Гость
Статьи
Разве абсолютно все …

Разве абсолютно все мужчины изменяют?

Задалась таким вопросом. Муж у меня красивый, на 7 лет меня старше. Мне пока 22, я еще мало чего понимаю, судя по Вумановским меркам. Много читала, что изменяют абсолютно все мужчины, просто некоторые делают это настолько скрытно, что захочешь-не узнаешь. Муж у меня работает с утра до вечера, созваниваемся каждых 2 часа. За 3 года, конечно, много чего было, но про измены с его стороны еще ни разу не узнавала.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Главное не верить домыслам и рассматривать информацию только из официальных источников.

Карина
#2

некоторые еще и рассказывают своим женам о своих изменах

Гость
#3

Моральная измена считается? Когда раз в месяц ласково пишет коллеге " Звездочка с 14 февраля" или" Что молчит красавица?!)
И с такими же прихватками в контакте 2 бабам....теми же фразами.

гость
#4

Рано или поздно но это случается со всеми мужчинами..хотя раньше я все таки верила что есть такие,которые не изменяют..

Гость
#5
Карина

некоторые еще и рассказывают своим женам о своих изменах

У знакомой муж по инету знакомился и жене читал интим переписку-говорил там девки тебе завидуют

Гость
#6
гость

Рано или поздно но это случается со всеми мужчинами..хотя раньше я все таки верила что есть такие,которые не изменяют..

А что у ВАС???? КАК случилось?

Гость
#7

Поэтому мужиков надо пользовать.

#8

Есть, которые не изменяют. Но их очень мало. Хоть разок, но изменит. Может понять, но ему это не нужно и больше никогда так не сделает. При этом он может изменить девушке до вас. А вам никогда.
Я знаю что мой жених изменил бывшей жене. Ему потом было так плохо, что больше никогда на это не пойдёт. Поэтому думаю, что мне изменять не будет.

Весёлая вдова
#9

Ну что сказать....Мне изменяли, со мной изменяли.Вера в то, что есть верные мужчины живет во мне, хотя жизненный опыт говорит об обратном(((((((

настя
#10

непоняла что за тема)))? Помойму тебе нечем заняться. голову таким забивать это не от большого ума. Иди работай и учись одновременно. пригодиться. Да изменяют все такая сущьность у мужчин. но для тебя будет лучше чтоб ты об этом ни когда не узнала.

Гость
#11

Работала 10 лет в одном коллектве где работали200 человек,примерно половина мужчин,и 10 лет в другом смешанном коллективе,как вы понимаете слухи,сплетни,по секрету всему свету все обо всех знали кто с кем.и сделала свою статистику.примерно 50% всех мужчин и женщин изменяют,есть те кто с одним,с одной,есть неразборчивые,есть и такие у кого бешенство.а есть такие мужчины которые ни ни,даже если к ним настойчиво подкатывают.а есть такие женщины с виду серьезные,но как узнаешь с кем они были диву даешься.много пар поженились на производстве,надо сказать очень крепкие пары.и я в том числе,мужу доверяю на все 100%,как и он мне.

Гость
#12
гость

Рано или поздно но это случается со всеми мужчинами..хотя раньше я все таки верила что есть такие,которые не изменяют..

И что, у вас прям такая репрезентативная выборка? Человек 300-400 изменивших знакомых наберется? Если нет, то просто меняйте окружение.

Гость
#13
Автор

Задалась таким вопросом. Муж у меня красивый, на 7 лет меня старше. Мне пока 22, я еще мало чего понимаю, судя по Вумановским меркам. Много читала, что изменяют абсолютно все мужчины, просто некоторые делают это настолько скрытно, что захочешь-не узнаешь. Муж у меня работает с утра до вечера, созваниваемся каждых 2 часа. За 3 года, конечно, много чего было, но про измены с его стороны еще ни разу не узнавала.

если мужик умный то и не узнаешь)))) я тож думада что первый муж не изменяет))) пока по истечении срока давности брака и отношений с подружкой потрещала))))

Gast
#14

"Все мужчины изменяют своим женам", а я не такой, я не такой, я не такой.

гость
#15
Гость

А что у ВАС???? КАК случилось?

Изменил когда была беременная.узнала уже после рождения ребёнка..беременность была тяжёлая.сильнейший токсикоз..возможно себя сейчас этим успокаиваю.понимаю что в чем то и моя вина была.но мужу не прощу никогда..хотя не развелась.поклялся в церкви перед иконой(это было его желание)что больше меня не предаст.думаю поэтому и не развелась..посмотрим.пока все идеально.

Умапалата
#16
Подкаблучница

Есть, которые не изменяют. Но их очень мало. Хоть разок, но изменит. Может понять, но ему это не нужно и больше никогда так не сделает. При этом он может изменить девушке до вас. А вам никогда.
Я знаю что мой жених изменил бывшей жене. Ему потом было так плохо, что больше никогда на это не пойдёт. Поэтому думаю, что мне изменять не будет.

мой муж когда с БЖ жил, имел постоянную любовницу. Но о том браке он как о страшном сне вспоминает!
Еще в начале отношений оговаривали, что измена произойти может, но только по случайности, у мужиков так бывает - забухал с друзьями, тут телочки по пьяни подвернулись... В целом это ничего не значит! Часто мужчина даже имени не запоминает.
А чтобы муж реально постоянную любовницу завел, надо чтобы в семье атмосфера тяжелая была и домой неохота было идти, тут не обязательно сексуальная подоплёка.
Мужчины, конечно, более склонны к моногамности, чем женщины, но всё ж они такие же люди...такие же разные, как и мы!

Твоя мать
#17

Да, все)) И ничего не поделать, были бы вы мужчиной, то тоже бы изменяли. Ну невозможно жить долго с одной женщиной, надоедает это. Тут главное не разводиться, если замужем, будет изменять, но будет жить в сами и ничего.

#18
Умапалата

ПодкаблучницаЕсть, которые не изменяют. Но их очень мало. Хоть разок, но изменит. Может понять, но ему это не нужно и больше никогда так не сделает. При этом он может изменить девушке до вас. А вам никогда.

Я знаю что мой жених изменил бывшей жене. Ему потом было так плохо, что больше никогда на это не пойдёт. Поэтому думаю, что мне изменять не будет. мой муж когда с БЖ жил, имел постоянную любовницу. Но о том браке он как о страшном сне вспоминает!
Еще в начале отношений оговаривали, что измена произойти может, но только по случайности, у мужиков так бывает - забухал с друзьями, тут телочки по пьяни подвернулись... В целом это ничего не значит! Часто мужчина даже имени не запоминает.
А чтобы муж реально постоянную любовницу завел, надо чтобы в семье атмосфера тяжелая была и домой неохота было идти, тут не обязательно сексуальная подоплёка.
Мужчины, конечно, более склонны к моногамности, чем женщины, но всё ж они такие же люди...такие же разные, как и мы!

Всё правильно написала.Тоже так думаю.

Гость
#19
гость

Изменил когда была беременная.узнала уже после рождения ребёнка..беременность была тяжёлая.сильнейший токсикоз..возможно себя сейчас этим успокаиваю.понимаю что в чем то и моя вина была.но мужу не прощу никогда..хотя не развелась.поклялся в церкви перед иконой(это было его желание)что больше меня не предаст.думаю поэтому и не развелась..посмотрим.пока все идеально.

ужос

Божий одуванчик
#20

Да, автор, изменяют все, кроме твоего. Он один такой целомудренный, гордись.

Химик
#21

В мыслях - все. А если оформлять недвижимость на Ж, гулять налево в презервативе и неглубоко, то вроде как даже и можно.

Гость
#22

мой не изменяет, потому что у него член маленький

грабля
#23
Гость

мой не изменяет, потому что у него член маленький

ржу ))))

грабля
#24
Умапалата

ПодкаблучницаЕсть, которые не изменяют. Но их очень мало. Хоть разок, но изменит. Может понять, но ему это не нужно и больше никогда так не сделает. При этом он может изменить девушке до вас. А вам никогда.

Я знаю что мой жених изменил бывшей жене. Ему потом было так плохо, что больше никогда на это не пойдёт. Поэтому думаю, что мне изменять не будет. мой муж когда с БЖ жил, имел постоянную любовницу. Но о том браке он как о страшном сне вспоминает!
Еще в начале отношений оговаривали, что измена произойти может, но только по случайности, у мужиков так бывает - забухал с друзьями, тут телочки по пьяни подвернулись... В целом это ничего не значит! Часто мужчина даже имени не запоминает.
А чтобы муж реально постоянную любовницу завел, надо чтобы в семье атмосфера тяжелая была и домой неохота было идти, тут не обязательно сексуальная подоплёка.
Мужчины, конечно, более склонны к моногамности, чем женщины, но всё ж они такие же люди...такие же разные, как и мы!

точно ума палата

гость
#25
Гость

мой не изменяет, потому что у него член маленький

))))))))))думаю это не показатель.у моей подруги был парень,страшшшный..просто ужас.никогда бы на него не подумала.подруга у меня очень даже привлекательная,а он ей как оказалось изменял..и не раз.так что все может быть.

Гость
#26
грабля

ржу ))))

я тоже :)))))

Гость
#27
Гость

я тоже :)))))

да и спросом он у женщин никогда не пользовался особо
я даже и не понимаю почему я с ним.. он мне почти девственником достался

грабля
#28
Гость

я тоже :)))))

может еще подрастет ? член то ? )

грабля
#29
Гость

да и спросом он у женщин никогда не пользовался особо
я даже и не понимаю почему я с ним.. он мне почти девственником достался

да ладно, не сексом единым, как говорится )

Гость
#30
грабля

может еще подрастет ? член то ? )

мне кажется у худых маленькие члены

грабля
#31
Гость

мне кажется у худых маленькие члены

не не
опытном путем проверено
нет точных признаков, только проверка в деле )

Гость
#33
Автор

Много читала, что изменяют абсолютно все мужчины.

Хня

Автор
#34
zlovlad ru

Ну у вас прям СИЗО , какое то.
Печаль в том, что мужчинам, которые 100% не изменяют, часто изменяют их жены )
Сонц тебе нужна эта инфа - верен он тебе или нет ?
Главное - он с тобой, он тебя любит, как духовно так и физически, дарит подарки и внимание - зачем вот себе отравлять всю жизнь идиотской мыслью "а ведь изменяет падлюка" - ты что скорпион, что ли ?

а ВЕДЬ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ. сАМА ЕМУ один раз чуть не изменила. Но я поддалась поцелуям другого, потому что думала, что мне муж изменяет. Но вовремя остановилась. А скорпион у меня муж, а я овен)

Muromets
#35

Нет, не все и не обязательно.

Гость
#36

Такой вопрос нужно задавать проведя градуировку по возрастам.
1.все мужчины изменяют в 20 лет? Нет, много романтиков.
2.все мужчины изменяют в 30 лет? Нет, есть верные мужья и прекрасные отцы.
3.все мужчины изменяют в 40 лет? Все, за исключением тех, кто не может по медицинским показаниям.

грабля
#37
Muromets

Нет, не все и не обязательно.

тоже ***** малыш ?

грабля
#38

* пиcюн
уже ласковые слова не пропускают

Умапалата
#39
грабля

УмапалатаПодкаблучницаЕсть, которые не изменяют. Но их очень мало. Хоть разок, но изменит. Может понять, но ему это не нужно и больше никогда так не сделает. При этом он может изменить девушке до вас. А вам никогда.



Я знаю что мой жених изменил бывшей жене. Ему потом было так плохо, что больше никогда на это не пойдёт. Поэтому думаю, что мне изменять не будет. мой муж когда с БЖ жил, имел постоянную любовницу. Но о том браке он как о страшном сне вспоминает!

Еще в начале отношений оговаривали, что измена произойти может, но только по случайности, у мужиков так бывает - забухал с друзьями, тут телочки по пьяни подвернулись... В целом это ничего не значит! Часто мужчина даже имени не запоминает.

А чтобы муж реально постоянную любовницу завел, надо чтобы в семье атмосфера тяжелая была и домой неохота было идти, тут не обязательно сексуальная подоплёка.

Мужчины, конечно, более склонны к моногамности, чем женщины, но всё ж они такие же люди...такие же разные, как и мы!

точно ума палата

граблюша, у Вас ко мне личная неприязнь или Вы конкретно с чем то не согласны в моем выступлении? Прошу дОводы фстудию!

Автор
#40
Гость

Такой вопрос нужно задавать проведя градуировку по возрастам.
1.все мужчины изменяют в 20 лет? Нет, много романтиков.
2.все мужчины изменяют в 30 лет? Нет, есть верные мужья и прекрасные отцы.
3.все мужчины изменяют в 40 лет? Все, за исключением тех, кто не может по медицинским показаниям.

В 40 изменяют больше, чем в 30? и даже если молодая жена?

:-D
#41
грабля

мне кажется у худых маленькие члены

не не
опытном путем проверено
нет точных признаков, только проверка в деле )
не-не :-))) если ручки маленькие ...как у динозаврика, то полюбому пипэточка .гыы)))

Muromets
#42

Кароче, паходу надо палюбасу изменять, а то тётки подумают что не альфа.

Умапалата
#43
Muromets

Кароче, паходу надо палюбасу изменять, а то тётки подумают что не альфа.

Гыыы, по любому! У меня собака была Альфа, причем он была натуральная с'ука! Парниша, ты мечтаешь быть собакой женского пола?)))))

#44

Опять двадцать пять. Ну что за маразм - спрашивать о частоте мужских измен у ЖЕНЩИН?

Muromets
#45

Не дерзи мне, *****. Ты и есть собака женского пола. Знай своё место.
---


Какая-то *****. Изменяешь значит, кобель. Не изменяешь, значит не альф и вообще не крут. Бабам чо нада ваще нипанятна.

Гость
#46

ну вы никогда не узнаете...бывает и такое взял собачку на 15 минут прогулять и зашел к девушке за даньги на эти 15 минут вместе с собачкой...или в обеденный перерыв кто то сбегает бубенцами позвенеть. Так что вариантов тьма. Но изменяют все, только не всегда сразу:)

Умапалата
#47
Muromets

Не дерзи мне, *****. Ты и есть собака женского пола. Знай своё место.
---


Какая-то *****. Изменяешь значит, кобель. Не изменяешь, значит не альф и вообще не крут. Бабам чо нада ваще нипанятна.

Ваще бабам незнаю чо ннада. А нормальным женщинам, чтобы мужчина хоть немного грамотнее был, чем некоторые! :р

Гость
#48
Автор

В 40 изменяют больше, чем в 30? и даже если молодая жена?

Конечно. А при чем тут молодость жены? Главное, что его молодость проходит со свистом и нужно успеть.

Гость
#49
Чемоданное котэ

Опять двадцать пять. Ну что за маразм - спрашивать о частоте мужских измен у ЖЕНЩИН?

Когда женщине уже много лет, она вполне здраво может судить и об этом. Жизненный опыт, понимаете ли.

Гость
#50
Гость

Автор

В 40 изменяют больше, чем в 30? и даже если молодая жена?

Конечно. А при чем тут молодость жены? Главное, что его молодость проходит со свистом и нужно успеть.

вот мне тоже любопытно. Пойдет ли оно налево, например в 45, если разница, например, 17 лет.