Гость
Статьи
Не хочу ехать за ним в …

Не хочу ехать за ним в другой город даже в качестве жены.

Мы с молодым человеком встречаемся уже год, но между нами 2000 км, часто летаем друг к другу, проводим вместе отпуска, он знаком с моими родителями, а я с его. Он предложил переехать к нему в официальном статусе жены, но я не хочу, потому что просто привязана к родителям, которые немолоды и которым необходима моя любовь, да и люблю свой город. Знаю что если перееду буду тосковать и постоянно плакать. Скажите что делать? Быть с любимым и тосковать или без него, но со спокойствием на душе?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если без него у Вас будет спокойствие в душе - ответ очевиден:))

Гость
#2

он переехать к вам не может?

Savanna
#3
Гость

Ну если без него у Вас будет спокойствие в душе - ответ очевиден:))

Как метко сказано... Не поспоришь

#4

Какие перспективы для вас там и для него в вашем городе? Я за переезд к МЧ, но у меня та же история с родителями и я тоже бы тосковала.. Очень хорошо понимаю вас. Сама не знаю, как поступлю, если жизнь вдруг заставит делать выбор.
И да, что означает последняя фраза? Может, стоит еще раз хорошо прислушаться к себе...

Няш-мяш
#6

На самом деле, Вы его просто не любите. Все остальное отговорки и попытки себя оправдать

Гость
#7
Няш-мяш

На самом деле, Вы его просто не любите. Все остальное отговорки и попытки себя оправдать

точно!!!

1
#8

Если по родителям будете тосковать сильнее, чем по молодому человеку - оставайтесь с ними, ждите того, кого полюбите.

Гость
#9

это просто счастье жить там где тебе тупо хорошо.

клико
#10

А кто даст гарантии что этот МЧ не бросит ее там? и будет так уж помогать да считать родной а не только свою маму?

Pushkin
#11

Какоь мамы вы тогда встречалис' синогородним????

Гость
#12

Я девушку очень понимаю.. сама в такой ситуации и плюс еще ребенок есть от первого брака. который не хочет ехать никуда категорически.. И тоже кажется лучше остаться дома..

Ия
#18

Ну не знаю, я переехала в другой город. Правда, мы до этого шесть лет встречались, жили в одном городе, но после ВУЗа он поехал работать в другой город, удачно подвернулось неплохое место. Как только появилась возможность снимать квартиру, я переехала к нему в незнакомый город, в котором у нас с ним никого нет. Живем почти два года, вся родня в родном городе осталась. По началу было тяжеловато, скучала, но есть возможность пару раз в год приезжать на неделю в родной город. Созваниваемся, общаемся. По моему, это нормально - покидать родительский дом и уезжать. И еще, может ваши родители хотят остаться одни, наедине друг с другом, вы поговорите с ними) Но вообще, последняя фраза удивила, если спокойствие будет без молодого человека, о чем тогда вообще могут быть разговоры? Расставайтесь, будьте честны перед ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: