Гость
Статьи
Высокие девушки и мы

Высокие девушки и мы

Никогда не обращал внимание на этот вопрос раньше, вернее не придавал особого значения. Но в последнее время стал все чаще задумываться над этим. А все потому что будучи учась в университете, а позднее на работе сталкивался с мужчинами, которые в слух говорили о том что комплексуют из-за своего невысокого роста. И с тех пор стал пристальнее приглядываться к окружающим и понял что выше практически 2/3 людей, а рост мой где то 183-184 см. Но суть не этом, а в том что сделал для себя открытие что на подсознательном уровне не обращаю внимание на невысоких девушек, то есть если девушка 155 -170, то не воспринимаю ее как - потенциального партнера (оптимальный женский рост для меня 172-180). Так вот, к чему это я веду. Девушки с высоким ростом (имею ввиду от 170 и больше) нет ли у вас таких замарочек, в смысле - до определенного роста не воспринимается мужчина и все, хоть ты убей? Парни не стесняйтесь и поведайте, есть ли у вас аналогичные "пункты в голове"?
Пс. Тема создана не для оскорбления кого-либо.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Ну я 178 см,для меня главное чтобы парень не был ниже 175 см. Очень высокие парни мне почему-то не нравятся, оптимально-180-185 см.

Гость
#2

Я 188. Были мужчина и 176 и 202 см.ростом. Не принципиально. Но конечно, в первую очередь обращаю внимание на высоких.

Самая
#3

172см я,парень на мой взгляд должен попадать в границы 165-185.будет выше-дети в потолок головой будут биться)))ниже мне на каблуках некомфортно будет.мой 172тоже

Гость
#4

176 см., честно скажу очень важно. Пробовала встречаться с мч ростом 170 примерно - не комфортно. Не воспринимается как человек на которого можно положиться. Муж 190 см., но тут важна еще комплекция. Если будет 190 ростом и весом 70-80 кг, немого смешно смотрится

Гость
#5
Самая

172см я,парень на мой взгляд должен попадать в границы 165-185.будет выше-дети в потолок головой будут биться)))ниже мне на каблуках некомфортно будет.мой 172тоже

То есть, Вас не будет смущать мужчина рядом с Вами на 7 см ниже??

Гость
#6

странно искать парней на форуме "вуман"

Химик
#7

Ахал девчонок с ростом на пару сантиметров выше меня. В горизонтальном положении без разницы рост. А догги стайл зачастую удобнее с длинноногими. Когда они надевали каблуки, то прикольно смотрелось, но девчонки были уже довольны, а мне без разницы.

Самая
#8

нет,с предыдущим мч и с настоящим когда я на каблуках все равно они ниже.так какая разница 2 см или 7?

Самая
#9

или по вашему лучше каблук выбрать повыше на 2см,чем найти мужа на 2см ниже??(я встречалась и с высокими парнями.так что разницы для меня нет.главное, чтоб характер у парня был)

Гость
#10

До 180 мужчин вообще не воспринимаю

Самая
#11

не хочу ,чтоб моя доча из-за генов шпалы-мужчины головой в потолок в машине упиралась))

Гость
#12
Самая

не хочу ,чтоб моя доча из-за генов шпалы-мужчины головой в потолок в машине упиралась))

Ну почему же сразу шпала)) Моя мама 172 см, папа-191 см, а я- 175 см, то бишь, немного выше мамы, но не под 190.

Гость
#13

И я знаю пару, где она 173 см, он 168 см, а их дочь-за 180. Так что тут не угадаешь. Ребёнок может пойти ростом в кого угодно, даже в какую-нибудь прапрапрабабушку .

Самая
#14

у меня гены высоких)все племяши одна выше другой ,а мальчики уже в14 с ростом180....вот и прикиньте сами. мне хорошо и с невысокими. главное подать себя правильно!

Самая
#15

и парням с ростом170 нужны девушки,а то всех высоких порасхватают полторахи)а куда остальных девать?))

Самая
#16

и парням с ростом170 нужны девушки,а то всех высоких порасхватают полторахи)а куда остальных девать?))

Гость
#17

у меня 170, помню в школе была самая высокая, стеснялась каблуки одевать, да и мальчики все поголовно шпендили были. Сейчас могу одеть каблук высокий, Теперь по теме обращаю внимание только на мужчин 170 + 14, 184 и выше вообщем.... но это минимум, либо мужчина может быть ниже, но иметь толстый кошелек)

Гость
#18
Самая

и парням с ростом170 нужны девушки,а то всех высоких порасхватают полторахи)а куда остальных девать?))

Ну парням ростом 170см полно девушек ростом 150-160 см.

#19

У меня 177, никогда не заморачивалась на росте парней, более того - в юности почти все самые обаятельные ухажёры/бойфренды были чуть ниже или одного со мной роста. Один ухажёр был 205 см, это звиздец, товарищи. Муж где-то 185-187, нормально.

Гость
#20
Самая

у меня гены высоких)все племяши одна выше другой ,а мальчики уже в14 с ростом180....вот и прикиньте сами. мне хорошо и с невысокими. главное подать себя правильно!

То есть, хотите разбавить свои гены генами низкорослого мужчины дабы усреднить результат?))

Гость
#21

Прямо генетика началась))

Гость
#22
Элинор

У меня 177, никогда не заморачивалась на росте парней, более того - в юности почти все самые обаятельные ухажёры/бойфренды были чуть ниже или одного со мной роста. Один ухажёр был 205 см, это звиздец, товарищи. Муж где-то 185-187, нормально.

А почему с ухажёром 205 см был "завиздец"?))

Екатерина Иванова
#23

У меня рост 182 см, у мужчины моего 197 см... Мы классно смотримся)

Самая
#24

да хочу)если мне удобно с мужчинами от 165 до 185,что плохого в этом? а вот как раз полторашки с ростом 150 и выбирают себе длиннющих мужчин.мне главное в мужчине его твердый характер и мужественность.

Самая
#25

еще заметила что с чле ном от 17 см мне больно ахаться.а у высоких парней они были длинноваты и широки для меня. ну вот как-то так.см13 мне очень подходит!)

Гость
#26

Автор, а что, для вс девушки 170 - низкие? Ахах. Меня за этот рост и дылдой называли, и дубиной и т.д., типа чересчур высокая.

Самая
#27

ну это от региона зависит.у меня на родине и мужчины даже не выше 165...мало семей высоких. недавно приезжала туда ,идешь по улицам и думаешь может их радиация или еще что так поколечило)))все в подмыхи дышат))

Гость
#28

Я 164, никогда парней ниже 180 не воспринимала. За что была "наказана" - встретила прня "ни в сказке сказать, ни пером описать" 165 см)))

Маша
#29

я 176, мой мужчина 190. идеальное соотношение, тем более, мы оба стройные

#30
Гость

А почему с ухажёром 205 см был "завиздец"?))

да я постоянно голову задирала, чтобы его слушать (если гуляли, например). Когда до поцелуев дошло, искренне посочувствовала девушкам-"дюймовочкам", для которых и среднерослые мужчины - "Дяди Стёпы" - это таааак неудобно. Вообще рядом с ним чувствовала себя гномом. Ещё в спортивном стиле тогда одевалась, то есть каблуков не носила. Как-то так :)

вау
#31

ну да, я 176, мужики только от 185 нравились, а лучше так вообще 190)

Гость
#32

у меня рост 165, у мужа 172, я наоборот рада своему росту, на каблуках 175 - самое то

Алиса
#33

Я высокая 176 см естественно я никогда не смотрела на мужчин ниже 185 см....муж у меня 194 см .повезло так повезло...на любых каблуках с ним выгляжу супер

Гость
#34
Гость

Никогда не обращал внимание на этот вопрос раньше, вернее не придавал особого значения. Но в последнее время стал все чаще задумываться над этим. А все потому что будучи учась в университете, а позднее на работе сталкивался с мужчинами, которые в слух говорили о том что комплексуют из-за своего невысокого роста. И с тех пор стал пристальнее приглядываться к окружающим и понял что выше практически 2/3 людей, а рост мой где то 183-184 см. Но суть не этом, а в том что сделал для себя открытие что на подсознательном уровне не обращаю внимание на невысоких девушек, то есть если девушка 155 -170, то не воспринимаю ее как - потенциального партнера (оптимальный женский рост для меня 172-180). Так вот, к чему это я веду. Девушки с высоким ростом (имею ввиду от 170 и больше) нет ли у вас таких замарочек, в смысле - до определенного роста не воспринимается мужчина и все, хоть ты убей? Парни не стесняйтесь и поведайте, есть ли у вас аналогичные "пункты в голове"?
Пс. Тема создана не для оскорбления кого-либо.

У меня 180 рост. Предпочитаю мужиков своего роста, не качков. С высокими целоваться - шея болит. И вообще, мелкие мужики часто и умнее и с деньгами.

Гость
#35

ну я бы не сказала, что я высокая, 170. Но мужчин ниже 180 не воспринимаю

Гость
#36

Сам 188, среди прочих равных предпочитал девушек повыше. Жена 179.

Гость
#37

Мой рост 180, нравятся мужчины 185-190. Глаза в глаза, ладонь в ладонь... )))

Гость
#38

у меня рост 158, вечно долговязые двухметровые достают, а я таких не люблю. мужчины нравятся среднего роста, можно и невысокие главное, чтобы не лысые. люблю шустрых и деловых. длинные мне кажутся такими нескладными и нерасторопными.

Гость
#39

Моя жена выше на 5 см, когда на каблуках ваще на голову выше. Не комплексуем ибо любим друг друга.

Гость
#40

И вообще дело не росте. Рост Тома Круза - 170 см. Кто из вас отказался бы с ним замутить?

Serpentes
#41

Сама 175см. Были парни и чуть ниже и выше. Всё-таки, с высокими куда лучше. Ниже 185 не рассматриваю. Муж 189см.

Гость
#42
Гость

Автор, а что, для вс девушки 170 - низкие? Ахах. Меня за этот рост и дылдой называли, и дубиной и т.д., типа чересчур высокая.

Нет, я же написал, высокие это - от 170.

Танюш
#43

У меня рост 178, но ниже 180 не воспринимаю мужчин. Причина - люблю подчиняться в сексе, то есть чтобы возбуждал мужчина он должен быть выше и сильнее) С невысокими пробовала, не то.

Удача
#44

Я тоже 180. Смотрю на парней хотя бы от 185, чтоб на каблуках ходить можно было) Ниже встречаются симпатичные, но с ними не чувствую себя хрупкой и женственной. Поэтому в качестве партнеров не рассматриваю.

Гость
#45

У мня такая заморочка,я 1,55. Так вот,заметила,что парней (да и людей вообще) выше 180 не воспринимаю. То есть это на уровне глаз+- 25-30 см я людей вижу,а то,что ниже и выше я не замечаю

Еж
#46

Автор, ну вы загнули 155-170 не воспринимает он...а 170 это что разве Маленький рост для девушки ??

Еж
#47

и между 155 и 170 разница по-больше , чем 170 и "172" -от которых вы "воспринимаете"

Еж
#48

я 160 ростом, на парней больше 180 не смотрю, меня они не привлекательны вообще ! А меньше себя парней я не встречала... одного 160 тоже встречала, у него руки короткие почему-то были как у карлика, у нас рост одинаков, но у меня руки длинные до середины бедра, а у того до начала ног где-то...
но я почему-то ему не понравилась

Гость
#49
Еж

Автор, ну вы загнули 155-170 не воспринимает он...а 170 это что разве Маленький рост для девушки ??

Нет 170 для женщин, считается уже высоким.

Гость
#50
Еж

и между 155 и 170 разница по-больше , чем 170 и "172" -от которых вы "воспринимаете"

Писал из расчета, что девушка должна быть ниже меня максимум на 10-12 сантиметров.