Гость
Статьи
Его друзья

Его друзья

Мой мч организовывает встречу в эти выходные, там будут как его друзья, так и наши общие. Но дело в том, что он меня не позвал, и даже не дал знать о этой встрече, я узнала о ней от его подруги (никакого намека на соперницу). Теперь, узнав о ней, я ему ничего не сказала, собираюсь взять пару друзей и пойти туда, чтобы это стало для него неожиданностью. Что вы скажите по этому поводу? Мне очень нужен совет.

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя не уважаете? Зачем так навязываться. Детский сад.

Гость
#2

Звчем?

оля
#3

мой так на концерт ехать собирался,с общими друзьями...мне не сказал,хоть и знал как я хотела поехать тоже(мы раньше обсуждали этот концерт). узнала я об этой намечающейся поездке от этих же друзей,когда они стали меня звать вместе с ними! как обидно стало,что зовут все - кроме "любимого"! Я решила что раз так - я поеду но отдельно! Позвала с собой друга. А "любимый" так и не поехал. Сам ни гам и другому не дам...:(

Гость
#4

Правильно говорят, что не надо навязываться.....Поезжайте на концерт отдельно с подругой.....

Гость
#5

жесть. ну и отношения у вас. я бы просто рассталась.

Гость
#6

А я бы компания собрала другую и тоже махнула куда-то отдохнуть. Поступает он как свинья откровенно говоря. А сколько ему лет?

Химик
#7

Приедь туда в кожаном белье с двумя афроамериканцами.

#8

ну епрст!!! зачем Вам-то ехать туда, куда не зовут?! Что за привычка всем делиться? Дайте ему отдохнуть, ему тоже нужно свободное пространство. Я бы не поехала...

GV
#9

а я бы приехала с небольшим опозданием и сделала вид, что удивлена, встретив его там.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: