Гость
Статьи
Устала от родителей и …

Устала от родителей и бывшего мужа

Всем привет! Выслушать и дайте совет, пожалуйста. Развелась с мужем, есть ребенок общий. Да делает попытки вернуть нас, но проблема в том что я этого не хочу, а все про Любовь твердит и не с лишит меня. Последнее время БМ можно сказать что притих, редко звонит и переходить перестал. Вот как это думать. Затишье перед бурей или ему не нужна я? После ухода от БМ я живу у родителей, сначала все было хорошо, а сейчас тяжело жить с ними. Контроль, упреки что я не чего не делаю домашние дела, я делаю. Ребенком посидеть не могут, они устали или у них дела, не когда им. Жить уже не выносим с родителями, а квартиру снять нету возможности. Что мне делать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай ребенка БМ и ищи любовь, ну плати алименты само собой.

Шуба из мошонки суслика
#2

но проблема в том что я этого не хочу, а все про Любовь твердит и не с лишит меня. Последнее время БМ можно сказать что притих, редко звонит и переходить перестал. Вот как это думать. Затишье перед бурей или ему не нужна я?

ТЫ ЕБ.АНУТАЯ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШСЯ;?

Гость
#3
Шуба из мошонки суслика

но проблема в том что я этого не хочу, а все про Любовь твердит и не с лишит меня. Последнее время БМ можно сказать что притих, редко звонит и переходить перестал. Вот как это думать. Затишье перед бурей или ему не нужна я?





ТЫ ЕБ.АНУТАЯ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШСЯ;?

Вот вот, лучше пусть ребенок от нее подальше будет.

Гостья
#4

на разводку похоже. подробности в студию.

Гость
#5

просто возьми и у-е-б-и

Гость
#6

Автор, ты либо наитупейшая идиотина, либо это разводка

Гость
#7

отдай спиногрыза папаньке - начпокал - пусть теперь отдувается... а сама ищи нового самца!

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема