Гость
Статьи
Он меня не держит и не …

Он меня не держит и не отпускает - всегда смеялась над теми кто так говорит, пока не столкнулась сама..

Если слушать его - то у нас все хорошо, мы поженимся, родим много детей и будем жить долго и счастливо. А на деле - НИЧЕГО, только слова. Любая попытка моя что-то изменить, даже хотя бы поговорить приводит к упрекам, подозрениям что у меня кто-то другой. Я уже в панике. Мы почти 2 года вместе и дальше этих слов что все будет хорошо, деньги будут, поженимся и т.д. ничего не идет. У меня чувство что он меня принимает за полную идиотку. Или я не знаю что думать. Я как будто должна вечно его ждать. Хотела расстаться много раз, он не дает мне уйти, начинает буквально преследовать, названивать, всех этих красивых слов становится в 100 раз больше, но на деле ничего не меняется. Ни предложения, ни даже предложения просто жить вместе нет. Все когда-то потом. Но мне кажется что это "потом" не наступит никогда. Что делать? Кто сталкивался с подобной ситуацией - чем все закончилось? И главный вопрос почему он себя так ведет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он щас не готов морально - нет работы, машины, квартиры, пинка от жизни, не всех поахал.

Гость
#2

Он так себя ведёт потому,что ты *****

Гость
#3

Он так себя ведёт потому,что ты Д.УРА

Света
#4
Гость

И главный вопрос почему он себя так ведет?

Ответ очень простой, очень. Да и вы сами в глубине души его прекрасно знаете.
Ответ - ищет. Ищет. Ищет.
Пока жену еще не нашел.
В любом случае это не вы.

Гость
#5

Я считаю нужно ставить ультиматум - ухожу! Если Вы ему дороги, он никуда вас не отпустит и женится, а если нет - значит он не хочет. Мужики они такие, если чего-то хотят, то все!!!ничего не удержит их. Я второй раз замужем, и мой нынешний муж хотел быть со мной, и от мужа отбил и с ребеночком меня взял! Остальное пустые слова, дела лишь решают все!

Гость
#6

ответ на поверхности и вы его знаете, только не хотите себе в этом признаться

Гость
#7
Гость

Я считаю нужно ставить ультиматум - ухожу! Если Вы ему дороги, он никуда вас не отпустит и женится, а если нет - значит он не хочет. Мужики они такие, если чего-то хотят, то все!!!ничего не удержит их. Я второй раз замужем, и мой нынешний муж хотел быть со мной, и от мужа отбил и с ребеночком меня взял! Остальное пустые слова, дела лишь решают все!

все правильно только ультиматум

Elza
#8

Да зачем унижать себя, ставя какие-то ультиматумы! Парень просто ищет себе другую, а автора держит при себе для тр**а. Захотел бы с ней жизнь связать, давно бы предложение сделал или хотя бы жить вместе предложил. Расставаться с таким надо окончательно. А то он еще несколько лет ее промурыжит, а потом сам к другой свалит.
Кстати, кто много говорит и обещает, обычно мало что делают.

Гость
#9

Что за ерунда, если бы Вы действительно хотели от него отделаться, то в блек-лист бы его отправили, и хорошего друга или родственника попросили бы с ним побеседовать по-мужски, чтобы не беспокоил, раз с первого раза не понимает, и красивые слова бы для Вас ничего уже не значили. Это Вы его не отпускаете, а не он.

Гость
#10

его устраивает основной аэродром, примерно замужняя, пока муж.подводник бороздит марианскую впадину, она развлекается.

Elza
#11
Гость

Что за ерунда, если бы Вы действительно хотели от него отделаться, то в блек-лист бы его отправили, и хорошего друга или родственника попросили бы с ним побеседовать по-мужски, чтобы не беспокоил, раз с первого раза не понимает, и красивые слова бы для Вас ничего уже не значили. Это Вы его не отпускаете, а не он.

Точно. Автор просто ждет предложения руки и сердца. Расставаясь с МЧ, она просто надеется, что он к ней с этим предложением прибежит. А он прибегает, но предложения не делает.
Если бы автор захотела, рассталась бы с ним окончательно.

Алина
#12

Автор, только ультиматум - или идем заявление в ЗАГС или не встречаемся больше. И не подпускайте его к себе пока не назначит встречу с паспортами

Гость
#13

Пфф, эти красивые слова можно строчить по сотне сообщений в день, потом копировать и разным теткам слать. Только д у р ы словам верят, нормальные смотрят на дела, заботу и подарки.

Гость
#14

Проведу диагностику отношений на ТАРО, помогу разобраться в сложной ситуации, найти способы решения проблемы. Недорого. Пишите. Буду рада помочь. anni.grey@yandex.ru

Юляша
#15

Просто он пи*з**бол. И все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: