Гость
Статьи
Люблю своего бывшего, …

Люблю своего бывшего, не могу его забыть

уже отношения 4 года, скоро свадьба, но я не могу забыть своего бывшего, ищу с ним встречи, но все бестолку,что мне делать? я не расстанусь со своим женихом, но мысли не оставляют меня в покоя о бывшем(((

ира
8 ответов
Последний — Перейти
Жена олигарха
#1

Выходить замуж и перестать жить прошлым.

гостьЯ
#2

Прошлое остается в прошлом.Живите настоящим.

Гость
#3

Я тоже люблю своего бывшего. Но, мне " повезло" - он умер( а у Вас есть шанс еще все наладить.

Гость
#4

Тоже самое. Только я замужем и ребенок. Как вообще отпустить прошлое?? Это напрягает и угнетает. Может ктото что то подскажет? Думала замуж выйду за хорошего человека, время пройдет, забуду. Прошло 4 года. Мужа не полюбила. И бывшего-не разлюбила. Как отпустить?

ира
#5

девочки не могу, он мне снится( т.к. думаю о нем), я как будто с ума схожу! может какой то есть выход, стоб этого человека вообще забыть?

Лиса
#6

Отношения уже больше года. Бывший в другом городе. Иногда переписываемся. Могу сказать одно,если парню нужна девушка,и у них все взаимно,он не допустит,чтобы он стал бывшим. Нынешний молодой человек заботится,всегда рядом. Да,люблю бывшего,но отношения были разорваны по его инициативе. Причем потом он вернулся,я как ***** приняла,ничего хорошего не вышло,ему не особо была интересна моя жизнь. Поэтому цените то,что есть и не смотрите назад.

Юля
#7

Лиса- ценные слова! Поддерживаю!

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: