Гость
Статьи
Парень пьёт джинатоник …

Парень пьёт джинатоник каждый день!

Дорогие девушки уже и не знаю что делать, на данный момент мой парень единственный источник денег, так как я беременна на шестом месяце. Он работает в шиномонтаже и бухает каждый день 3-5 банок стандартно. Никакие уговоры бросить пить не помогают, принимал некоторое время Колме, не помогло, отказывается сейчас на отрез от лекарства, аргументирует всё тем, что он не напивается, пару банок в день, хотя на самом деле пьёт больше! Я не знаю сто делать, устала видеть его пьяным каждый день!

Котёна
46 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

А до «залёта» не видно было его отношения к спиртному?
Теперь мучайтесь!

Гость
#2

Итак, прочитайте состав джинтоника, и определитесь, что он лечит:
-Цингу витамином С, 5 минут дрязг с беременной равны потребности в дополнительных 99мг аскорбиновой кислоты
-Просто аритмию хиной
-Хроническую малярию хиной
-Гломерулонефрит бактериальный и т.д. этанолом
.... и далее по составу препарата джин.тоник.

ДжинАтоникмля
#3

Зачем беременели от быдляка такого?
Поприличнее никого не нашлось, кроме слесаря-бухаря?
Все справедливо. Умного к умному. Дурака к дураку!

каталина
#4

у вас будет счастливая семья)))))))))))))

печень твоего парня
#5

Да не страшно это, подумаешь - муж бухает! Ну родишь олигофрена, зато как у всех будет" семья и ребеночек"!

Просто блондинко
#6

А от нас то чего хотите? Чтоб мы парня образумили или вас? Алкоголизм - хроническая болезнь! Мой отец всю жизнь бухал и только в 50 осознал, что печень его на днях сдохнет. Тогда и бросил - закодировался. Уже лет 10 прошло, Но и сейчас раз в год в загул уходит по месяцу.
Так что можете подождать пару десятков лет, или сдохнет или бросит)))

Просто блондинко
#7

Кст, имею представление сколько автослесарь зарабатывает. Если брать в рассчет, сколько это "джинтоник" стоит, то наверное вам и на хлебушек едва хватает?

мужичок-с-ноготок
#8

Какие ж вы, бабы, злые всё-таки.

Котёна, у тебя, похоже, два варианта осталось: мать-одиночка или замуж за пьяницу. нерадостный выбор.
У меня сестра за пьянчужку-гуляку вышла (тоже до свадьбы ещё принимать начал). Но там похуже было - любил выпить, да вроде и по бабцам не брезговал. Да и на работе долго не задерживался - лентяй. Короче, повезло ей - хватило силы воли развестись и лишить отцовства. А ведь некоторые так и живут.

Гость
#9
Просто блондинко

Кст, имею представление сколько автослесарь зарабатывает. Если брать в рассчет, сколько это "джинтоник" стоит, то наверное вам и на хлебушек едва хватает?

180евро на тоник, 999евро на остальное, если не в солнечном Таджикистане

гость+92
#10

он пил и до этого.
вы сами выбрали такого.

Наталья
#11

Моему мужу помогли именно колме избавиться от зависимости алкогольной, а пить каждый день - это и есть уже алкоголизм!!! но он понимал, что он болен - не отрицал этого и очень хотел вылечиться, чем мы только не пробовали лечиться, результата особого не было, срывался все равно и уходил в запой, пока сотрудники на заводе не посоветовали мужу капли колме и дали номер телефона 8807076360, вот мы их купили и очень довольны. И вы начинайте лечиться, а то сопьется...

Александра.
#2

Проверила на себе и на муже капли колме и многие пишут, что эти капли помогают! с мужем пили так тоже...пока не пропили пол жизни. С каплями уже пол года точно не пьем, и тяги нет к спиртному!!! Мы покупаем только в компании Панацея на сайте http://effect-colme.ru

Дарья
#3

Лечите,не запускайте...мы тоже в Панацее покупали колме 88007076360, легче бросать пить!!!

Шмонька
#4

а что ты можешь сделать? уговоры не помогут, у тебя лишь 2 пути - смириться и забить либо развестись с ним. вот и выбирай.

Бажена
#5

Мы папе давали без его ведома капли колме и каких-то отклонений не было, хотя папа уже и не молодой. Пить перестал с первых приемов...говорил, что чувствует себя плохо от самого запаха алкоголя...как-то так. Мы  их нашли в компании, которая доставляет медпрепараты из Испании - Панацея вот их номер 88007076360 может и вам стоит подливать мужу их. Попробуйте, не пожалеете

АКЦИЯ!!!!ПАНАЦЕЯ
#6

Компания Панацея гарантирует самую низкую цену на оригинальный препарат колме из Испании, именно по этому, если вы найдёте дешевле чем у нас, мы готовы компенсировать ваше время поиска и сделаем цену ниже чем у кого либо и подарим бонусом 10 процентов от цены конкурента! Компания Панацея-мы сделаем вашу жизнь счастливей! 8 800 707 63 60 или на сайте http://effect-colme.ru, мы ждем ваших звонков.

елена565665
#7

Осталось две пачки колме, привозила себе из Испании, кому надо для лечения пишите или звоните +797810106180. Отдам дешевле!!! Звоните.

Анна
#8

Капли колме помогли избавиться от алкогольной зависимости моему близкому родственнику. Перед покупкой и употреблением капель мы посоветовались на их счет с врачом. Так как капли не имеют вкуса и запаха, мы капали их прям в еду,в тайне от родственника, потому-что, как обычно бывает, алкоголики себя такими не считают. Рекомендую всем у кого в семье есть проблема с алкоголем покупать колме на сайте http://effect-colme.ru,

Полина
#9

Очень хорошие капли Колме и действительно помогают от алкоголизма. Больным даже не обязательно знать, что им дают капли-Колме, они без вкуса и без запаха, поэтому можно не заметно капать в еду. Оформляла заказ на официальном сайте. Вот телефон их компании — 88007076360.

Гость
#10

Лечила мужа этими каплями, без его ведома, меня обрадовал результат! Раньше выпивал и уходил в запой пару раз в месяц и так на протяжении почти 5 лет, не работал. На сайте эффект-колме много читала об этом препарате и решила заказать, и не пожалела. Не думайте, а покупайте и лечитесь, или лечите ваших близких. А еще, можно заказать капли колме по телефону горячей линии 88007076360.

Ксения
#16

Согласна Руслана с вами, с каждым вашим словом. Такая в точности до мелочей ситуация сложилась в семье моего брата. Также брат начал пить, жена терпела, терпела - потом ушла. А брат только после того, как она ушла, понял, что так дальше продолжаться не может и вернул ее, обещал, что бросит пить. Но самостоятельно это ему не удавалось.  Мы тогда всей семьей решили ему помочь. Узнали про капли Колме, также сначала особой надежды не было. А в реабилитационный центр обращаться не хотелось потому, что почитав отзывы про такие центры, страшно становилось. Честно говоря, веры им нет. Вот единственным вариантом для нас были капли Колме, который мы приобретаем в онлайн аптеке Панацея-88007076360. И они также помогли брату избавиться от алкогольной зависимости.

Дмитрий
#20

Мне жена купила колме ну и в сок накапала, а я и не знал, что категорически запрещено выпивать спиртное когда принимаешь колме, вот и выпил бокал пива...ну что думаю станется от бокала?! Реакция была ужасная, скрутило так, что жить не хотелось, тошнило...вот так с колме уже 2 года не пью! И сейчас для профилактики заказываю на сайте effect-colme.ru.

Олег
#23

Я заказываю капли от алкоголизма колме и прошел полный курс лечения - результатом остался больше чем доволен. Рекомендую аптеку в сети Панацея, где можно приобрести капли и их сайт — effect-colme.ru.

Ксения
#24

У меня муж пил...сколько лет, не знала что делать, знакомые уже стали отворачиваться от него да и от меня. И хорошо что Колме нашла в сети, аптека ФармЛюкс, телефон 88007070686, потому что пить перестал и запои кончились. Давала и даю этот препарат — конечно же с ведома мужа, пошел на это после разговора, был готов и сам настроен, потому что я видела что это его самого тоже гнетет очень. Алкоголизм нужно и можно лечить.

Елена
#25

Пробовала тайно в еду подливать капли колме ( они лечат алкогольную зависимость) продаются в интернет аптеках, я покупаю в Панацее на сайте effect-colme.ru! Моя свекровь ими вылечила мужа! Буквально на второй, третий день вырабатывается отвращение к алкоголю, рвота открывается - это реакция если он будет продолжать пить. Со временем будет полное отвращение от алкоголя! Видела всё это сама - поэтому и рекомендую. Только ничего не говорите человеку которого лечите, тайно в еду. Лечение от трёх месяцев до года! Свёкр уже 5 лет не пьёт вообще, до этого 10 лет пил безбожно...

Виола
#26

Много всего хорошего слышала про эти капельки от кумы, она посоветовала купить их в компании ФармЛюкс )88007070686. Предложила я своему мужу их, изучил инструкцию, сегодня утром выпил первые 12 капель, верит в положительный исход.

Лилия
#27

Муж колме стал принимать еще в году 2013, и до сих пор периодами пьет...вот с год назад опять на фоне стресса чуть не сорвался...и сам этого не хочет, понимает если хоть 100 грамм тогда запой на долго...нашли капли в Панацее - 88007076360. Рекомендую.

Кира
#28

С мужем лечим отца без его ведома...я по отзывам и решилась с помощью колме лечить. И мы довольны результатом! Капли покупаем в компании ФармЛюкс (88007070686), которая привозит лекарства из зарубежья. Плохо, что у нас в стране их не выпускают.

Ирина
#30

Женский алкоголизм - это ужасно, и это я знаю по себе. Инструкция к каплям колме обещала помочь устранить свою зависимость так и получилось. Но очень важно желание самого зависимого бросить пить. Приобретаю в интернет аптеке Панацея, по телефону 88007076360. Пила капли пару недель, за которые все мысли о выпивке исчезли. После того как курс окончился, стала относиться к алкоголю с отвращением, что продолжается и по сей день.

Галина
#31

Присоединюсь к армии борцов за трезвость мужей:)) девочки, не сомневайтесь, реально помогают капли Колме...уже второй год покупаем их на сайте компании ФармЛюкс - colme24.com. Очень ответственно и быстро работают, не пожалеете.

Мария
#36

У меня муж запил года четыре назад. До самоуничтожения прям пил... Достала с того света, элементарно: подавился глотком воды в пьяном виде, откачала. Пить не переставал, допился так, что вид скелета был - не ел ничего, все болело. Отправили на кодировку в клинику. Пить перестал, но не надолго, как-то летом, пока я на море была, опять все вернулось на свои места...пьянки, скандалы, капельницы. Решила, что панькаться не буду больше с ним, и тогда встретила одного знакомого, который рассказал мне о каплях колме, которые от алкоголизма...и решилась попробовать еще и их, и -О радость!!! муж кривится смотря на алкоголь, даже запах противен. И сейчас еще покупаем капли и пропивает курсами их. Советую сайт colme24.com, здесь можно проконсультироваться и приобрести колме.

Яна
#37

Муж очень сильно выпивал (это легко сказано) нажирался, как свинья в дрова... На просьбы мои кивал головой, мол все больше не буду и т.д... Но все продолжалось... Мы сели нашей большой семьей, поговорили, хочет ли он дальше жить так, и закончить жизнь на помойке (грубо говоря) или же растить сына и иметь семью. Он сказал: -Помогите мне! В общем-то решили лечиться с помощью капель от алкоголизма Колме, заказали их в Панацее, спасибо аптеке, что консультируют и привозят капли, что-бы мы делали, если бы не Панацея!!! Их сайт effect-colme.ru. Вы знаете, прошёл год после первого приема капель и он сам признал, что главное: желание бросить пить и заняться любимым делом. Так вот, сейчас за уши со спорт зала не вытянешь, даже курить бросил. Всем добра и здоровья.

Елена
#38

Мне капли очень подошли и главное - помогли. Я долго не решалась их заказать, был не совсем удачный опыт употребления подобных капель, оказалось, что в прошлый раз купила подделку, и ничего не помогло. Но здесь результат получился отличный. Теперь только в Панацее буду заказывать, на сайте effect-colme.ru.

Панацея
#39

ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Интернет аптека "Панацея"

Алла
#40

Сейчас я по-настоящему счастлива, мой парень бросил пить спиртное с каплями колме...у меня появились настоящие отношения и заботливый парень!) Если кому интересно, заказывала на этом сайте colme24.com.

фармЛюкс
#41

АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 или на нашем сайте colme24.com ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата. ФармЛюкс

Иван
#42

Капли колме абсолютно безопасно для здоровья человека, не вызывают побочных эффектов и аллергических проявлений, если конечно принимать их по инструкции. Уже через несколько раз применения заметен результат. Всем советую эти капли и фирму ФармЛюкс, покупаю сейчас только у них.

Иван
#43

Капли колме абсолютно безопасно для здоровья человека, не вызывают побочных эффектов и аллергических проявлений, если конечно принимать их по инструкции. Уже через несколько раз применения заметен результат. Всем советую эти капли и фирму ФармЛюкс, покупаю сейчас только у них.

Анна
#44

Знакомая тоже перепробовала массу всего от пьянок мужа...и до лампочки. И тут ей привезла сестра капли Колме, которыми и своего мужа лечила от алкоголизма, они не дешёвые, но и не по офигенной цене, в общем приемлемо...так он перестал пить даже пиво, в очередной раз после применения капель, его вывернуло, пришел в норму и говорит - я всю жизнь пью, а тут какой-то сбой, ну и пошел к врачам, те сказали, что свою норму выпил и организм отторгает алкоголь. Сейчас живёт и удивляется, сколько он за пьянкой пропустил. Капли заказывают в Панацее на сайте effect-colme.ru.

Алёна
#45

В борьбе с алкоголизмом наш поиск закончился успехом, когда мы узнали и приобрели капли от алкоголизма колме, Отличный препарат, испанский - всем советую. Покупали в сети аптека Панацея 88007076360.

Валентина
#46

Сына спасла каплями Колме, на глазах прям спивался, руки опускались у всей семьи, не знали что делать. По отзывам так и решились заказать их в интернет аптеке «Панацея» на сайте effect-colme .ru. Понравилась нам и консультация на сайте, и отзывы хорошие, а самое главное, что капли качественные — помогают.

Панацея
#47

Компания "ПАНАЦЕЯ" занимается помощью в покупке доставке медицинских препаратов со всего мира! "Панацея" - мгновенная доставка лекарств со всего мира. Наша компания была организована на территории Российской Федерации в 2007 году. Наша компания гарантирует оригинальное происхождение всех доставляемых препаратов, так как работает напрямую от производителей.
Компания Панацея гарантирует самую низкую цену на оригинальный препарат колме из Испании, именно по этому, если вы найдёте дешевле чем у нас, мы готовы компенсировать ваше время поиска и сделаем цену ниже чем у кого либо! Компания Панацея - мы сделаем вашу жизнь счастливей!
8-800-707-63-60, +7 (495) 108-10-85, +7 (977) 669-22-76
Effect-colme .ru/

Гость
#48

Вообще опасная фигня эти джин тоники.Сама избавлялась от этой проблемы.Пила каждый день по 2-3 банки и даже не задумывалась,что я пью алкоголь.Мне было вкусно и кайф от него какой то был. И просто в один прекрасный день меня осенило,что по сути я бухаю и бухаю каждый день и не хочу какого либо другого алкоголя,а именно джин тоник.И как отрезало от него.где то год вообще спиртные напитки не употребляла,страшно стало что сопьюсь.Сейчас все нормально,пью только вино,коньяк по праздникам.

Игорь
#49

Мне капли колме чудо прям, как помогают и уже больше 3-ех лет не выпиваю, покапал и покупаю на сайте effect-colme.ru, проверенная компания, доставляют быстро качественные медикаменты.

Валерия
#50

Оригинальные колме только в Панацее заказываю, капли действительно действующие...без побочек, без груза в голове. Колме в Панацее — спасение, вот номер 88007076360

Ольга
#51

Заказываю капли в интернет аптеке Панацея, на сайте effect-colme.ru, всегда хорошо обслуживают, объяснят, и доставляют быстро. С каплями мужа как подменили, не пьет, деньги появились...мечта появилась, насобирать на дачу. Советую всем, покупайте в Панацее!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем