Гость
Статьи
Боль от первой любви

Боль от первой любви

ПОМОГИТЕ! Встречались с парнем 1.5 года, два месяца назад расставались не на долго, отдохнуть друг от друга. вот на днях он сказал, что устал от отношений, и чувства остыли, но сказал, что любил меня очень сильно. Сегодня мы увиделись, чтобы расстаться по нормальному, я конечно в слезы, сложно отпустить его, я то его все еще очень люблю. Поговорили, решили остаться друзьями, он сказал, что всегда если что рядом. Сейчас мы норм переписываемся, сказал что и видеться будем. Тем более он мой первый во всех планах, так что еще труднее. Мне 16, ему 17. Как мне успокоится, побыстрее его забыть? Я его безумно люблю, или это просто привыкание, но что делаааать???

agillih@mail.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если действительно хочешь его забыть-прекрати общение СОВСЕМ!

agillih@mail.ru
#2
Гость

Если действительно хочешь его забыть-прекрати общение СОВСЕМ!

я хочу его забыть в плане разлюбить. Но перестать общаться не вариант.

Гость
#3

вы еще такая маленькая. и вам скажет взрослая девушка - не нужно продолжать общаться, так вы его еще 100 лет не забудете. да, если он будет к вам периодически приходить за порцией секса, тоже не соглашайтесь. расстались значит все.

agillih@mail.ru
#4
Гость

вы еще такая маленькая. и вам скажет взрослая девушка - не нужно продолжать общаться, так вы его еще 100 лет не забудете. да, если он будет к вам периодически приходить за порцией секса, тоже не соглашайтесь. расстались значит все.

Так блин мы с ним встретились, уже нормально все обсудили! Ну не могу я так взять, и разорвать с ним контакт. Можно пробовать общаться с другими? Постепенно угаснет

Гость
#5

Окунутся с головой в учебу.

Гость
#6

Окунуться*

Гость
#7
agillih@mail.ru

Так блин мы с ним встретились, уже нормально все обсудили! Ну не могу я так взять, и разорвать с ним контакт. Можно пробовать общаться с другими? Постепенно угаснет

вы можете все сделать, если захотите.

Гость
#8

У всех было такое. Нельзя показывать что он тебе нужен, отдались от него. Сам придет если ты нужна. А нет- значит не твой человек.

Форум: Отношения
Всего: 372 930 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 220 291 тема