Гость
Статьи
св. платье после …

св. платье после развода

Всем,привет! 8 лет назад вышла замуж,а три года назад развелась и только сейчас я достала свадебное платье и я просто в шоке,оно все в каких-то коричневых пятнах,как-будто из пульверизатора чем-то побрызгали и перчатки в таких же пятнах и фата,хотя фата лежала в отдельном пакете. После свадьбы платье убирала бывшая свекровь,не могла она что-то сделать,ведь я после развода так и не могу наладить личную жизнь. Вот думаю,может сжечь? Подскажите,пожалуйста!

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу ты, опять мистику ищут.
Гомняная ткань покрылась плесенью от долгого хранения, вот и все.

Гость
#2

Сожгите, если легче станет. Можно в церковь сходить и пообщаться с батюшкой.

Агностик
#3

Сожгите его.
Во-первых это красиво, во-вторых это прекрасный психологический прием. Жгите и мысленно прощайтесь с прошлым. Это поможет.

Гость
#4

сожги, конечно, а пепел развей на окна сверкрухи, так проклятие снимется 100%

Гость
#5

Как можно несколько лет не убираться в платяном шкафу?

Гость
#6

Свекровь ваше платье убирала? А трусы она ваши не стирала? Может вы хозяйка xepoвая, поэтому и развелись?

Гость
#8

Сначала заставьте свекровь надеть его и только потом сжечь -проклятье снимется!

Гость
#9
Гость

Свекровь ваше платье убирала? А трусы она ваши не стирала? Может вы хозяйка xepoвая, поэтому и развелись?

Ржака))))

Гость
#11

пятн отпотного тела что непонятного или от автозагара

Гость
#12
Гость

У меня такое было тоже.. Но я не разводилась и платье просто лежало в чехле, вынула и обалдела, это не плесень, это прямо как пролили что коричневое и огромное пятно. Бабушка моя давно мне говорила, что на платье все ссоры отражаются с мужем.. Вроде вот ерунда же, а поди ж ты и я сразу ее вспомнила. Никто это платье не трогал вообще, живем мы отдельно и запихнуто оно было на самый верх в антресоль.

Ну с бабушкой все понятно, но вы-то в двадцать первом веке живете...

Мизантропия
#13

автор! сожгите, потанцуйте песню спойте! и будет вам облегчение а недоброжелателям( если пакости вам наводили)- погибель))))

Гость
#14

Жгите, даже если дорогое. Вам легче тупо станет, не жалейте, да и воспоминаний меньше останется, избавляйтесь от старья.

Гость
#15

[quote="Алена"]Всем,привет! 8 лет назад вышла замуж,а три года назад развелась и только сейчас я достала свадебное платье и я просто в шоке,оно все в каких-то коричневых пятнах,как-будто из пульверизатора чем-то побрызгали и перчатки в таких же пятнах и фата,хотя фата лежала в отдельном пакете. После свадьбы платье убирала бывшая свекровь,не могла она что-то сделать,ведь я после развода так и не могу наладить личную жизнь. Вот думаю,может сжечь? Подскажите,пожалуйста![/

Пописяйте на него и сожгите или закопайте))

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем