Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти девушку для продолжительных отношений..

Мне 21, живу в Москве (снимаю квартиру на свои деньги), работаю, учусь, занимаюсь спортом но никак не получается найти девушку дня норм отношений. На учебе и работе "мутки не мучу", клубы не люблю, через друзей не получается найти девушку, т.к. друзья в возрасте 19-22 и тоже одиноки...Могу спокойно познакомиться на улице/ТЦ/парке/метро и тд, но это так не серьезно (девушки попадались на один-два раза)Подскажите, это нормально если парень в 21 одинок? Говорят мол ровесницы в этом возрасте динамят, а начиная с 25 уже проявляют интерес, согласны?Пс-я симпатичный с чувством юмора, ответственный, да и восприятие жизни на лет 24-27, как говорят коллеги

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Лия
#1

а внешность как?

Ната
#2

ну вообще рановато я думаю о серьезности думать. Вы уверены, что вам это нужно в 21? А почему с теми девушками только на 1-2 раза? Что вы хотите видеть в девушке?

Гость
#3
Ната

ну вообще рановато я думаю о серьезности думать. Вы уверены, что вам это нужно в 21? А почему с теми девушками только на 1-2 раза? Что вы хотите видеть в девушке?

Не-не, я не говорю про брак, но именно отношения, а не просто секс хочется. Ну по принципу "претендуешь - соответствуй", т.е. Симпатичную, общительную, верную и добрую

Автор
#4
Лия

а внешность как?

Рост 187, вес 80, плавание 6 лет, без вредных привычек, для интереса могу скинуть свою фотку (если дашь емаил, а то не хочу в пол чат кидать) ;)

вау
#5

Нормально, для большинства ровесниц ты типа маленький еще, поэтому они не воспринимают тебя всерьез. Если симпатичный, то проблем не будет.

Лия
#6
Автор

Рост 187, вес 80, плавание 6 лет, без вредных привычек, для интереса могу скинуть свою фотку (если дашь емаил, а то не хочу в пол чат кидать) ;)

я старенькая для тебя, 29. А ты высоковат для меня (163)

mills
#7

кто то мечтает о таком парне

#8

Блин, парни не могут найти девчонок, девчонки не могут найти парней. что за время у нас сейчас?Раньше в ВУЗАХ учились, в походы ходили, в музеях, библиотеках, компаниях знакомились, в кино, на отдыхе, работе и т д.а сейчас как в лесу живем.Попробуйте в интернете познакомится, если внешность есть и коммуникативные навыки развиты.....

Гость
#9

Не знаю - не знаю, я в столь юном возрасте о деньгах не думала.

Мне 26 - теперь очень даже.

автор
#10
Запретная Эйфория

Блин, парни не могут найти девчонок, девчонки не могут найти парней. что за время у нас сейчас?Раньше в ВУЗАХ учились, в походы ходили, в музеях, библиотеках, компаниях знакомились, в кино, на отдыхе, работе и т д.а сейчас как в лесу живем.Попробуйте в интернете познакомится, если внешность есть и коммуникативные навыки развиты.....

Нет, учеба-учебой, работа-работой, " не живи где спишь и не спи где живешь". А знакомства на улице как раз-таки и способствуют но это только секс, либо старше меня на 3-4 года (с теми кто постарше очень легко знакомиться, а попадалось 2 ровесницы, так у них парни были, а я не хочу разрушать чужие отношения.. Да и раз она ему изменила, то и сл мной верной не будет)

ирина
#11

Из описания не понятно насколько автор крепко стоит на ногах. То что спортсмен без вредных привычек это несомненный плюс, но интересно узнать какие у вас перспективы?

Гостья
#12

Автор, ищи в соцсетях.

Гостья
#13

Ищи свободных девушек 18-19 лет. Для тебя самое то.

автор
#14
ирина

Из описания не понятно насколько автор крепко стоит на ногах. То что спортсмен без вредных привычек это несомненный плюс, но интересно узнать какие у вас перспективы?

В этом году заканчиваю вуз, планирую за полтора года подзаработать и на полгода уехать учить язык за границей, по приезду закончить магистратуру (т.е. в 25-26 буду на ногах достаточно крепко и "без дыма в попе"). Мне почти 21 сейчас зарплата 40, учусь на вечернем отделении в ВУЗе (это работа до 18, а с 19-21:30 учеба)

#15
автор

Нет, учеба-учебой, работа-работой, " не живи где спишь и не спи где живешь". А знакомства на улице как раз-таки и способствуют но это только секс, либо старше меня на 3-4 года (с теми кто постарше очень легко знакомиться, а попадалось 2 ровесницы, так у них парни были, а я не хочу разрушать чужие отношения.. Да и раз она ему изменила, то и сл мной верной не будет)

Не совсем поняла, Вы же отношений хотите, а не одноразовые потрахушки, поэтому удобно для отношений знакомиться на работе и учёбе.На улице очень сложно познакомиться с действительно достойной девушкой, если Вы только не обладаете навыками профи-пикапера.А с интернетом что, не пробовали знакомиться в соц.сетях, например?

mills
#16

такое чувство что парень.хочет познакомиться с той девушкой которая извлечет из него выгоду

Ната
#17

Ты еще не дорос до хороших девушек. Твои ровесницы наверняка обращают внимание на парней старше. А 18-19 лет - это еще глупенькие. Так что никого не ищи и наслаждайся жизнью, будешь искать - не найдешь. Как только все наладится, отвлечешься - само придет)

mills
#18

какая разница какая работа, зарплата, главное какая душа и умение понять и быть рядом

Гостья
#19
Ната

Ты еще не дорос до хороших девушек. Твои ровесницы наверняка обращают внимание на парней старше. А 18-19 лет - это еще глупенькие. Так что никого не ищи и наслаждайся жизнью, будешь искать - не найдешь. Как только все наладится, отвлечешься - само придет)

Он не дорос, они глупенькие - это же практически идиллия. Автор, ищи девушек 18-19 лет.

автор
#20
Запретная Эйфория

На улице очень сложно познакомиться с действительно достойной девушкой, если Вы только не обладаете навыками профи-пикапера.А с интернетом что, не пробовали знакомиться в соц.сетях, например?

Пробовал на СЗ, это "что-то"... Вообще не рассматриваю, за день который я там провел, получил писем 5 от девушек с предложением пообщаться и письма 3-4 от парней с предложением интима... А что касается работы и учебы - это места для заработка денег, а не повода для сплетен. Да и был опыт в институте на первом курсе, что потом не хотелось ходить на пары ни мне ни ей, очень было не комфортно)

гость
#21
mills

такое чувство что парень.хочет познакомиться с той девушкой которая извлечет из него выгоду

А какая с него выгода,если хотя б своя кв-ра В Москве была.

гость
#22
автор

Пробовал на СЗ, это "что-то"... Вообще не рассматриваю, за день который я там провел, получил писем 5 от девушек с предложением пообщаться и письма 3-4 от парней с предложением интима... А что касается работы и учебы - это места для заработка денег, а не повода для сплетен. Да и был опыт в институте на первом курсе, что потом не хотелось ходить на пары ни мне ни ей, очень было не комфортно)

Да ну, на сз ни поймёшь кто сидит,лучше в реале с теми же одинокими друзьями ищите.

гость
#23

Тут вы тоже вряд ли найдёте ,тут девушки в основном от 25+

Ната
#24
Гостья

Он не дорос, они глупенькие - это же практически идиллия. Автор, ищи девушек 18-19 лет.

Редко, но бывает такое, что человек по интересам, жизненной позиции и развитию выше своих лет. Я это знаю не по наслышке. Я сама в 19 лет была совсем дурочкой и просто жила как вся молодежь и познакомилась с мч, которому было 22. В свои годы он не тусил в клубах, совсем не пил, занимался спортом, саморазвитием и т.д. Он изменил меня за несколько месяцев до такой девушки, которая ему была нужна.

автор
#25
гость

Тут вы тоже вряд ли найдёте ,тут девушки в основном от 25+

Я здесь и не ищу, просто спрашиваю мнение людей опытнее и взрослее меня.
Видя, что мои друзья не плохие парни, да и в целом у парней в возрасте 18-23 как-то проблемы с ровесницами (хотя Мб я просто не на тех смотрю), поэтому интересуюсь Вашим мнением
Как говорится - "либо я дурак, либо лыжи не едут"

автор
#26
Ната

Я сама в 19 лет была совсем дурочкой и просто жила как вся молодежь и познакомилась с мч, которому было 22.

Где познакомились?)

Автор
#27

Всем, кто ответил и посоветовал, заранее спасибо. Если есть что добавить - пишите, с удовольствием послушаю Ваше мнение :)

Ната
#28
автор

Где познакомились?)

Да все очень банально было, у нас был общий друг - тихоня жуткая и девственник можно считать и просто скинул ссылку на мою страницу в контакте и он мне написал и все.

Вы можете где угодно познакомиться. Он меня старался аккуратно изменить, взгляды на жизнь, а я менялась ради него, а была такой оторвой, что и сейчас понять не могу как стала такой. Так что у вас 2 варианта - искать девушку, у которой как и у вас жизненные позиции не совпадают с возрастом (т.е. с серьезными взглядами на жизнь в раннем возрасте)) Либо брать 18-ю девственницу и делать из нее себе то, что нужно)

Катя
#29

Сейчас большинство девушек 18-22 считают, что нужно смотреть на тех, кто старше них лет эдак на 5, не меньше. Но ведь не все..и не все с завышенной планкой.

Я с бывшим познакомилась в чате, провстречались 5 лет (он старше меня на 5 лет), сейчас мне почти 21, до встречи с мужем считала, что даже взгляд не брошу на парня возрастом до 25 лет. Судьба решила надо мной пошутить- мой муж всего на 3 года старше, познакомились вконтакте, причем он из России, я из Украины.

Так что не спешите, как перестанете об этом думать- сразу найдется именно та, которая Вам нужна) и внешне, и по возрасту, и по уму, и по запросам.

Гость
#30

У меня девушки были с 14 до 21 года. С 21 до теперешних 25 девушки не было вообще. Москва какой-то город одиноких. Все гонятся за чем-то, работа, учёба, спорт, подработки, чтобы денег побольше было - а жить некогда, некогда на свидания ходить. Ты с 9 утра до 22 занят, о чём вообще речь?

Милое создание
#31

ну и что?? вам 21 гд гуляите веселитесь наслаждаитесь жизнью

Hеуловимый Джo
#32
Ната

Как только все наладится, отвлечешься - само придет)

Враньё. Не придёт. Проверено неоднократно.

Гость
#33

" а начиная с 25 уже проявляют интерес, согласны?"

вот это "согласны" выдает бабскую разводку

Девушка
#34

Автор, вы молодец, все получится!) таких бы парней побольше в наше время)

Чук и хек
#35

Не получается длительных отношений? Чувак, бери количеством!

Гость
#36

"На учебе и работе "мутки не мучу"" Так где еще знакомиться, если не на работе, учебе. В общем, не заморачивайтесь, вам всего 21 год, все у вас впереди, сейчас девушки смотрят на парней постарше.

гость
#37

эх, где мои 17 лет))) парень хороший, думаю найдешь ее))

Гость
#38
Автор

Мне 21, живу в Москве (снимаю квартиру на свои деньги), работаю, учусь, занимаюсь спортом но никак не получается найти девушку дня норм отношений. На учебе и работе "мутки не мучу", клубы не люблю, через друзей не получается найти девушку, т.к. друзья в возрасте 19-22 и тоже одиноки...Могу спокойно познакомиться на улице/ТЦ/парке/метро и тд, но это так не серьезно (девушки попадались на один-два раза)Подскажите, это нормально если парень в 21 одинок? Говорят мол ровесницы в этом возрасте динамят, а начиная с 25 уже проявляют интерес, согласны?Пс-я симпатичный с чувством юмора, ответственный, да и восприятие жизни на лет 24-27, как говорят коллеги

Зачем она тебе? Через год захочет замуж, через два - детей, через три мозг проест из-за шубы и что "почему ты мало зарабатываешь".

гость
#39

было бы мне не 26, а меньше лет на 6, была бы рада познакомиться.

Елена
#40
Лия

я старенькая для тебя, 29. А ты высоковат для меня (163)

А мне бы по росту отлично подошел, мой - 176, но мне 31, а так бы забрала тебе к себе, недавно закончила расстраиваться по поводу такой же прекрасной партии как ты, которая на 5 лет меня младше.

Гость
#41

Ага, главное рост в отношениях. А что там за человек... комментарии не нужны. Тебе тут насоветуют.

Ищи по своим интересам.

Гость
#42
Запретная Эйфория

Не совсем поняла, Вы же отношений хотите, а не одноразовые потрахушки, поэтому удобно для отношений знакомиться на работе и учёбе.На улице очень сложно познакомиться с действительно достойной девушкой, если Вы только не обладаете навыками профи-пикапера.А с интернетом что, не пробовали знакомиться в соц.сетях, например?

Вы никак не поймете, что сейчас все молодые парни, которые учатся в универах, в основном увлекаются пикапом. Это их библия. Она запрещает им знакомится там, где учишься или работаешь, во избежании различных мифических напрягов. Это раньше было ВУЗ- выйти удачно замуж, сейчас из вузов все выходят в основном одинокими или с половинками, которые нашли на сайтах знакомств. Пикаперское учение напрочь уничтожило любовь и романтику отношений среди молодежи, ну и соответственно семью, именно поэтому сейчас так много молодежи, которые против брака и детей. Новоселов - это гуру молодых парней.

#43
Гость

Вы никак не поймете, что сейчас все молодые парни, которые учатся в универах, в основном увлекаются пикапом. Это их библия. Она запрещает им знакомится там, где учишься или работаешь, во избежании различных мифических напрягов. Это раньше было ВУЗ- выйти удачно замуж, сейчас из вузов все выходят в основном одинокими или с половинками, которые нашли на сайтах знакомств. Пикаперское учение напрочь уничтожило любовь и романтику отношений среди молодежи, ну и соответственно семью, именно поэтому сейчас так много молодежи, которые против брака и детей. Новоселов - это гуру молодых парней.

43.Ну, тем хуже для них.

Еж
#44

Автор, а вот по каким причинам, те с кем удалось повстречаться "временно" не согласились с вами продолжить отношения ? или это вы их бросили ?

света
#45

мутите, мутите, зачем вам сейчас серьегные отношения?

Кенди Кенди
#46

Автор вы Москвич? или приезжий? как с внешностью? девушки любят симпатишных

Автор
#47
Кенди Кенди

Автор вы Москвич? или приезжий? как с внешностью? девушки любят симпатишных

Я приезжий но уже "осел" (не путать с ослом) в Москве лет 10 :).
Конечно не красавец с глянца, но в зеркало смотреть приятно

Автор
#48
Еж

Автор, а вот по каким причинам, те с кем удалось повстречаться "временно" не согласились с вами продолжить отношения ? или это вы их бросили ?

Расставались по моей инициативе, т.к. Девушки изменяли со мной своим парням (это я узнавал спустя недели две), а встречаться с теми кто уже один раз предал, не считаю нужным... Я сам верный и предательство не переношу

урюк
#50

вроде сейчас Ж больше чем М

Стася
#51

Не ищи в соц.сетях!!! Они там испорченные и для серьезных совсем не годятся..
Просто жди. Счастье и любовь терпения требуют..
А так перебирать тоже не вариант.