Гость
Статьи
Подруга и Парень

Подруга и Парень

Изначально была подруга и был друг. Они между собой очень тесно общались, и этот друг был влюблен в нее. Однако после многих отказов, он решил общаться со мной и сообщить, что я ему не безразлична. Но я тоже не взаимно ответила, и мы прекратили общение где-то на год. Но потом, он решил приехать ко мне и все закрутилось. Он бросил свою девушку ради меня. И было все прекрасно, пока , спустя полгода, я не рассказала об этом подруге, боялась как она оценит. И после всего этого, мы были на вечеринке, где они заснули вместе. И после этого, он предпочел ее вместо меня.
Однако мы часто продолжали видеться и спать. Но потом, я поняла, в какую дыру попала, и решила со всем покончить. И с подругой и с ним. Но спустя еще полгода, объявился он, и начал приставать на встрече, целуя. Но еще спустя некоторое время, он сказал, что никак не влюблен в меня и что та подруга дороже жизни. И они до сих пор вместе. И подруга решила помириться со мной.
Я хочу спросить, виноват кто либо тут? И надо вообще с ним и с ней общаться? Или я такой дурак по жизни?

КатияНеадия
7 ответов
Последний — Перейти
Грею пятки у батареи
#1

"Или я такой дурак по жизни?" только без знака вопроса

#2

Тролль спалился. Внимательней разводки пишите.

Jedem+das+Seine
#3

Ну что вы сразу троллем обзываете человека? Может быть товарищ - гомoсек.

КатияНеадия
#4

При чем тут ***?
Я совета спрашиваю.
"И было все прекрасно, пока , спустя полгода, я не рассказала об этом подруге"
Не видите, что ж.р.? Или вас смутил "дурак".

Гость
#5

Маг Татьяна, она помогла мне вернуть любимого. Все было отлично. Понимали друг друга с полуслова. Вместе было всегда интересно. Жили весело и счастливо. И вот это стало раздражать мою лучшую подругу. Что она делала, я могу только догадываться. Но мой любимый вдруг стал на неё посматривать. А потом и вообще ушел к ней. Она мне заявила, что она лучше и потому он к ней ушел. Посмотрела бы на себя критически. А я ещё волновалась за неё, старалась познакомить её с парнем. К моему любимому приходили друзья, и я старалась кого-нибудь заинтересовать в моей подруге. И за это она меня по- черному отблагодарила. Я обратилась к магу Татьяне. Та сказала, что сделан сильный приворот и сделала такой отворот от моей бывшей подружки, что теперь моего парня воротит только при виде бывшей подружки. А у нас опять все хорошо. Мы как испытание прошли. Кто столкнулся с такой бедой, даю почту Татьяны, пишите, не отчаивайтесь! Магия реально существует!............... yamarich@mail.ru

Диана
#6

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить.
Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: irina-kasimova@list.ru

Настя
#16

Или я такой дурак по жизни? ответ - да. Победить соперницу уже не получиться (и было бесполезно с самого начала - "этот друг был влюблен в нее"), так что спать с ним уже бесполезно, все равно не отобьете

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы