Гость
Статьи
Как вы привлекаете …

Как вы привлекаете внимание молодого человека, который вам понравился?

Например смех по поводу или без? О чем-то разговариваете в его присутствии, чтобы он услышал и вступил в диалог или как?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я написала в соц сетях понравившемуся мне парню. а он уже пригласил на прогулку на следующий день. будьте самой собой. и все получится)

Алиса
#2

оно само привлекается

#3

Глазки строила )

Гость
#4

тупо хожу к нему в офис напяливаю ненавистное красное платье строю глазки не фига пока в игноре от урод а!!!!

Брязя
#5

Девы, сейчас всех научу. Я обычно делаю так. Когда знаю что парень находится в офисе один, захожу к нему под любым предлогом, спрашиваю, что мне нужно и ухожу НО! Уходя, я как бы за что-то цепляюсь платьем и оно слетает с меня полностью, (предварительно нужно снять с себя все белье). Таким образом я какое-то время, 1-5 секунд, нахожусь полностью голой перед ним. Он офигевает, но замечает все мои выпуклости и другие достоинства и ОПА Уже сам мне звонит и предлагает ужин в ресторане. Попробуйте. 100 результат гарантирую.

Гость
#6
Бухие бухи

Просто общаюсь. Я не самый фиговый собеседник, и обычно людям интересно, они хотя продолжить общение. А из общения с мужчиной может вырасти что-то бОльшее.

Полностью согласна.Все мои романы и замужества вырастали из просто общения и следующего за ним приятельства.

Гость
#7
Брязя

Девы, сейчас всех научу. Я обычно делаю так. Когда знаю что парень находится в офисе один, захожу к нему под любым предлогом, спрашиваю, что мне нужно и ухожу НО! Уходя, я как бы за что-то цепляюсь платьем и оно слетает с меня полностью, (предварительно нужно снять с себя все белье). Таким образом я какое-то время, 1-5 секунд, нахожусь полностью голой перед ним. Он офигевает, но замечает все мои выпуклости и другие достоинства и ОПА Уже сам мне звонит и предлагает ужин в ресторане. Попробуйте. 100 результат гарантирую.

Брязя,ну на это ,наверное не все дамы способны.Только очень смелые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: