Гость
Статьи
Непонятно и …

Непонятно и неприятно..

Всем привет! Хочу поделиться своей историей, мне важно и интересно узнать мнения со стороны, может советом поможете.. В ноябре познакомилась с МЧ по интернету. Сразу понравился. Обменялись номерами, переписывались, созванивались, все было хорошо. Он почти полностью соответствовал моему идеалу, как внешне так и по общению, по характеру.. казалось бы) так длилось около 2 недель, при этом мы не виделись в живую. Затем он уехал на пару дней в командировку, откуда прислал мне смс "я помирился с бывшей девушкой и решил остаться с нею, спасибо за общение".. я лишь ответила "ок, удачи".. а самой неприятно и больно.. прошла неделя и тут он позвонил! сказал что я везде ему мерещилась, что я единственная беспокоилась о том как он там в чужом городе, и это надо ценить, захотел встретиться. мы встретились, он сказал что наврал мне про бывшую, а на самом деле хотел доказать отцу который ее любит что она стерва и т.п. подослав ей своего друга, на которого она "повелась" и он разочаровался и понял что она не изменилась. Я в это поверила и мы продолжили общение. Второй раз мы встретились у меня дома, он приехал в гости, мы впервые поцеловались.. но на след день он позвонил и сказал что решил прекратить наше общение, что начинает ко мне привязываться и это нехорошо, что он козел и не хочет делать мне больно, что решил начать новую жизнь.. я еще пыталась его в этом разубедить, но он был непреклонен.. а произошло это перед новым годом и моим днем рождения.. Мне было очень плохо( я пыталась его забыть, но мне становилось хуже.. и спустя почти 2 месяца перед 14 февраля я не выдержала и написала ему.. Он сразу же ответил и перезвонил. Сказал что дурак, что ему стыдно, что хочет быть со мной и на этот раз никуда не денется( и я снова дала ему шанс.. Мы снова встретились у меня дома, поскольку он весь в кредитах и на кафешки-киношки у него нет денег..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Он наговорил много слов, что я классная, что все будет хорошо, что хочет чтоб я была его девушкой. И все как прежде - ежедневные звонки, переписки.. И вот, 1 марта я улетаю в отпуск на неделю. За день до вылета мы должны были встретиться, но он сказал что очень занят, ничего страшного, встретимся по приезду. Пообещал после работы позвонить и пропал. На след день тоже тишина. Я держалась, но все-таки позвонила ему прямо перед вылетом из самолета чтоб высказать свое негодование, а он оказался недоступен.. Я придумала оправдание что возможно его отправили в командировку или с телефоном что то случилось( каждый день заходила в вотсап, его там не было вообще, он его удалил( и вот где то на 4 день с утра первым делом зашла в вотсап и увидела что он появился - а там его фото с девушкой бывшей и статус "люблю тебя моя сладкая".. у меня шок.. но уже не как в прошлые разы.. я решила не грустить, а наслаждаться отдыхом.. но внутри все равно сердце ныло( и вот я прилетела, а он так и не позвонил не написал, даже чтоб мне все объяснить.. прошло 2 недели, я вроде спокойна, но все равно не понимаю его..

#2

Пока писала вылетела видимо с сайта.. вобщем вот моя история)

Гость
#3

а чего понимать, когда он просто м.у.д.а.к ?

Гость
#4

Он на голову больной, бежать надо со всех ног и не тратить на него нервы и время!!!!

Гость
#5

он любит свою девушку , а не вас . к сожалению , и вертит им она , управляет его чувствами .

капец
#6

мужчинка не может определиться... пока отношения не зашли слишком далеко, в сад его

Тигренок
#7

Какой-то ужастик на ночь прям

Гость
#8
Гость

а чего понимать, когда он просто м.у.д.а.к ?

+1
Не стоит тратить время. Вы для него даже не аэродром, а так - наивная дура для смеха.
Больше с ним не общайтесь и не высказывайте негодование - не оценит, только поржет над вами.

#9

[quote="капец"]мужчинка не может определиться... пока отношения не зашли слишком далеко, в сад его[/quot

Да нет никаких отношений уже.. просто боюсь если снова поссорится с ней то возможно опять объявится..

#10
Гость

он любит свою девушку , а не вас . к сожалению , и вертит им она , управляет его чувствами .

это точно, вот на 8 марта ей кольцо подарил) а меня даже на нормально свидание не мог пригласить, в гости просился просто

Гость
#11
AryaStark

это точно, вот на 8 марта ей кольцо подарил) а меня даже на нормально свидание не мог пригласить, в гости просился просто

"прелести" знакомств по интернету в вашем рассказе отражены четко

Гость
#12

Ахнуть был бы не против по-любому, а на кафешку и кино денег нет - сразу мысли о разводке

#13
Гость

+1
Не стоит тратить время. Вы для него даже не аэродром, а так - наивная дура для смеха.
Больше с ним не общайтесь и не высказывайте негодование - не оценит, только поржет над вами.

Да, вы правы. Просто почему то он меня очень зацепил, не знаю чем(

#14
Гость

Ахнуть был бы не против по-любому, а на кафешку и кино денег нет - сразу мысли о разводке

ну, признаюсь, он этого хотел, просто я не соглашалась

Гость
#15
AryaStark

ну, признаюсь, он этого хотел, просто я не соглашалась

а ну тогда понятно, почему вернулся к девушке той

#16
Гость

а ну тогда понятно, почему вернулся к девушке той

просто по его словам она ему изменяла не единожды.. и все время нашего общения он не мог ее забыть, и стоило ей поманить пальцем как тут прибежал к ней.
а со мной был весь из себя гордый, деловой, я решил, я сказал.. *****

Бомбовоз
#17
AryaStark

просто по его словам она ему изменяла не единожды.. и все время нашего общения он не мог ее забыть, и стоило ей поманить пальцем как тут прибежал к ней.
а со мной был весь из себя гордый, деловой, я решил, я сказал.. *****

Ты его не интересуешь, так что расслабь булки и ищи новую любовь :) ;)

Гость
#18
Бомбовоз

AryaStarkпросто по его словам она ему изменяла не единожды.. и все время нашего общения он не мог ее забыть, и стоило ей поманить пальцем как тут прибежал к ней.

а со мной был весь из себя гордый, деловой, я решил, я сказал.. *****

Ты его не интересуешь, так что расслабь булки и ищи новую любовь :) ;)

именно! он вас пытался использовать для мести своей мадам. Раз она спит на стороне, то и он чем хуже

#19

к чему были все его красивые слова тогда.. эх, а я почти поверила что нашла то что искала( и почему парням такие стервы нравятся(

Гость
#20
AryaStark

к чему были все его красивые слова тогда.. эх, а я почти поверила что нашла то что искала( и почему парням такие стервы нравятся(

не только по словам судят, а по делам, по поступкам

Гость
#21

В черный список его! Парень прощупывал, где бы нахаляву потpaхаться (без кино и кафешек), а Вы ему не давали. Вот и слился.

Гость
#22

вот мне непонятно-ведь с самого начала было ясно кто он такой.ЗАЧЕМ с таким общаться и чего-то от него ждать?

гость 92
#23

вас тупо используют.

#24
Гость

не только по словам судят, а по делам, по поступкам

согласна, а поступков не было никаких..

#25
Гость

вот мне непонятно-ведь с самого начала было ясно кто он такой.ЗАЧЕМ с таким общаться и чего-то от него ждать?

вот сейчас трезво оценивая ситуацию и глядя на нее со стороны я четко понимаю что все это был сплошной бред, но в то время я в это не верила, и даже не подозревала(

Гость
#26

Б*ля,ненавижу,когда парни такую санта-барбару устраивают, уже после первого предложения я б попрощалась с ним. *******на такой гемор?
Печальный опыт,конечно,тоже опыт. Мысленно скажите спасибо и живите своей жизнью. Еще встретите хорошего человека, который мозг вам тра*ать не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: