Гость
Статьи
Парень жмот или я …

Парень жмот или я стерва?

Дорогие девушки, прошу вас помочь разобраться в моей ситуации. Мне 18 лет, моему парню 21 год (учится на 4 курсе). Встречаемся почти 4 года. Он не работает, живет с родителями, подарками меня баловал раньше, подарил ipad (в кредит), дарил цветы, первые 3 года платил за меня в кафе и кино. Я в свою очередь тоже баловала его подарками (на свои деньги, а не на родительские) и дарю по сей день, как могла оплачивала и его нужды, часто занимала ему деньги (он не возвращал). В чем же вся демагогия, на мое 18летие он не подарил мне ничего, не будет подарка на 8 марта, потому что у него нет денег. Идти работать не хочет. Я готова забить на 8 марта, но такая ситуация с днем рождения меня глубоко задевает. Постоянно ссоримся. Рассудите пожалуйста, он жмот или я стерва, которая пилит парня?

мила
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, а на чьи деньги вы делали ему подарки с 15 лет?

Ваши родители оплачивали подарочки для него?

мила
#2
Света

Интересно, а на чьи деньги вы делали ему подарки с 15 лет?
Ваши родители оплачивали подарочки для него?

Я же писала, что деньги мои, я летом зарабатывала + всякие подработки в школьное время

Гость
#3

Нет, вы не стерва. Как можно не подарить подарок на день рождения девушке, с которой он встречается несколько лет? Он ленивый тюфяк к сожалению.. Мотивируйте, чтобы нашел подработку.

Гость
#4
мила

Я готова забить на 8 марта, но такая ситуация с днем рождения меня глубоко задевает. Постоянно ссоримся. Рассудите пожалуйста, он жмот или я стерва, которая пилит парня?

А что тут судить? Вам нужны от парня подарки, а не сам этот парень. Бросайте его, сделаете тем самым подарок и себе, и ему.

Гость
#5
мила

подарил ipad (в кредит)

Вспомнилось: "Она была настолько одинока, что даже iPhone купила себе сама..."

мила
#6

Еще забыла написать, он не заработал ничего, потому что в больнице лежал 2 недели. Он так свою позицию аргументирует

Гость
#7

Я так люблю девушек проверять. Встречался 4 года с девушкой, всегда дарил ей дорогие подарки, она мне ничего. На НГ сказал "дорогая, извини меня, но сейчас проблемы с финансами, давай без подарков на нг". Тут же от меня ушла ) ха-ха )

мила
#8
Гость

Я так люблю девушек проверять. Встречался 4 года с девушкой, всегда дарил ей дорогие подарки, она мне ничего. На НГ сказал "дорогая, извини меня, но сейчас проблемы с финансами, давай без подарков на нг". Тут же от меня ушла ) ха-ха )

Ну я уходить не собираюсь) просто ДР 15 февраля как бы было, а подарка нет и не будет,потому что наушники он подарил) я не думаю, что это была проверка)

Наталья
#9

Жаль, нельзя протолкнуть законопроект, по которому люди, начинающие отношения, подписывали бы аналог брачного контракта, по которому все подарки возвращаются дарителю в случае расставания. Это бы отсекло львиную долю паразитов женского пола.

Гость
#10

Автор, уже есть же соседняя тема про спонсорство http://www.woman.ru/relations/men/thread/4401082/1/

Норма_Джин
#11

Как говорила героиня одного фильма "В вашем возрасте понаивнее бы быть.." а вы так рационально всё считаете как-будто речь не об отношениях, а о взаимовыгодном сотрудничестве.

язва
#12

все зависит от того, как он себя ведет в других ситуациях.... сейчас мне муж на ДР дарит машину, и это не вызывает у меня особого ДИКОГО восторга, просто класс, спасибо, любимый)) а вот лет в 16-18 мне мои ребята дарили просто цветы и какие -то конфеты, например, но я была дико и безумно счастлива)) просто потому что ооочень любила)) и мне больше ничего не надо было.. так что, правда, как для 18 лет Вы слишком уж.... не юная, скажем так... вспоминая себя в то время, мне бы и в голову не пришло хотеть или требовать каких-то безумных подарков...

Гость
#13

Тупой бездельник

Виктория
#14

подарок-это символ внимания, это способ выразить свою симпатию по поводу или без. Дарить можно цветы, конфеты банальные. фото ваше в рамке...приятную мелочь, если нет денег. но предупреждать заранее-- это проявление неуважения и равнодушия к вам. просто не одалживайте ему деньги. ничего не дарите и посмотрите,останется ли он.Правда и вам стоит сказать-- что ценность подарка не в ноликах проявляется, а в том, кто и как дарит. Не стоит переводить отношения в денежные единицы.

#15

Можно сделать недорогой сюрприз, не в деньгах дело... Но не все мужики это понимают)

Гость
#16

Может он вас банально разлюбил? Надоели вы ему? Ему уже нравятся другие девушки? Похоже на то.И это нормально.Но неприятно конечно))

ITwnik
#17

Рассудите пожалуйста, он жмот или я стерва, которая пилит парня?

Не думал, что напишу такое на вумане, но все бывает в первый раз:

он жмот и долбаный лодырь. В 21 год не работать, срамота.

Гость
#18

Это ты неблагодарная стерва! Что ты все требуешь от него! Пилишь! Разуй глаза! В жизни не все гладко бывает! У человека финансовые проблемы ! И он тебе объяснил это, а не в день рождения сказал " прости я тебе не подарю ничего".подрастешь поймешь! А главное чтобы любимый с тобой был в этот день! А не подарки дорогие дарил! Как ТП себя ведешь

ITwnik
#19
Гость

Это ты неблагодарная стерва! Что ты все требуешь от него! Пилишь! Разуй глаза! В жизни не все гладко бывает! У человека финансовые проблемы ! И он тебе объяснил это, а не в день рождения сказал " прости я тебе не подарю ничего".подрастешь поймешь! А главное чтобы любимый с тобой был в этот день! А не подарки дорогие дарил! Как ТП себя ведешь

У него не финансовые проблемы, а в голове проблемы. Лентяй он чертов, сидит на шее родителей.

пани Бася
#20

если девушка такая "стерва" как автор - это нормально, даже хорошо.

Если парень такой "жмот" - то дело труба: не любит, надоела, перспективы нет, хочет, чтоб сама сбежала, чтоб она же и была во всем "виновата".

#21

"просто прошла любовь завяли помидоры.он понял что вас больше не надо окучивать и зачем вам теперь что то дарить.вот он лапки то и сложил"

Ксения
#22

"Парень жмот, однозначно. А на 4 курсе уже пора работать. Он вас не ценит. Почему он также не может занять денег и купить вам подарок? Я думаю, что стоит пересмотреть отношения."

гость
#23

Занять денег, а чем отдавать будет неработающий парень?

Парень
#25

Я надеюсь он тебя хотя бы чпокнул на ДР? Если да, то это и есть подарок! А если нет, то конечно жмот, а ты стерва.

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем