Гость
Статьи
девушка и сайт …

девушка и сайт знакомств

Познакомился с девушкой, она обмолвилась, что когда-то давно искала свою половинку на сайте знакомств. Встречаемся уже несколько месяцев, отношения отличные, много времени проводим вместе. Тут возникло у меня подозрение по поводу многочисленных смс на которые она не отвечала, и я решил проверить точно ли она с сайта удалилась. Нашел ее анкету, через пару дней понял, что она там сидит все свободное время. На мой вопрос уверяет меня, что ее там уже несколько лет нету. Что это может быть? Что она там ищет? Не устраивают наши отношения или что-то еще?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
шесть овечка
#1

ищет настоящего мужика,который сам пропадает на сайтах знакомств, а не сопли жует на бабском форуме

Гость
#2
шесть овечка

ищет настоящего мужика,который сам пропадает на сайтах знакомств, а не сопли жует на бабском форуме

Точняк.

Skorpiosha
#3

мда, не повезло вам.

Гость
#4

Автор, если она вас уверяет, что не сидит там уже давно, а сайт знакомств на её странице по посещаемости показывает совсем другое - то проследите, с какого айпи туда заходят. Если с её адреса - она вас дурит и держит как временного лишь. А если не с её адреса - покажите ей эту страницу и решайте, что делать тогда вместе.

Гость
#5

Может не устраивают ваши отношения,а может для развлечения на сайте и ничего серьезного под этим не подразумевает. А вам не говорит,т.к. не поймете.

Мизаил
#6

Это у нее как хобби.Вот она приходит поднимает анкету.Ей там что то пишут,она что то отвечает.К сожалению это почти не излечимо.Ну по праздникам встречается,ее там угощают и бесплатно в кино водят.Так и живет она

Гость
#7

Кто ж откажется от свиданок на сайтах знакомств. Тут и в кафе, кино, рестораны сводят. И на машине покатают по вечернему городу. И комплементов отвешают. Также сделают массаж и хороший секс. А вы, Автор, когда для своей подруги такое делали в последний раз?

Гость
#8

привычка или когда скучно сидит там

Гость
#9

Как узнать ip адрес анкеты понятия не имею, все же не мыло. Но то, что сидит она, а не кто-то от ее имени это точно. Анкета онлайн только в то время, когда она дома.

Гость
#10
Мизаил

Это у нее как хобби.Вот она приходит поднимает анкету.Ей там что то пишут,она что то отвечает.К сожалению это почти не излечимо.Ну по праздникам встречается,ее там угощают и бесплатно в кино водят.Так и живет она

Мне вот тоже показалось, что люди там зависимы от этих виртуальных знакомств. Не так важна жизнь реальная, как иллюзия востребованности там

Гость
#11
Гость

Кто ж откажется от свиданок на сайтах знакомств. Тут и в кафе, кино, рестораны сводят. И на машине покатают по вечернему городу. И комплементов отвешают. Также сделают массаж и хороший секс. А вы, Автор, когда для своей подруги такое делали в последний раз?

Ну, за исключением массажа все вроде присутствует в нашей жизни.

Гость
#12

Недавно решили, что будем жить вместе, говорим о совместном будущем, но я после этой анкеты не знаю что делать. Как-то разочаровался в ней и не хочется уже строить планы совместные. Не так сама анкета, как ее вранье,

42
#13

Ложь ломает жизнь

Гость
#14

Автор, сейчас все сидят на этих сайтах, время такое. На самом деле это - как болезнь, я сама тоже играю во всякую ерунду, смотрю гостей на странице...бывает, отвечаю кому-то. У меня есть друг, он тоже на том сайте...только не знает, что я там)). Он тоже просто играет, посещаемость странички низкая). Знаете, я доверяю ему. А про себя скажу - пока у меня есть эмоции к моему мужчине, ни с кем другим серьезного быть не может. У вашей девушки личное пространство, это право каждого человека. А найти "левак" можно и без Интернета, было бы желание. Вы смотрите по её отношению к вам, как себя ведет. По каким-то причинам вы же решили быть с ней? Вот и не нужно растить в себе сомнения, ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#15

А что сразу секс, кафе и свиданки? Может, просто из любопытства смотрит, что пишут на мыло или бродит по анкетам. Я регилась из любопытства, хоть и замужем. Анкеты рассматривала, в том числе женские ) Ни с кем при этом встречаться не собиралась. Слава богу муж не выслеживал.

Гость
#16
Гость

Автор, сейчас все сидят на этих сайтах, время такое.

Далеко не все. А про личное пространство подумалось - врать, это не личное пространство, это вранье, чем его не оправдывай

Гость
#17
Гость

Я регилась из любопытства, хоть и замужем. Анкеты рассматривала, в том числе женские ) Ни с кем при этом встречаться не собиралась. Слава богу муж не выслеживал.

Она сидит там уже несколько лет, для любопытства как-то многовато...

Гость
#18

так напиши ей и разведи ее на свиданку

Гость
#19
Гость

так напиши ей и разведи ее на свиданку

да, автор, точно. вот и узнаете, она там или не она сидит, и общается ли с мужиками.
я как- то подругу на таком сайте регила, у меня пароль ее аккаунта был. не заходила, конечно, туда за нее, а могла бы. подруга уже давно забросила этот сайт.

Гость
#20

кстати.... почему сам не додумался )) девушки, спасибо за совет!

#21

ну и пусть сидит! автор, у тебя комплексы?
мы с мужем на СЗ познакомились 3 года назад, оба продолжаем там сидеть. я больше от скуки, потому что в декрете, а муж так от работы отдыхает - флирт у него там (тока не надо на меня накидывацо)) и лучше пускай на сайте, чем в реале он будет свое мужское эго тешить)

#22
Гость

Мне вот тоже показалось, что люди там зависимы от этих виртуальных знакомств. Не так важна жизнь реальная, как иллюзия востребованности там

может быть... вот у меня муж тааакого мачо там из себя строит, прям секс-гигант и во всех позах и все виды, чуть не садо-мазо (кст, на бдсм сайте его нашла, сначала как нижний был, а теперь на верхнего анкету переделал, гыы), а на деле 2-3раза в неделю для него потолок и даже по попе меня хлопнуть не хочет...
в общем, в сети мы можем быть кем угодно, а на деле, верными и домашними...

каталина
#23

Автор, не стоит строить с ней отношения! у меня был такой! говорил, что люблю, жить не могу и тд, потом, сидя у него дома всплыла иконка - вам сообщение с знакомств. я была в шоке, но он уверил, что забыл удалить, я поверила, а через три месяца он меня бросил, сказал, что наши отношения не развиваются, захожу на сайт, и он там сидит! получется все это время он выбирал получше. Не ведитесь на таких фанатов знакомств

каталина
#24

Тот кто действительно вас любит, не будет терять время и тусить в ожидании сомнительных интрижек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: