Гость
Статьи
Бывшая моего парня с …

Бывшая моего парня с ребенком нам вредит

Мы с парнем уже 2 года и скоро у нас свадьба, у него есть ребенок от бывшей девушки с которой он встречался года 4 назад, ребенку 3 года, но она не дает ему право на личную жизнь, лезет ко мне в контакте в друзья и говорит про нас гадости его родителям. он помогает ребенку и видится, дает деньги и тд. я ситуацию понимаю и только за его заботу. неужели у него теперь нет права на новую личную жизнь? я его не оставлю и мы будем вместе, я уважаю и ребенка и бывшую, что же делать? не хочу чтоб прилетело еще что-нибудь негативное от нее. то что он мне нужен-это 100% - у нас любовь. и что бы не случилось

Сонечка Совонька
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох уж эти бывшие...но и ее поймите как женщина ) ей больно и обидно сейчас что они прожили 4 года родили ребенка и он променял ее на вас, там и ревность и злость и все что хочешь наверняка ,родители я думаю особо ей не верят а вы в игнор ее отправляйте

провидица
#2

не реагируйте, Бог все видит, вы сильнее её и она вам ничего не сделает. если она вам что-то негативное желает, все это будет ей возвращаться. спокойствие, автор.

Гость
#3

пригрозите урезать алименты, пусть успокаивается

Сима Йойо
#4

Вы с ами выбрали мужика с чемоданом. А у того свой производитель. Зачем теперь жаловаться на качество, если сама приобрела. Ну. Смысл понятен.

Гость
#5

У нее их общий ребенок. И ребенку нужны не только алименты.

Гость
#6

А че, свободного никак не удалось захомутать?
Искренне вас жалко - всегда будут алименты, всегда будут встречи с ребенком, а вполне возможно и с мамочкой ребенка.
Вышла бы за детного за уж только если бы у самой был ребенок.
Или была бы старой девой.
Или была бы у меня фамилия Страшко.

провидица
#7

ох, девки, от куда столько желчи? по сути, автор не плохой человек, совета просит, гадости на бывшую не льет. опомнитесь, вам же жить еще долго, будьте добрее.

Аксинья
#8

вам с ней вообще общаться никак не нужно, мужу только по телефону по делу. с ребенком общаться ему только без жены и на нейтральной территории. а родителям мужа вообще зачем слушать гадости р вас? они должны оборвать все ее подобные разговоры

Гость
#9
провидица

ох, девки, от куда столько желчи? по сути, автор не плохой человек, совета просит, гадости на бывшую не льет. опомнитесь, вам же жить еще долго, будьте добрее.

Автор настолько не умна что не понимает что бывшая всегда будет частью их жизни и просит совета как избавиться. Ну могу посоветовать убить ребенка, больше НИКАК.

провидица
#10
Гость

Автор настолько не умна что не понимает что бывшая всегда будет частью их жизни и просит совета как избавиться. Ну могу посоветовать убить ребенка, больше НИКАК.

дай Бой вам здоровья и многие лета.

Заюша-пони лошадка
#11
Сонечка Совонька

Мы с парнем уже 2 года и скоро у нас свадьба, у него есть ребенок от бывшей девушки с которой он встречался года 4 назад, ребенку 3 года, но она не дает ему право на личную жизнь, лезет ко мне в контакте в друзья и говорит про нас гадости его родителям. он помогает ребенку и видится, дает деньги и тд. я ситуацию понимаю и только за его заботу. неужели у него теперь нет права на новую личную жизнь? я его не оставлю и мы будем вместе, я уважаю и ребенка и бывшую, что же делать? не хочу чтоб прилетело еще что-нибудь негативное от нее. то что он мне нужен-это 100% - у нас любовь. и что бы не случилось

пристрелите или отравите))))))

Директор школы
#12

Автор, не слушайте местных ядобрызгалок. Они-то все сделали в жизни и продолжают делать правильно, обзавидуешься мудрости. Полный игнор с Вашей стороны не решит проблему. Помните, Вашему мужчине гораздо труднее сейчас. Если Вы не уводили (сама себе признайтесь) этого мужчину из той семьи (кто хочет сказать, что без штампа это не семья, лучше помолчите), то поговорите с бывшей, узнайте, чего она хочет. Сейчас вокруг Вас полная неопределенность и не знаешь, чего ожидать и откуда. Поговорите с бывшей, узнайте ее претензии и желания, успокойте насчет помощи от мужа и ей и ребенку (тут уж святое). Она мечется от безысходности и бессилия, делает глупости (неизвестно как бы Вы с ума сходили бы). Она должна понять, что уйти от нее - это личное решение ее мужа, принятое им еще до знакомства с Вами. Но, теперь это Ваш мужчина, Вы его принимаете со всеми потрохами и в обиду не дадите. Если в Вашу семью кто-то начнет протягивать грязные лапы, то пощады не будет.
Примерно в таком ключе и надо договариваться.

Гелла
#13

Ребенку 3, а встречался с ней 4 года назад? Автор, тебе не страшно замуж за того, кто бросил беременную женщину ради тебя как я понимаю. Такие влюбчивые мужики - самые ненадежные.

Гость
#14

Очень часто в этом мире приходится чем то жертвовать расплачиваться за какую-то благость данную свыше. Задумайтесь сами почему у одного человека должно всё быть безупречно замечательно легко идти всё в жизни как по накатанной а у другого вы допускаете что могут сложности и этот другой должен их преодолевать. Почему та девушка должна покорно безропотно сносить обиду боль в душе по поводу этой ситуации ведь судя из приведённых вами обстоятельств он бросил её сразу как узнал о беременности. Вы для себя считаете само собой разумеющимся, как будто так и должно было быть-вы встретили человека влюбились и ГЛАВНОЕ ОН ТОЖЕ В ВАС ВЛЮБИЛСЯ ВСЕРЬЕЗ ЗАХОТЕЛ ИДТИ ПО ЖИЗНИ ПРЕДПОЧЁЛ ВАС КОМУ-ТО, значит ВЫ ОКАЗАЛИСЬ САМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ВАМИ ЖЕ МУЖЧИНЫ-вы воспринимаете такое великое счастье как ВЗАИМНОСТЬ как должное а посмотрите на это иначе как на НАГРАДУ от высших сил.и тогда возникшие сложности не будут вам видеться такой проблемой

Гость
#15

У вас не парень, а мужчина, который оставил женщину с ребёнком. Парень - это такой молодой, холостой, без алиментов.

Гость
#16

Ой как знакомо....в моей ситуации больше чем 4 года прошло как они расстались, она до сих пор достает, от типа личности зависит. Причем он также платит все на детей в долларах дает приличные суммы, школу оплачивает и все расходы. Дак вот, хочу я сказать, с человеком разговаривать бесполезно, она не слышит ничего, хоть на китайском, хоть на русском, она выдумала свой мир и в нем живет. Увы, самое печальное, это не кончится, терпения вам, есть женщины, которые не хотят иметь другого мужчину и устраивать личную жизнь, они и есть самые опасные.

Гость
#17

А я считаю,что дела в мужике!Пусть сам расставит все точки,что такое решил уйти от семьи с ребенком,так поставь своей бывшей твердые условия,вот тебе алименты,мне выходные с ребенком и все,какие тут взаимоотношения могут быть?!Своей мамашке пусть скажет,что общение с бывшей сводится к нулю,а внука ей он будет приводить!!!Это он должен объяснить бывшей,что для него на первом месте его ребенок и вы,а она уже в его жизни никакого места не занимает и он должен запретить ей лезть в его жизнь!А у вас тряпка,а не мужик,какого *****,его бывшие отношения мотают вам нервы?!Требуйте от него заботы о себе и о его ребенке,а в отношениях с бывшей большую жирную точку!!!

Ольга
#18

попробуйте решить эту проблему через своего жениха. вас она все равно слушать не станет. пусть он ей объяснит, что их связывает только ребенок, а с ней у него больше никогда ничего не будет. и что у него есть вы, невеста, которую он любит. только он это должен говорить твердо, уверенно и категорично. по другому мне кажется проблему не решить. либо просто игнорить ее. вопрос только в том, на сколько вас хватит. а вообще вы молодец, что с уважением отнеслись к наличию у него ребенка и не мешаете их общению. судя по форуму, это редкость. и не слушайте тех, кто говорит про всякие там чемоданы, это ограниченные и недалекие люди.

Гость
#19

4 года назад встречался, а ребенку 3- это он ее беременную бросил, при чем, по ходу, узнал о беременности и слился. Фу, с кем вы вообще связываетесь

Гость
#20
Гость

4 года назад встречался, а ребенку 3- это он ее беременную бросил, при чем, по ходу, узнал о беременности и слился. Фу, с кем вы вообще связываетесь

+1000000

Гость
#21

Не факт, что ребенок вообще его, если она позволила себе залететь не будучи замужем.
Ш а ла ва, значит.
Если у него есть голова на плечах, он сам урегулирует все отношения так, что вашей семьи бывшая касаться не будет.
У меня такая же ситуация, только ребенку чуть больше и был развод. Так вот первые два года бывшая активно пакостила нам всем, чем могла. И сплетни разносила, и деньги требовала, и звонила, просила его вернуться.
Сейчас бывшая не вхожа ни в один дом близких нам людей, тем более, родственников, он объяснил ей, может, грубовато, зато действенно, что если она еще раз приедет в дом его мамы или бабушки и начнет им рассказывать сказки про то, как ей тяжело живется, а ее бывший муж такой-сякой, он ей переломает ноги. Затем через суд установил размер алиментов. Затем сказал, что если еще раз позвонит не по вопросу ребенка или по глупой причине, алименты уменьшатся до 25 % от официальной зар платы.
Сейчас я не вижу и не слышу ни ее, ни ребенка. И даже не знаю, где и как она живет. Ее нет ни в моей жизни, ни в его. Я не знаю, как часто он видит ребенка, но мне все равно - в моем доме этого ребенка нет и не должно быть.
Желаю вашему мужчине проявить характер, а вам - счастья.

Гость
#22

Не факт, что ребенок вообще его, если она позволила себе залететь не будучи замужем.
Ш а ла ва, значит.
Если у него есть голова на плечах, он сам урегулирует все отношения так, что вашей семьи бывшая касаться не будет.
У меня такая же ситуация, только ребенку чуть больше и был развод. Так вот первые два года бывшая активно пакостила нам всем, чем могла. И сплетни разносила, и деньги требовала, и звонила, просила его вернуться.
Сейчас бывшая не вхожа ни в один дом близких нам людей, тем более, родственников, он объяснил ей, может, грубовато, зато действенно, что если она еще раз приедет в дом его мамы или бабушки и начнет им рассказывать сказки про то, как ей тяжело живется, а ее бывший муж такой-сякой, он ей переломает ноги. Затем через суд установил размер алиментов. Затем сказал, что если еще раз позвонит не по вопросу ребенка или по глупой причине, алименты уменьшатся до 25 % от официальной зар платы.
Сейчас я не вижу и не слышу ни ее, ни ребенка. И даже не знаю, где и как она живет. Ее нет ни в моей жизни, ни в его. Я не знаю, как часто он видит ребенка, но мне все равно - в моем доме этого ребенка нет и не должно быть.
Желаю вашему мужчине проявить характер, а вам - счастья.

Гость
#23

Как это лезет вконтакте в друзья???:)) попросилась - вы отказали, закрыли страничку от посторонних, как она дальше может лезть, через монитор прям к вам вылазит?:)) а зачем родители ее слушают да еще вам передают? Чего-то вы раздули...

Гость
#24
Гость

Не факт, что ребенок вообще его, если она позволила себе залететь не будучи замужем.
Ш а ла ва, значит.

Во логика)) Она ***, а мужик хороший, девственник-одуванчик))

Гость
#25
Гость

ГостьНе факт, что ребенок вообще его, если она позволила себе залететь не будучи замужем.

Ш а ла ва, значит.



Во логика)) Она ***, а мужик хороший, девственник-одуванчик))

Не он же залетел. Ребенка не бросил, платит деньги, общается. Что, ему теперь до конца жизни с нелюбимой бабой сидеть?

Гость
#26

[quote="Гость"
Во логика)) Она ***, а мужик хороший, девственник-одуванчик))
Не он же залетел. Ребенка не бросил, платит деньги, общается. Что, ему теперь до конца жизни с нелюбимой бабой сидеть?[/quote]

Хех, то есть если мужик не в браке не пользуется презервативами, и залетает, разумеется, не он, а девушка по природным причинам)), то она почему-то ш а л а ва, а он честный?? Зачем он вообще т р а хал эту нелюбимую бабу, почему не дро чил, не ждал свою принцессу, а плодил внебрачных детей??:)

Гость
#27
Гость

[quote="Гость"
Во логика)) Она ***, а мужик хороший, девственник-одуванчик))
Не он же залетел. Ребенка не бросил, платит деньги, общается. Что, ему теперь до конца жизни с нелюбимой бабой сидеть?

Хех, то есть если мужик не в браке не пользуется презервативами, и залетает, разумеется, не он, а девушка по природным причинам)), то она почему-то ш а л а ва, а он честный?? Зачем он вообще т р а хал эту нелюбимую бабу, почему не дро чил, не ждал свою принцессу, а плодил внебрачных детей??:)
С него взятки - одни алименты. Если хочешь равноправия - тогда залетела - воспитывай сама, а не голоси на всю округу, что бедную бросили.
Хочешь, чтобы мужчина принимал участие в судьбе твоего ребенка - выбирай нормального мужчину, который не тр а ха ть будет просто так, а замуж позовет, ребенка тоже захочет. А то ***** умеют, а отвечать за свои действия - не умеют.
Не нужен ребенок - отдай отцу. Или жди своего принца с трусами на *****.

Гость
#28
Гость

[quote="Гость"
Во логика)) Она ***, а мужик хороший, девственник-одуванчик))
Не он же залетел. Ребенка не бросил, платит деньги, общается. Что, ему теперь до конца жизни с нелюбимой бабой сидеть?

Хех, то есть если мужик не в браке не пользуется презервативами, и залетает, разумеется, не он, а девушка по природным причинам)), то она почему-то ш а л а ва, а он честный?? Зачем он вообще т р а хал эту нелюбимую бабу, почему не дро чил, не ждал свою принцессу, а плодил внебрачных детей??:)
С него взятки - одни алименты. Если хочешь равноправия - тогда залетела - воспитывай сама, а не голоси на всю округу, что бедную бросили.
Хочешь, чтобы мужчина принимал участие в судьбе твоего ребенка - выбирай нормального мужчину, который не тр а ха ть будет просто так, а замуж позовет, ребенка тоже захочет. А то ***** умеют, а отвечать за свои действия - не умеют.
Не нужен ребенок - отдай отцу. Или жди своего принца с трусами на *****.

Гость
#29
Гость

Не факт, что ребенок вообще его, если она позволила себе залететь не будучи замужем.
Ш а ла ва, значит.
Если у него есть голова на плечах, он сам урегулирует все отношения так, что вашей семьи бывшая касаться не будет.
У меня такая же ситуация, только ребенку чуть больше и был развод. Так вот первые два года бывшая активно пакостила нам всем, чем могла. И сплетни разносила, и деньги требовала, и звонила, просила его вернуться.
Сейчас бывшая не вхожа ни в один дом близких нам людей, тем более, родственников, он объяснил ей, может, грубовато, зато действенно, что если она еще раз приедет в дом его мамы или бабушки и начнет им рассказывать сказки про то, как ей тяжело живется, а ее бывший муж такой-сякой, он ей переломает ноги. Затем через суд установил размер алиментов. Затем сказал, что если еще раз позвонит не по вопросу ребенка или по глупой причине, алименты уменьшатся до 25 % от официальной зар платы.
Сейчас я не вижу и не слышу ни ее, ни ребенка. И даже не знаю, где и как она живет. Ее нет ни в моей жизни, ни в его. Я не знаю, как часто он видит ребенка, но мне все равно - в моем доме этого ребенка нет и не должно быть.
Желаю вашему мужчине проявить характер, а вам - счастья.

Ну дай Бог тому ребёнку узнать когда вырастет что папаша хотел переломать ноги его матери и прийти к старому и что будет справедливо парализованному и ХА Рк нуть в морду на последок

Гость
#30
Гость

ГостьНе факт, что ребенок вообще его, если она позволила себе залететь не будучи замужем.

Ш а ла ва, значит.

Если у него есть голова на плечах, он сам урегулирует все отношения так, что вашей семьи бывшая касаться не будет.

У меня такая же ситуация, только ребенку чуть больше и был развод. Так вот первые два года бывшая активно пакостила нам всем, чем могла. И сплетни разносила, и деньги требовала, и звонила, просила его вернуться.

Сейчас бывшая не вхожа ни в один дом близких нам людей, тем более, родственников, он объяснил ей, может, грубовато, зато действенно, что если она еще раз приедет в дом его мамы или бабушки и начнет им рассказывать сказки про то, как ей тяжело живется, а ее бывший муж такой-сякой, он ей переломает ноги. Затем через суд установил размер алиментов. Затем сказал, что если еще раз позвонит не по вопросу ребенка или по глупой причине, алименты уменьшатся до 25 % от официальной зар платы.

Сейчас я не вижу и не слышу ни ее, ни ребенка. И даже не знаю, где и как она живет. Ее нет ни в моей жизни, ни в его. Я не знаю, как часто он видит ребенка, но мне все равно - в моем доме этого ребенка нет и не должно быть.

Желаю вашему мужчине проявить характер, а вам - счастья.
Ну дай Бог тому ребёнку узнать когда вырастет что папаша хотел переломать ноги его матери и прийти к старому и что будет справедливо парализованному и ХА Рк нуть в морду на последок

Смотри, чтоб тебе не харкнул никто в морду)))) С таким категоричным отношением к незнакомым людям тебя, видимо, уже обхаркали, вот и бесишься)))))

Гость
#31

к посту 32
При чём тут я а такие как ты и твой муж не люди а *** Р О Та Таких только бошкой в унитаз за отношение к собственным детям, ты ладно бабиша посторонняя ребёнку о он как отец шантажирует урезанием алиментов т.е ребёнок виноват перед папой в том что его мать не угодила папе тем что не заткнулась в тряпочку когда он её поменял и папа части чно готов наказать за это рублем родного человека

Гость
#32
Гость

к посту 32
При чём тут я а такие как ты и твой муж не люди а *** Р О Та Таких только бошкой в унитаз за отношение к собственным детям, ты ладно бабиша посторонняя ребёнку о он как отец шантажирует урезанием алиментов т.е ребёнок виноват перед папой в том что его мать не угодила папе тем что не заткнулась в тряпочку когда он её поменял и папа части чно готов наказать за это рублем родного человека

Ты-то, конечно, всю ситуацию знаешь, кто кого поменял и кто кому не угодил))))
Иди повесся, лучший вариант для тебя, ко нч ин а))))

БЖих вообще надо в шею гнать с их личинками из городов, пусть в лесу живут. Баба, которая не может семью построить и сохранить - асоциальная маньячка, ш а л а ва и *****.

Гость
#33
Гость

Хочешь, чтобы мужчина принимал участие в судьбе твоего ребенка - выбирай нормального мужчину, который не тр а ха ть будет просто так, а замуж позовет, ребенка тоже захочет. А то ***** умеют, а отвечать за свои действия - не умеют.
Не нужен ребенок - отдай отцу. Или жди своего принца с трусами на *****.

Ну во-первых отец вряд ли и заберет, если будешь отдавать)) а по поводу "нормальных мужчин", вы только про других так рассуждаете или и в отношении себя готовы в любой момент только на себя рассчитывать??? Очень часто мужья бросают и в браке и беременных, и с грудными, и о его "нормальности" просто невозможно судить заранее, если только увидев, как он с другими обошелся. Но ведь все ж последующие девушки, включая вас, считают, что с они-то умнявые и замечательные, и с ними он так не поведет себя, не бросит никогда))) Вы ж только про бывшую так рассуждаете, а бросив вас самих с ребенком даже и в браке, не признаете, что выбирали "ненормального"))) Они все в конфетном периоде нормальные.

Гость
#34

[quote="Гость"

БЖих вообще надо в шею гнать с их личинками из городов, пусть в лесу живут. Баба, которая не может семью построить и сохранить - асоциальная маньячка, ш а л а ва и *****.[/quote]

жесть(( Как трудно таким людям жить с чернотой в душе.

Гость
#35

Ну ты прекраснейшая из женского рода человеческого уверенная что тебя то точно ни кого не поменяют и твоих детей возможно дочь или внучку ни на кого не поменяют и с личинками не погонят не зарекайся Высшие силы в своих помыслах насмешливы над такими как ты бывают

Гость
#36

37 к 34

Гость
#37
Гость

Гость

Хочешь, чтобы мужчина принимал участие в судьбе твоего ребенка - выбирай нормального мужчину, который не тр а ха ть будет просто так, а замуж позовет, ребенка тоже захочет. А то ***** умеют, а отвечать за свои действия - не умеют.

Не нужен ребенок - отдай отцу. Или жди своего принца с трусами на *****.

Ну во-первых отец вряд ли и заберет, если будешь отдавать)) а по поводу "нормальных мужчин", вы только про других так рассуждаете или и в отношении себя готовы в любой момент только на себя рассчитывать??? Очень часто мужья бросают и в браке и беременных, и с грудными, и о его "нормальности" просто невозможно судить заранее, если только увидев, как он с другими обошелся. Но ведь все ж последующие девушки, включая вас, считают, что с они-то умнявые и замечательные, и с ними он так не поведет себя, не бросит никогда))) Вы ж только про бывшую так рассуждаете, а бросив вас самих с ребенком даже и в браке, не признаете, что выбирали "ненормального"))) Они все в конфетном периоде нормальные.

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#38
Гость

Гость

Хочешь, чтобы мужчина принимал участие в судьбе твоего ребенка - выбирай нормального мужчину, который не тр а ха ть будет просто так, а замуж позовет, ребенка тоже захочет. А то ***** умеют, а отвечать за свои действия - не умеют.

Не нужен ребенок - отдай отцу. Или жди своего принца с трусами на *****.

Ну во-первых отец вряд ли и заберет, если будешь отдавать)) а по поводу "нормальных мужчин", вы только про других так рассуждаете или и в отношении себя готовы в любой момент только на себя рассчитывать??? Очень часто мужья бросают и в браке и беременных, и с грудными, и о его "нормальности" просто невозможно судить заранее, если только увидев, как он с другими обошелся. Но ведь все ж последующие девушки, включая вас, считают, что с они-то умнявые и замечательные, и с ними он так не поведет себя, не бросит никогда))) Вы ж только про бывшую так рассуждаете, а бросив вас самих с ребенком даже и в браке, не признаете, что выбирали "ненормального"))) Они все в конфетном периоде нормальные.

Не предохраняясь надо рассчитывать только на себя, это правда. Если сама женщина о своей судьбе не заботится, то с какой стати должен ее т р а х аль? А уж тем более те, кто специально залетают.
Если женщина встречается с мужчиной, а он только ее имеет, то она полная ту пи ца, если решает, что ребенком его привяжет к себе.
Выбирать надо тщательнее.
Беременных и с грудными бросают или муд а ки, или если жена допекла. И вы не знаете, что там на самом деле было.
А про меня не надо тут уже судьбу мне предсказывать)))) Я живу с мужем не один год и все у нас отлично)))) Просто потому, что я не н ен орм ал ьная, как его бж. И конфетный период у нас уже закончился годы и годы назад)))))))

Гость
#39
Гость

Гость

Хочешь, чтобы мужчина принимал участие в судьбе твоего ребенка - выбирай нормального мужчину, который не тр а ха ть будет просто так, а замуж позовет, ребенка тоже захочет. А то ***** умеют, а отвечать за свои действия - не умеют.

Не нужен ребенок - отдай отцу. Или жди своего принца с трусами на *****.

Ну во-первых отец вряд ли и заберет, если будешь отдавать)) а по поводу "нормальных мужчин", вы только про других так рассуждаете или и в отношении себя готовы в любой момент только на себя рассчитывать??? Очень часто мужья бросают и в браке и беременных, и с грудными, и о его "нормальности" просто невозможно судить заранее, если только увидев, как он с другими обошелся. Но ведь все ж последующие девушки, включая вас, считают, что с они-то умнявые и замечательные, и с ними он так не поведет себя, не бросит никогда))) Вы ж только про бывшую так рассуждаете, а бросив вас самих с ребенком даже и в браке, не признаете, что выбирали "ненормального"))) Они все в конфетном периоде нормальные.

Не предохраняясь надо рассчитывать только на себя, это правда. Если сама женщина о своей судьбе не заботится, то с какой стати должен ее т р а х аль? А уж тем более те, кто специально залетают.
Если женщина встречается с мужчиной, а он только ее имеет, то она полная ту пи ца, если решает, что ребенком его привяжет к себе.
Выбирать надо тщательнее.
Беременных и с грудными бросают или муд а ки, или если жена допекла. И вы не знаете, что там на самом деле было.
А про меня не надо тут уже судьбу мне предсказывать)))) Я живу с мужем не один год и все у нас отлично)))) Просто потому, что я не н ен орм ал ьная, как его бж. И конфетный период у нас уже закончился годы и годы назад)))))))

Гость
#40
Гость

Не предохраняясь надо рассчитывать только на себя, это правда. Если сама женщина о своей судьбе не заботится, то с какой стати должен ее т р а х аль? А уж тем более те, кто специально залетают.
Если женщина встречается с мужчиной, а он только ее имеет, то она полная ту пи ца, если решает, что ребенком его привяжет к себе.
Выбирать надо тщательнее.
Беременных и с грудными бросают или муд а ки, или если жена допекла. И вы не знаете, что там на самом деле было.
А про меня не надо тут уже судьбу мне предсказывать)))) Я живу с мужем не один год и все у нас отлично)))) Просто потому, что я не н ен орм ал ьная, как его бж. И конфетный период у нас уже закончился годы и годы назад)))))))

Я вам ничего и не предсказываю, но у меня у близких тоже пример, что прожили 20 лет, считали все нормально, 2 детей, но мужик ушел к любовнице, которая родила ребенка и считает себя самой важной персоной в его жизни, а всем рассказывает, что его БЖ со своими взрослыми детьми почему-то ненормальная. То есть БЖ тоже должна была до брака как-то просчитать эту ситуацию?

Гость
#41

Хочешь, чтобы мужчина принимал участие в судьбе твоего ребенка - выбирай нормального мужчину, который не тр а ха ть будет просто так, а замуж позовет, ребенка тоже захочет. А то ***** умеют, а отвечать за свои действия - не умеют.



Не нужен ребенок - отдай отцу. Или жди своего принца с трусами на *****.




А про меня не надо тут уже судьбу мне предсказывать)))) Я живу с мужем не один год и все у нас отлично)))) Просто потому, что я не н ен орм ал ьная, как его бж. И конфетный период у нас уже закончился годы и годы назад)))))))[/quote]
Таких как ты зарвавшихся гнид которые думают что Бога за бороду схватили Судьба наказывает так изощренно как и не снилось не ты так твои дети внуки могут также оказаться для кого-то ненужными и с личинками и кто-то может решить что им место не в лесу а в канализационном люке-это как вариант

Гость
#42
Гость

Хочешь, чтобы мужчина принимал участие в судьбе твоего ребенка - выбирай нормального мужчину, который не тр а ха ть будет просто так, а замуж позовет, ребенка тоже захочет. А то ***** умеют, а отвечать за свои действия - не умеют.



Не нужен ребенок - отдай отцу. Или жди своего принца с трусами на *****.




А про меня не надо тут уже судьбу мне предсказывать)))) Я живу с мужем не один год и все у нас отлично)))) Просто потому, что я не н ен орм ал ьная, как его бж. И конфетный период у нас уже закончился годы и годы назад)))))))

Таких как ты зарвавшихся гнид которые думают что Бога за бороду схватили Судьба наказывает так изощренно как и не снилось не ты так твои дети внуки могут также оказаться для кого-то ненужными и с личинками и кто-то может решить что им место не в лесу а в канализационном люке-это как вариант

А вы,видно,жизнью обиженная гнилая душонка.Желаете другим таких ужасов,адекватный человек такое не напишет!Как же много на вумене психопаток.

Гость
#43

И в жизни,чаще,судьба наказывает таких вот брызжущих желчью.А добрые и искренние живут обычно долго и счастливо!Удачи вам ))

Гость
#44

Бросайте его,пусть возвращается к бывшей и занимается воспитанием своего ребенка.

Гость
#45
Гость

4 года назад встречался, а ребенку 3- это он ее беременную бросил, при чем, по ходу, узнал о беременности и слился. Фу, с кем вы вообще связываетесь

А с автором он 2 года. Читаем внимательно.

Алиса
#46

На одной оч старой ветке, одна БЖ рассказывала, как с ней воевала НЖ. Как НЖ уговаривала мужа денег не давать, не общаться, не помогать. Муж со всеми пунктами согласился, все так и делал. А потом сменил НЖ на НовейшуюЖ. У БЖ было жилье, а у НЖ нет. И после развода НЖ с ребенком пошла на улицу. Она так хорошо продумала, как ничего не платить БЖ. Вот мужик ничего и не заплатил. Уж сколько говорят, не рой другому яму. Нет НЖ все особенные.

Гелла
#47
Гость

Не факт, что ребенок вообще его, если она позволила себе залететь не будучи замужем.
Ш а ла ва, значит.
Если у него есть голова на плечах, он сам урегулирует все отношения так, что вашей семьи бывшая касаться не будет.
У меня такая же ситуация, только ребенку чуть больше и был развод. Так вот первые два года бывшая активно пакостила нам всем, чем могла. И сплетни разносила, и деньги требовала, и звонила, просила его вернуться.
Сейчас бывшая не вхожа ни в один дом близких нам людей, тем более, родственников, он объяснил ей, может, грубовато, зато действенно, что если она еще раз приедет в дом его мамы или бабушки и начнет им рассказывать сказки про то, как ей тяжело живется, а ее бывший муж такой-сякой, он ей переломает ноги. Затем через суд установил размер алиментов. Затем сказал, что если еще раз позвонит не по вопросу ребенка или по глупой причине, алименты уменьшатся до 25 % от официальной зар платы.
Сейчас я не вижу и не слышу ни ее, ни ребенка. И даже не знаю, где и как она живет. Ее нет ни в моей жизни, ни в его. Я не знаю, как часто он видит ребенка, но мне все равно - в моем доме этого ребенка нет и не должно быть.
Желаю вашему мужчине проявить характер, а вам - счастья.

Вы друг друга стоите. Как Малинин и его жена.

Гость
#48
Сима Йойо

Вы с ами выбрали мужика с чемоданом. А у того свой производитель. Зачем теперь жаловаться на качество, если сама приобрела. Ну. Смысл понятен.

ну и что с того? мой муж отшил бывшую сразу, как только вылезла из небытия. зная его крутой нрав, тетя больше не решилась нашим отношениям вредить. все дело в мужчине - слизняке, которого автор полюбила. вот именно в этом проблема.

Гость
#49

я знаю, что мой муж за меня оторвет бывшей все конечности и по частям в лесу раскидает. и никакой общий ребенок ему не помешает меня защитить. бывшие всегда должны знать вое место, которое у параши.

Гость
#50
Гость

я знаю, что мой муж за меня оторвет бывшей все конечности и по частям в лесу раскидает. и никакой общий ребенок ему не помешает меня защитить. бывшие всегда должны знать вое место, которое у параши.

И ты там будешь )))