи, все правда. Это и обидно.Я никогда не лезу ни к кому с непристойными предложениями, не пишу тупые однотипные фразы, типа "Как дела?, Что тут ищешь?" и прочее.Вот и обидно, что девушки жалуются, что мужчинам на СЗ не нужны серъезные отношения, а тем, кому они нужны - не отвечают)).Так как женский мозг работает на других частотах я и решил задаться вопросом этим здесь)

у каждой женщины на сз сотни, если не тысячи предложений. перебирать их все невозможно физически. большинство претендентов отсекается фильтрами по формальным критериям. поскольку отбросить надо от 90% до 99% можешь себе представить вероятность лично твоего успеха

Ева
#23

У вас должны быть в анкете несколько хороших фотографий, а также в меру подробные ответы, не банальные, показывающие вашу индивидуальность. Орфографических и пунктуационных ошибок нет? Вы зарегились на нормальном сайте? На фотках нет сигарет, бутылок пива, младенцев и бывших девушек? Тогда вперёд! Читайте анкеты девушек внимательно, и задавайте вопрос по содержимому анкеты. Ходите на встречи, и ваша девушка обязательно найдётся в пределах 4-6 месяцев.

Гость
#24
=)

Зачем же тогда упитанным барышням пишите, если они вас изначально не устраивают?=) Странно! А то что дети это + категория мамы для нее, но вам то что?!=) Вот где здравая логика?

Не пишу им, они сами проявляют симпатию.

Гость
#25
Ева

и ваша девушка обязательно найдётся в пределах 4-6 месяцев.

4-6 месяцев сидеть на СЗ? о_О

Не, так уж точно вся жизнь пройдет =)

Гость
#26
=)

Мы еще не знаем, что там Роман им пишет!=) Если бы мне стихами написали приветствие, я бы попыталась так же ответить. Но это я!=) Другая может и не поймет "романтика с большой дороги"!

я спросил свою знакомую, завсегдатайку сз (у них там типа социальной сети образовалось), а что если написать стихами? она засмеялась и ответила, что стихотворные послания на сз не котируются. и это действительно подтверждается практикой

=)
#27
Гость

Не пишу им, они сами проявляют симпатию.

Дайте шанс!=)

Гость
#28
=)

Дайте шанс!=)

Бери, что дают)))

=)
#29
Гость

я спросил свою знакомую, завсегдатайку сз (у них там типа социальной сети образовалось), а что если написать стихами? она засмеялась и ответила, что стихотворные послания на сз не котируются. и это действительно подтверждается практикой

Название сайта?=) Это не сайт, а мафия уже какая-то!=))) Не знаю, люди же разные все,что девушки,что молодые люди! =) Надо понимать, "какую" вы ищите! Тогда она и появится в жизни!=)

Роман
#30
Ева

У вас должны быть в анкете несколько хороших фотографий, а также в меру подробные ответы, не банальные, показывающие вашу индивидуальность. Орфографических и пунктуационных ошибок нет? Вы зарегились на нормальном сайте? На фотках нет сигарет, бутылок пива, младенцев и бывших девушек? Тогда вперёд! Читайте анкеты девушек внимательно, и задавайте вопрос по содержимому анкеты. Ходите на встречи, и ваша девушка обязательно найдётся в пределах 4-6 месяцев.

Все четко) Я не курю и пиво не особо жалую) И у меня нет фоток на фоне чужих тачек))) И с тетками в обнимку нет.

Заполнено много граф. Не банально. Уровень грамотности и речи соответствует тому, что Вы видите здесь.

Гость
#31
=)

Надо понимать, "какую" вы ищите!

Не, ну сначала нужно с меню ознакомиться. А то, может, она уже есть "в жизни", а мы даже и не знаем, что ее ищем =)

=)
#32
Гость

Бери, что дают)))

Мы на "вы"!=) Да никто вам ничего и не дает, а общение это в первую очередь обмен положительной информацией, разве плохо "вам-нам"!?

Лира
#33
Гость

Отвечают или толстухи, или имеющие детей. Вот радость-то.

А вы хотите, чтобы вам ответила обычная мамзель? Так а чего ей там делать, у нее и в реальности все хорошо, редко кто забредает и серьезно там кого-то ищет. В основном либо случайность, типа, она там от нечего делать зависала, с народом общалась и с кем-то совпало, либо просто те, кто вообще ни с кем в реальность знакомства переводить не будет. На СЗ мал % нормальных Ж и М, которые серьезно ищут там пару, имхо.

=)
#34
Гость

Не, ну сначала нужно с меню ознакомиться. А то, может, она уже есть "в жизни", а мы даже и не знаем, что ее ищем =)

В жизни она точно есть, только в вашей ли вопрос... =) Как-то мало определенности!=)))

Ева
#35
Роман

Все четко) Я не курю и пиво не особо жалую) И у меня нет фоток на фоне чужих тачек))) И с тетками в обнимку нет.

Заполнено много граф. Не банально. Уровень грамотности и речи соответствует тому, что Вы видите здесь.

Тогда да, всё хорошо)) На всякий случай можете в Гугле вбить "ошибки на сайтах знакомств" и ещё раз проверить себя. И зарегитесь на всякий случай на нескольких сайтах. Теамо, Киссес, Дэйтинг. И нужная девушка обязательно найдётся, я не верю, что прямо-таки никто не отвечал бы. Тут ругают СЗ, но я верю в них, встречала на них довольно много прекрасных людей. И знакомствам в реале это отнюдь не мешает.

Гость
#36
=)

В жизни она точно есть, только в вашей ли вопрос... =) Как-то мало определенности!=)))

К черту лирику. Фотку давай!

Гость
#37
Лира

А вы хотите, чтобы вам ответила обычная мамзель? Так а чего ей там делать, у нее и в реальности все хорошо, редко кто забредает и серьезно там кого-то ищет. В основном либо случайность, типа, она там от нечего делать зависала, с народом общалась и с кем-то совпало, либо просто те, кто вообще ни с кем в реальность знакомства переводить не будет. На СЗ мал % нормальных Ж и М, которые серьезно ищут там пару, имхо.

Лира

А вы хотите, чтобы вам ответила обычная мамзель? Так а чего ей там делать, у нее и в реальности все хорошо, редко кто забредает и серьезно там кого-то ищет. В основном либо случайность, типа, она там от нечего делать зависала, с народом общалась и с кем-то совпало, либо просто те, кто вообще ни с кем в реальность знакомства переводить не будет. На СЗ мал % нормальных Ж и М, которые серьезно ищут там пару, имхо.

Правда жизни.

ITwnik
#38

Роман, вот советы старожила СЗ. На данный момент встречаюсь с очаровательной девушкой, с которой там же познакомился.

Советы основаны на использовании сайта mamba.ru (понимаю, что клоака, но и там есть бриллианты):

- нет четкого фото, фото во весь рост, фото обработано фотошопом, не указан рост и вес, и по фото это не видно - ***;

- сообщения из одного слова, даже без смайлов - ***;

- просьбы подарить вип/кинуть бабло на телефон - ***;

- анкета с орфографическими ошибками - ***, хотя кому как нравится;

- в статусе написано "не пишите мне просто Привет, я не отвечу" - ну ты понял уж, именно туда же;

- попутчиц, которые хотят за хорошую компанию слетать на курорт - *** без раздумий;

- требования к парням на целый лист - ***, хотя можно ради лулзов потроллить;

- не соглашается на встречу после дня общения - ***;

- пропадает на несколько дней, а потом пишет снова - ***, у нее 100% есть парень;

- толстые и *** - лично для меня *** сразу, даже не пишу, хотя кому как.

Вот тебе решето, чтобы найти свой бриллиант :-)

Гость
#39

странно. наверное, у вас не привлекательные фото, либо у вас маленький рост (типа 172), либо доход указан непостоянный или скромный. либо четко написано что-то честное, но грубое...

Ева
#40
ITwnik

Роман, вот советы старожила СЗ. На данный момент встречаюсь с очаровательной девушкой, с которой там же познакомился.



Советы основаны на использовании сайта mamba.ru (понимаю, что клоака, но и там есть бриллианты):

- нет четкого фото, фото во весь рост, фото обработано фотошопом, не указан рост и вес, и по фото это не видно - ***;

- сообщения из одного слова, даже без смайлов - ***;

- просьбы подарить вип/кинуть бабло на телефон - ***;

- анкета с орфографическими ошибками - ***, хотя кому как нравится;

- в статусе написано "не пишите мне просто Привет, я не отвечу" - ну ты понял уж, именно туда же;

- попутчиц, которые хотят за хорошую компанию слетать на курорт - *** без раздумий;

- требования к парням на целый лист - ***, хотя можно ради лулзов потроллить;

- не соглашается на встречу после дня общения - ***;

- пропадает на несколько дней, а потом пишет снова - ***, у нее 100% есть парень;

- толстые и *** - лично для меня *** сразу, даже не пишу, хотя кому как.



Вот тебе решето, чтобы найти свой бриллиант :-)

У меня такой тип сам бы летел ***))) Если у девушки плохая фотка, то она вполне может быть красивой, просто до фоток руки не доходят; И я никогда не соглашусь на встречу после дня общения, мой срок - 3-7 дней. Если она пропала на несколько дней, то она может болеть или быть занята на работе. Ну а если тип использует такие вульгарные выражения как *** и ***, то для меня он однозначно летит именно туда))) Уверена, что "очаровательная девушка" быстро раскусит, что это за птица такая, и подцепит себе парня получше)))

Терасса
#41

Роман, Вы случайно не Андрей, нет?))

Гость
#42
Гость

Роман,

аналогично. Самый верный способ опустить самооценку - посидеть на СЗ. В реале знакомиться гораздо проще как ни странно.



Я думаю, тут проблема в том, что "меню" большое. Дамы там сидят и ждут, а мужики жадно сканируют сотни анкет и лайкают всех мало-мальски симпатичных. В итоге они завалены сообщениями и появляется видимость кучи поклонников.



Короче, в топку эти СЗ =)

ыыы. у меня около 250 взаимных симпатий на Баду. а написали мне их них около 10. че это такое?

Роман
#43
Гость

странно. наверное, у вас не привлекательные фото, либо у вас маленький рост (типа 172), либо доход указан непостоянный или скромный. либо четко написано что-то честное, но грубое...

Терасса

Роман, Вы случайно не Андрей, нет?))

Отнюдь все совершенно не так. И я намного выше))

Нет, я не Андрей.

ITwnik
#44
Ева

У меня такой тип сам бы летел ***))) Если у девушки плохая фотка, то она вполне может быть красивой, просто до фоток руки не доходят; И я никогда не соглашусь на встречу после дня общения, мой срок - 3-7 дней. Если она пропала на несколько дней, то она может болеть или быть занята на работе. Ну а если тип использует такие вульгарные выражения как *** и ***, то для меня он однозначно летит именно туда))) Уверена, что "очаровательная девушка" быстро раскусит, что это за птица такая, и подцепит себе парня получше)))

Спасибо, посмешили :-) Блаженен тот, кто верует.

Если плохое фото, а девушка красивая - руки кривые.

3-7 дней - правильно, там же еще 100 человек ломятся написать, нужно выбрать;

болеть или быть занята на работе - реанимация, или если она директор крупной корпорации - уважительные причины, остальное - отмазки; прям такие деловые офис-менеджеры;

*** и *** - а как еще назвать-то? Коротко и ясно. Не перед кем тут бисер метать.

Гость
#45
Ариша

Многие там сидят от нечего делать, как я в 18, там просто был рейтинг фото-топ100 и захотела быть на 1 месте. Как этого добилась так и удалила анкету, ни с кем там не общалась и не виделась!!!

Вот из-за таких как ты здесь и возникают темы вроде: "Почему на СЗ мужчины не хотят переписываться и сразу требуют встречу ?"

гость
#46
Ариша

РоманЯ знаю, что он существует просто, вот и все. И я привык ставить себя на место "контрагента", чтобы понять его логику. Потому тут и отписался.





Не могу. Конспихрация. Увы.



АришаРоман ищи девушку в реахле)))

Многие там сидят от нечего делать, как я в 18, там просто был рейтинг фото-топ100 и захотела быть на 1 месте. Как этого добилась так и удалила анкету, ни с кем там не общалась и не виделась!!!

Ну, на первый взгляд, среди толп явных и скрытых куртизанок там встречаются (по крайней мере внешне) приличные девушки. И, вроде как, не по приколу сидят, судя по анкетам.

А вообще развлечение для девушки моего возраста странноватое)Ну да для 26 лет странное развлечение.

Но мне тогда было 18лет, поэтому простительно!)

Хм. Мне 25 сижу в топфейсе. Просто так для интереса и коплиментов. Сама ни кому не отвечаю или макс 1раз. В инете знакомится категорически не собираюсь

Ума Палата
#47

Роман скиньте страничку на сз, оценю, скажу в чем ваш косяк

ITwnik
#48

https://twitter.com/evfidripiy/status/435397609713180672

Вот яркая представительница девушек с СЗ

Гость
#49

все банально. вы просто страшный(((маленький, лысенький, или рыженький. и контингент к вам поэтому такой пристает-неликвидные тетки(((

=)
#50
Гость

К черту лирику. Фотку давай!

Я уверена, вы знайте,что ответ - нет!=)