Гость
Статьи
Свадебное платье после …

Свадебное платье после развода

После развода решила продать свое платье. Брак был не долгим всего 4 месяца, платье современное, красивое, покупала за 20 р. решила что я его продам...но спустя время по телевизору показывали мистические истории. И там девушка продала платье свое, а оказалось это платье купили для девушки покойницы...и у той девушки которая продала начались проблемы сильные...в общем вот такой вопрос - как поступить..выкидывать жалко если честно)))

Гость Е
13 ответов
Последний — Перейти
#1

что за фигня, продавайте, бред какой то

#2

Если вы действительно верите в подобную фигню, то не продавайте. Иначе потом во всех бедах вы будете обвинять свое платье.

Мурзик
#3

Если, действительно, верите, так продавайте быстрее. Оно хорошего в вашу жизнь не принесло.Видите, даже до развода дошло.

Солнце
#4
Мурзик

Если, действительно, верите, так продавайте быстрее. Оно хорошего в вашу жизнь не принесло.Видите, даже до развода дошло.

верить в приметы одно. а свадебное платье обвинять в разводе это глупо!

Гость
#5

А зачем продавать?Глядишь, еще пригодится.

Гость
#6

У меня подруга специально платье продала, чтоб в нем кого-то похоронили. Вот так ее бесил бывший муж. Была рада что его закопают глубоко и надолго)))

Гость
#7

И еще, второй раз замужем сейчас. Живут уже 4 года, никаких проблем. Так что не нужно верить в дебильные приметы

Солнце
#8
Гость

И еще, второй раз замужем сейчас. Живут уже 4 года, никаких проблем. Так что не нужно верить в дебильные приметы

спасибо))

Гость
#9

Да - ренТВ и мистическому, нет - мозгу.

Солнце
#10
Гость

А зачем продавать?Глядишь, еще пригодится.

да я уже вышла второй раз замуж))) и не пригодилось))

Солнце
#11
Гость

Да - ренТВ и мистическому, нет - мозгу.

да по РенТВ смотрели))

Гость
#12

Я сшила из него очень милую атласную подушку )

Гость
#13

Продайте в салон свадебной моды. Они иногда берут.

Форум: Отношения
Всего: 377 657 тем
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 714 тем