Гость
Статьи
Как красиво сказать …

Как красиво сказать любимому о беременности?

Подскажите, как можно красиво преподнести любимому тот факт, что он скоро станет замечательным папочкой??????
P.S. Мы хотим малыша, для этого и старались

Хочется оригинально сказать милому об этом, а не смс, напрямую и .т.д....
Хочется, чтоб это для него запомнилось, у него скоро ДР, хочу приурочить и к этому юбилейному дню.....но как-то необычно....

Напишите, пожалуйста, предложения....и я потом напишу как я хотела бы....оцените потом!

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положите тест в коробочку и заверните...

веселый гусь
#4

а что он на др заказал? новый внедорожник? )

ну так слушай: с утра говоришь ему с сияющим лицом - посмотри, милый, в окошко. он, конечно, смотрит. а ты ему: видишь там машину? нет? и не будет теперь, все деньги пойдут на меня и мой живот.

Света
#5

А любимый - это не муж, что ли? Или как?

Гость
#14

Можно ему телеграмму прислать, мол вылетел с аистом, жди тогда- то.

#16
Гость

Можно ему телеграмму прислать, мол вылетел с аистом, жди тогда- то.

тоже мысль..спасибо..огромное*)))

#18

Девочки, а как думаете...если я попрошу друга его, чтоб они сходили в ресторан, там договорюсь с официантом о том, чтоб ему принесли определенные блюда, под предлогом-подарок от шефповара....и сказать, что на них пишут разные пожелания...на блюде у него будет написано - ...Вы будете папой!....а потом, как покушает, официант принесет коробочку - а там детский мягкий меховой комбез и записочка какая-то+фото УЗИ...и все это будет уже заранее оплачено..как вам???как думаете? нормально?

Гость
#19
LOnika

Девочки, а как думаете...если я попрошу друга его, чтоб они сходили в ресторан, там договорюсь с официантом о том, чтоб ему принесли определенные блюда, под предлогом-подарок от шефповара....и сказать, что на них пишут разные пожелания...на блюде у него будет написано - ...Вы будете папой!....а потом, как покушает, официант принесет коробочку - а там детский мягкий меховой комбез и записочка какая-то+фото УЗИ...и все это будет уже заранее оплачено..как вам???как думаете? нормально?

Не очень. Потому, что рядом должны быть Вы, а не друг. С другом они не о детках, а о футболе будут разговаривать

Светик
#20

Гость согласна с Вами. Прям желечь одна исходит из баб. Порадоваться чужому счастью не могут.

Автор, советую Вам положить ему в куртку фото узи. Он потом полезет в карман и ага.

#21
Гость

Не очень. Потому, что рядом должны быть Вы, а не друг. С другом они не о детках, а о футболе будут разговаривать

Вы думаете, лучше ловить его взгляд и первые эмоции? Желанный ребенок, а боязно как-то говорить, точнее произносить...хотя знаю, что безумно обрадуется....и утащит куда-нибудь сразу отдыхать ...пока еще можно)

Гость
#22
LOnika

Вы думаете, лучше ловить его взгляд и первые эмоции? Желанный ребенок, а боязно как-то говорить, точнее произносить...хотя знаю, что безумно обрадуется....и утащит куда-нибудь сразу отдыхать ...пока еще можно)

Ну это же вы и он этот шедевр создаете. А не друг)))

#23
Гость

Ну это же вы и он этот шедевр создаете. А не друг)))

..ню..да...)))ээх....так хочется с оригинальничать*)

Гостья
#24

Поставь в прихожей детские кросовочки

Ваш дом
#25

купи детские вещи и сопоставь их с его вещами для сравнения

Тетя Мотя
#26

Попроси его сходить с тобой на УЗИ, типо тебе надо проверить что-то, но ты боишься, и одна не пойдешь. И врач скажет, у вас 5 недель! Ахххааа, такой счастливый будет!

Тетя Мотя
#27
Тетя Мотя

Попроси его сходить с тобой на УЗИ, типо тебе надо проверить что-то, но ты боишься, и одна не пойдешь. И врач скажет, у вас 5 недель! Ахххааа, такой счастливый будет!

вооо...вот это вариант))))))))))))))))))))

#28
Тетя Мотя

вооо...вот это вариант))))))))))))))))))))

Вы сами про себя пишите?

Тетя Мотя
#29
LOnika

Вы сами про себя пишите?

Сама в шоке от такой идеи! Надо себе приберечь:D

#30
Тетя Мотя

Сама в шоке от такой идеи! Надо себе приберечь:D

спасибо за идейку

Гость
#31
Гость

Ещё одна припадочная,"Замечательным папочкой",нарочно не придумаешь.

а ты не завидуй, позеленеешь

веселый гусь
#32
Светик

Автор, советую Вам положить ему в куртку фото узи. Он потом полезет в карман и ага.

ага!, - подумает он, - это кто же из моих баб мне подсунул??

Гость
#33

будьте проще, поверьте, это для него и так запомнится. или Вы в дальнейшем собираетесь из каждой детской какашки делать событие, преподнося её на тарелочке с голубой каёмочкой?

Гость
#34

ребенка ещё выносить и родить надо, вот тогда и будете отмечать

Гость
#35

Нарисуй, что нибудь на животике на эту тему )) или закажи футболку типа " в животике занято "

#36
Гость

Нарисуй, что нибудь на животике на эту тему )) или закажи футболку типа " в животике занято "

спасибо большое) приму на заметку)*

Гость
#37
Гость

будьте проще, поверьте, это для него и так запомнится. или Вы в дальнейшем собираетесь из каждой детской какашки делать событие, преподнося её на тарелочке с голубой каёмочкой?

ой, я вот такие вот штуки терпеть не могу, а вот мой муж такие "сюрпризики" любит, хотя и строит из себя сурового мачо

#38
Гость

ой, я вот такие вот штуки терпеть не могу, а вот мой муж такие "сюрпризики" любит, хотя и строит из себя сурового мачо

согласна, многие мужчины любят сюрпризы! Мир итак суров! что-то не нравится, Девушки, еще раз говорю проходите мимо!!!!!

ТА
#39

автор, палитесь. у вас и "тети моти" одни и те же опознавательные цифры в правом верхнем углу, класс сама себе посоветовала сама себя поблагодарила)))

Гость
#40

Нажарьте блинов с молоками и икрой и спросите,понял ли он намек.

ТА
#41
ТА

автор, палитесь. у вас и "тети моти" одни и те же опознавательные цифры в правом верхнем углу, класс сама себе посоветовала сама себя поблагодарила)))

а так же у двух предыдущих соавторов))

ТА
#42

Нажарьте блинов с молоками и икрой и спросите,понял ли он намек.

Блины с икрой это нормально))

Гость
#43

Подарите ему киндер сюрприз и скажите, сюрприз сейчас, а киндер будет через 9 месяцев)))

Гость
#44

так мило)) сама вопрос задала, сама себе наотвечала)) ох, затейница)) зачем вам чьи то советы - вы сами кладезь идей)))

Гость
#45
ТА

автор, палитесь. у вас и "тети моти" одни и те же опознавательные цифры в правом верхнем углу, класс сама себе посоветовала сама себя поблагодарила)))

Тетя Мотя | 28.02.2014, 23:24:51[2742751169]

LOnika | 28.02.2014, 21:19:59[2742751169]

автор - тп, сама себе пишет))))

Гость
#46
Тетя Мотя

вооо...вот это вариант))))))))))))))))))))

LOnika

Вы сами про себя пишите?

Тетя Мотя

Сама в шоке от такой идеи! Надо себе приберечь:D

ржака тема нереальная конечно)))))))))))))))))))))))))))))

афтар себе сначала просто под "Гостьей" и "Светиком " поддакивала, а потом додумалась до следующего разговора полностью сама с собой(!)

автор милаха конечно просто)))) легкой беременности и счастливого материнства!

Гость
#47

а вообще мощное *** конечно))))))))))))))))))))))))))))

Змеища
#48
Светик

Гость согласна с Вами. Прям желечь одна исходит из баб. Порадоваться чужому счастью не могут.

Автор, советую Вам положить ему в куртку фото узи. Он потом полезет в карман и ага.

И нашатырь обязательно вместе со снимком. Чтобы смог справиться со счастьем!

Змеища
#49
Тетя Мотя

Попроси его сходить с тобой на УЗИ, типо тебе надо проверить что-то, но ты боишься, и одна не пойдешь. И врач скажет, у вас 5 недель! Ахххааа, такой счастливый будет!

Тоже нашатырь чтобы при себе был!

Хотя у УЗИстов он всегда наготове для счастливых отцов!

умничка
#50

=)))))))))))))))))))))))