Гость
Статьи
Обнаружила у мужа в …

Обнаружила у мужа в телефоне переписку с женщиной...

Собственно, обнаружила в телефоне мужа переписку с женщиной, была открыта страничка в однок-ках. Оправдывается, что не он это, это все друг под его именем пишет (зачем?). И страничку эту он не создавал, это все сестра его, так, поприкалываться. Такие глупые отмазки. Клянется, что любит и хочет только меня, а у меня такой гон пошел (фантазия хорошо работает). И логин с паролем он тоже резко "позабыл", это на мою просьбу снова зайти в свой аккаунт. А самое главное, что после скандала эта страница вообще была удалена и я так и не узнаю всей правды. Жалею, что не совладала с гневом, когда начала читать и предъявила ему все сразу, надо было покопаться подольше и почитать повнимательней. Второй день хожу, как кувалдой пришибленная, а ему хоть бы хны, как будто ничего не произошло.
Может, у кого было подобное? Как поступали? Может, есть какие признаки, по которым можно определить, была измена, или нет? А самый главный вопрос, который так и останется не решенным - почему так оперативно была удалена страница, если у него рыльце не в пуху...

p.s. Кстати, может некоторые начнут, мол, зачем лезла в телефон, меньше знала бы, крепче спала...отвечу...вот, какое-то шестое чувство, лежу, а в голову так и бьет: посмотри, да посмотри. До этого лазила в его телефоне только с разрешения - в игрушку погонять, или фотки посмотреть...

Жена
61 ответ
Последний — Перейти
шелест
#1

рыльце у него в пушку. может и не врет,что вас любит и хочет. может девка та сама ему навязывается.так было у моего мужа.а он прямым текстом послать не может, общался с ней за моей спиной. они по работе были связаны. я ругалась с мужем,чтобы прекратил с ней общение.он говорил,что ничего нет. но она все писала и писала.в итоге я написала ее мужу в соц сети (она со страницы своего мужа заходила на мою зачем-то), что его жена-шл..ха. и вроде прекратилось их общение и она уволилась потом вообще.

Гость
#2

Удалил страницу, как компромат, вдруг взломаете, сообщения под чистую тоже удалил сто процентов. Рыльце в пушку и Вы сами это знаете. Измена имеет место быть, но не пойман - не вор. Скоро новую страницу создаст, будьте на чеку, там и можете подловить, если очень хочется.

Гость
#3

рано или поздно каждая женщина в браке сталкивается с предательством,увы

Гость
#4

как вы видите кто вам на страницу заходит?

Жена
#5

Так все это противно, всегда кажется, что тебя это не коснется, а тут на тебе...
Самое интересное, что от его друга тоже никаких объяснений не добилась, так что-то невнятное бубнит - мужская солидарность.

Шелест, не знаю, навязывается, или нет, но переписка идет чуть ли не с мая 2013. И так мило щебечут: как дела, да что не спишь, бла-бла...

Гость 2, да я ради того, чтобы быть на чеку даже свой аккаунт создала, хотя и терпеть не могу все эти соц. и никогда в них не состояла.

Жена
#6
Гость

как вы видите кто вам на страницу заходит?

В однокласс-ках эти люди отображаются как гости.

Гость
#7
Жена

В однокласс-ках эти люди отображаются как гости.

спасибо, думала вконтакте

Гость
#8

Убить пад.лу! Еще лучше кастрировать

шелест
#9

а до этого не был замечен в таких делах?или изменах? если не зависите от него материально,то задумайтесь - нужен ли вам такой брак. когда у меня такое было, я беременная была,хотя хорошо выглядела и была худенькой, но помимо беременности и другие были обстоятельства, при которых развестись не могла,но хотела.сейчас не жалею,что простила. потому что верю,что измены не было.следила за мужем,какой уходил,какой приходил с работы, телефон проверяла.кстати,поставьте мужу в телефон программу,записывающую разговоры. день-два не заметит программу,а вы узнаете общается с ней он или нетю

Жена
#10
шелест

а до этого не был замечен в таких делах?или изменах? если не зависите от него материально,то задумайтесь - нужен ли вам такой брак. когда у меня такое было, я беременная была,хотя хорошо выглядела и была худенькой, но помимо беременности и другие были обстоятельства, при которых развестись не могла,но хотела.сейчас не жалею,что простила. потому что верю,что измены не было.следила за мужем,какой уходил,какой приходил с работы, телефон проверяла.кстати,поставьте мужу в телефон программу,записывающую разговоры. день-два не заметит программу,а вы узнаете общается с ней он или нетю

Мой муж, это последний, на кого можно было бы подумать, что изменник, мне так казалось. Приличный семьянин, все в дом, а тут...
И зависима от него сейчас очень - двое детей, младшей 9 месяцев только. О разводе не может быть и речи. Да даже не столько из-за денег, сколь не представляю себе жизнь без него. И с чего это он удумал (если действительно удумал), кажется, выгляжу хорошо, не расплылась, слежу за собой. Посмотрела же на "разлучницу"...ничего особенного, каких много, симпатичная, да, стройная тоже, но старше на 9 лет, вот от это я в шоке, куда его понесло...

Гость 8, спасибо, посмеялась)

Гость
#11

Да все понятно, изменяет, но семьей дорожит. Снимите розовые очки и думайте, как жить с этим дальше. Я бы посоветовала сделать вид что поверили и начинать жить в свое удовольствие, а мужа использовать в качестве фаллоимитатора и кошелька. Пока. А там- разберетеь. Либо доверие вернется, либо вам кто лучше попадется, либо его какая любовница зацепит.

Жена
#12
Гость

Да все понятно, изменяет, но семьей дорожит. Снимите розовые очки и думайте, как жить с этим дальше. Я бы посоветовала сделать вид что поверили и начинать жить в свое удовольствие, а мужа использовать в качестве фаллоимитатора и кошелька. Пока. А там- разберетеь. Либо доверие вернется, либо вам кто лучше попадется, либо его какая любовница зацепит.

Да, как начала читать, так они и слетели, очочки-то эти розовые...
Вот, думаю, как жить с этим дальше...Казалось бы, зуб за зуб - изменить (попереписываться) чтоль тоже на зло, причем в открытую, да не тянет, правильная слишком...иногда тошнит от этой своей правильности...

Гость
#13

как все знакомо ) интуиция, проверка интуиции, и все раскрывается, отмазки, я проходила это. в итоге мне надоело, и мы расстались. ни о чем не жалею.

Жена
#14

Уже столько надумала, что начинаю себя винить во всем, может что недодаю, пилю много, или ору, или в ненастроении часто...Да, бывает, и скандалы бывают, так, по мелочи - бытовуха. Но дело-то житейское, это ведь совсем не повод смотреть на сторону и искать утешение там.
И мужчины, прежде чем покопаться в себе и подумать, что они сделали не так, начинают винить во всех смертных женщину. А нет бы лишний раз цветочек подарить, или прижать-поцеловать, погулять сводить, тогда мы может и пилили бы их меньше - внимание нам нужно, не меньше чем им, ведь так...

Жена
#15
Гость

как все знакомо ) интуиция, проверка интуиции, и все раскрывается, отмазки, я проходила это. в итоге мне надоело, и мы расстались. ни о чем не жалею.

Ну, теперь-то я на чеку и второго раза точно не будет - развод, гордость тоже есть, надеюсь, тоже ни о чем не пожалею, дети поймут...

Гость
#16

Жена, а чего вы сразу накрутили себя? Там, что, переписка интимного характера была?

Жена
#17
Гость

Жена, а чего вы сразу накрутили себя? Там, что, переписка интимного характера была?

Все, что успела прочитать было просто милым щебетаньем. Потом я его разбудила, скандал, а утром последовало удаление страницы. Так я ничего и не узнала, и не узнаю. А сомнения-то закрались. Да и некоторые моменты всплывают в памяти - находила в машине крем, помаду (говорил, что у напарника лицо и губы обветривает, он пользуется, зимой дело было), моется часто по утрам, перед работой, корпоративы часто и до утра...в общем, много подозрительных моментов, вот и накручиваю...

#18

Ой, господи, как маленькая. Мой съездил вон в другой город, аахнул там какую-то, я узнала..вон до сих пор отпирается, я думаю он и на смертном одре будет клясться что он этого не делал, вдруг не *****

#19

....вдруг не сдoxнет....

Жена
#20

Маленькая-не маленькая, а очень неприятно, даже бы сказала обидно. Сижу значит тут, вся такая правильная жена, щи-борщи, и т.д. все блага, детей от него ращу, на карьеру, друзей подзабила, а ему свежачка понадобилось...противно...и как после этого с ним...

Аня
#21

была похожая ситуация. рассказали что парень флиртует в одноклассах. говорю покажи переписку! раз говоришь ни чего такого не писал! а он удалил страницу свою. конечно писал! но думаю чисто пофлиртовать. потом поругались уже Где то через года 2 после инцидента. в контакте зарегистрировался. опять говорю покажи что там пишешь!!!! он опять удалился после моей просьбы))) зато сам читает у меня что хочет и одноклассники и контакт и телефон. а я сразу все опасное удаляю))) а этот сразу не удалял зато потом сразу всю страницу)))

Гость
#22
Гость

рано или поздно каждая женщина в браке сталкивается с предательством,увы

+++

Гость
#23
Гость

Да все понятно, изменяет, но семьей дорожит. Снимите розовые очки и думайте, как жить с этим дальше. Я бы посоветовала сделать вид что поверили и начинать жить в свое удовольствие, а мужа использовать в качестве фаллоимитатора и кошелька. Пока. А там- разберетеь. Либо доверие вернется, либо вам кто лучше попадется, либо его какая любовница зацепит.

точно-я своего отделала как бог черепаху-3 недели с синяками ходил

Гость
#24
Гость

как все знакомо ) интуиция, проверка интуиции, и все раскрывается, отмазки, я проходила это. в итоге мне надоело, и мы расстались. ни о чем не жалею.

Я тоже через это прошла,но я и без докозательств чувствовала что изменяет,было и такое как в автор в п.17 описывает.Мы расстались не из-за того что мне надоело,отношения испортились,жить вместе было уже невыносимо-постоянно ругались,выясняли отношения.Хотела простить,да не смогла...

Гость
#25

К п.24 забыла написать,я интуитивно чувствовала что что-то не так пошло,и начала проверять,в результате нашла у него в кармане презервативы,и убедиласьчто интуиция не подвела.После этого еще полгода прожили.Не получилось у меня семью сохранить,наверное я не мудрая,но я и не тостокожая со стальными нервами чтоб продолжать жить спокойно,будто ничего не произошло,не получилось так у меня.Расстались из-за того что скандалы были каждый день,у меня пропало доверие,все начало в нем раздрпжать..

Naka
#26

ЖЕНА так может пора задуматься над своей жизнью, у вашего мужа видимо слишком много времени свободного, пора часть забод о детях переложить на его плечики. По дому надо резделить обязанности, например заставить его мыть посуду, пылесосить пол и выбрасывать мусор. Пусть стирает свои вещи сам и гладит тоже. С детьми гулять отправляйте побольше, это все сократит его личное пространство и сократит круг интересов до детей. В результате с девушками не о чем будет мило щебетать, да и времени и сил не будет.
А вы сами скорей звоните подругам и спа день в баньке-сауне устройте, в театр сходите, в ресторан.
Это не пустые советы, это я так своего мужа от переписок со всякими отгородила. И еще я вижу что вы зациклились на семье, это очень плохо, вам спасибо никто не скажет за такую жертвенность, живите для себя. Знаю что очень сложно когда детки маленькие, но им нужна счастливая мама, а часика 3 они с удовольствием с папой поиграют, пока мама положительных эмоций набирается

Льдина
#27

Ну у меня было. Сначала прочитала его дневник в интернете, про его светлые чувства к другой бабе, какая я плохая и прочую муть. Был скандал, где я выставлялась виноватой, разумеется, а он страдальцем. Как-то я это проглотила, искала ему оправдания, но душа-то не на месте. Буквально через пару месяцев открыла его вконтактик и прочитала его переписку с той же бабой, где обсуждали меня
Вот тут всю любовь как отрезало, и я ушла.
Хотя у вас случай потяжелее, ибо дети.

Naka
#28

И еще про вирт переписки, забейте на них, это же прсто от скуки, когда есть чем занятся взрослые люди перестают страдать фигней. Я тоже иногда на работе скучаю и переписываюсь от нечего делать и с одним мужчиной уже 6 лет (недавно посчитала), тоже в тайне от мужа, но для меня это ничего не значит. Не накручивайте себя, может ваш муж и есть хороший семьянин, просто заскучал, так вместо того чтобы сидеть и думать какая я несчастная, устраивайте ему встряску, только на позитиве и будте в себе уверенны это всех притягивает, особенно мужей)
Опятьже может и не было измены

Naka
#29

Еще вспомнила был у меня случай, я только зарегилась на сайте знакомств, начала переписываться с мальчиком. Но он признавал только переписку и анотрез отказался встречаться в реале, а у меня уже азарт пошел, я его пол года уговаривала на встречу, так и не уговорила) говорил что женат и встречаться не будет. А так мы с ним долго общались виртуально.
Так что автор не смотрите на всех, у кого что было, смотрите на свою ситуацию.
Я вас не призываю унижаться перед мужем или удерживать его или прощать ему недостойное поведение, но надо адекватно воспринимать реальность и учится выходить победительницей из любых ситуаций, главное собраться и понять что вы хотите получить в итоге и что для вас приемлемо, а что ни как вы не потерпите.

Гость
#30

ну вот у меня мужа коротнуло перед 30-летием, у него уже 2 детей, 10 лет женат, работа-дом, скукота. А тут на работе девочка-припевочка, веселая, хорошенькая. Решил мой ненаглядный перья распушить, да и проверить, может-ли еще девчонок соблазнять. Ведь дома жена растолстевшая, секс скучный, дети маленькие, а друзья-то вон девчонок меняют, живут свободно, гуляют.
В общем, узнала я быстро, правда случайно. Подумала, что влюбился понастоящему, предложила развод. Год ушел у меня на то, чтобы понять, что это был просто флирт, сейчас вспоминаю, думаю - ну чего так реагировала-то, нервов столько испортила и себе, и ему. Но было больно, реально, дышать не могла, есть не могла, спать не могла.
Зато похудела, с сексом наладили, стала реально больше внимания ему уделять, ведь и правда превратилась в толстую тетку, думающую только о детях, муж был приложением к нам. Поменяла отношение к себе и к нему, поняла, что люблю его. В общем эта встряска на пользу нам пошла.

****светлячки***
#31

Может и не было измены,но БЫЛ ГОТОВ К НЕЙ.Мужчины такие смешные.Они все это начинают из любопытства,развлечения.А природа делает свое.И они вдруг оказываются в койке...

****светлячки***
#32

30. А зачем ребенка в 20 лет волочь замуж????

****светлячки***
#33
****светлячки***

30. А зачем ребенка в 20 лет волочь замуж????

Т.е.-жениться!
Правильно,что ушел.Женила,нашпиговала ему тут же 2-х детей,разжирела..,Бедный парень.

настя
#34

гадаю 89655313773

Гость
#35
****светлячки***

Т.е.-жениться!
Правильно,что ушел.Женила,нашпиговала ему тут же 2-х детей,разжирела..,Бедный парень.

познакомились когда нам было по 19 лет, с тех пор встречались, потом 4 года жили гражданским браком, потом поженились, сына родили в 27, дочку в 29. Немножко не та картина, которую Вы нарисовали. И муж не ушел, слава богу, мы вместе, детей растим, друг друга любим.

Гость
#36

Автор, зачем вы спалились? Теперь он создаст другую страницу. Скажу вам пример из своей жизни. Недавно СЛУЧАЙНО нашла закрытую страницу в О-ках мужчины, с которым общаюсь почти год. Мы не живем вместе, но наше общение оппозиционировалось им, как отношения. Я обалдела, увидев, что он на этой странице не по имени-фамилии, а вообще под придуманными словами, как имя! Увидела, когда просматривала людей по его месту жительства. У него там еще пару страниц, по его имени и фамилии. Несколько друзей, много фотографий. Вот зачем эта страница? И, кстати, она не участвует в поиске, т.е. скрыл ото всех. Ничего ему не сказала, не скажу, но стала относится к нему по-другому. Просто я вам намекаю о его возможных действиях.

Жена
#37
Гость

Автор, зачем вы спалились? Теперь он создаст другую страницу. Скажу вам пример из своей жизни. Недавно СЛУЧАЙНО нашла закрытую страницу в О-ках мужчины, с которым общаюсь почти год. Мы не живем вместе, но наше общение оппозиционировалось им, как отношения. Я обалдела, увидев, что он на этой странице не по имени-фамилии, а вообще под придуманными словами, как имя! Увидела, когда просматривала людей по его месту жительства. У него там еще пару страниц, по его имени и фамилии. Несколько друзей, много фотографий. Вот зачем эта страница? И, кстати, она не участвует в поиске, т.е. скрыл ото всех. Ничего ему не сказала, не скажу, но стала относится к нему по-другому. Просто я вам намекаю о его возможных действиях.

Сама желею, что вот так сгоряча поступила, надо было в тихую. Но, вы не представляете, что было со мной, когда обнаружила эту переписку, гнев просто глаза залил. И про то, что может создать страницу другую тоже думала. Сейчас все пустила на самотек, буду наблюдать, а он продолжает оправдываться...

Пенелопа
#38

простите его....у них полигамность в природе. не гневитесь и самое важное комплексы не подпускайте к себе....дуйтесь обижайтесь, делайте вид что сердитесь - пусть подарки носит, пусть снова вас завоевывает. дайте время себе остыть. все совершают ошибки. для него это определенный опыт.

Гость
#39
Жена

Все, что успела прочитать было просто милым щебетаньем. Потом я его разбудила, скандал, а утром последовало удаление страницы. Так я ничего и не узнала, и не узнаю. А сомнения-то закрались. Да и некоторые моменты всплывают в памяти - находила в машине крем, помаду (говорил, что у напарника лицо и губы обветривает, он пользуется, зимой дело было), моется часто по утрам, перед работой, корпоративы часто и до утра...в общем, много подозрительных моментов, вот и накручиваю...

Не любовница ли у него постоянная?Действительно много подозрительных моментов.На телефон не поступают подозрительные звонки?Или может смс?
Понаблюдайте за ним,если хотите правду выяснить,но вот некоторые здесь такие советы дают-меньше знаешь,крепче спишь.

Гость
#40
Пенелопа

простите его....у них полигамность в природе. не гневитесь и самое важное комплексы не подпускайте к себе....дуйтесь обижайтесь, делайте вид что сердитесь - пусть подарки носит, пусть снова вас завоевывает. дайте время себе остыть. все совершают ошибки. для него это определенный опыт.

И у мужчин,и у женщин полигамность в природе,но не все же изменяют.Ошибкой я считаю если разово мужчина изменил,по пьяни например.А целый роман на стороне с нежными чувствами это уже предательство,измена и моральная,и физическая.

Гость
#41
Гость

рано или поздно каждая женщина в браке сталкивается с предательством,увы

+100000

Пенелопа
#42

надо быть мудрее и постараться сохранить брак. дайте ему шанс на исправление и поставьте вопрос жестко еще раз и развод...чтобы боялся

Жена
#43
Гость

Не любовница ли у него постоянная?Действительно много подозрительных моментов.На телефон не поступают подозрительные звонки?Или может смс?
Понаблюдайте за ним,если хотите правду выяснить,но вот некоторые здесь такие советы дают-меньше знаешь,крепче спишь.

Мне уже все равно - постоянная или нет, при любом раскладе паршиво, в душу нагадили...А к телефону теперь и не подкопаться, все по делу. Да и раньше не контролировала его телефон, просто не могда даже подумать, что способен на такое. И да, сейчас единственная тактика - выжидательная..

Жена
#44
Пенелопа

надо быть мудрее и постараться сохранить брак. дайте ему шанс на исправление и поставьте вопрос жестко еще раз и развод...чтобы боялся

Да, конечно, на данный момент единственно возможный вариант - "забыть" и жить, на недоверии. Вроде бы и хочется верить, но все равно отношусь с подозрением к каждомут его слову, везде чую подвох. Время лечит...

Гость
#45

Автор, а знаете, ведь люди специально другой телефон приобретают, чтобы шашни крутить...я понимаю, как вам плохо, мне стало не по себе просто от того, что увидела "левую" ту страницу...Вы сами должны решить, что делать дальше. Вот не буду хвастать, но мои любимые мужчины мне не изменяли. Узнала бы - ушла, или выгнала. Не потому, что сама ангел, а потому, что доверие потеряла бы раз и навсегда. Я-то ведь всю себя отдавала, без остатка, а жить, и простите, спать с мужчиной, который других...не по мне. Может поэтому и свободна, вырастила дочь, живу, как хочу, ибо нет надежного плеча рядом и натури из гнилая по сути...

Гость
#46

Натура их гнилая по сути - извиняюсь за ошибки...А сейчас просто беспредел, эти соцсети - зло. Люди лезут туда из любопытства, и увязают, словно в болоте. Все-таки в душе надеюсь встретить мужчину, который станет для меня всем, а я для него, и после встречи с ним удалюсь с тех пары сайтов, на которых я есть.

Пенелопа
#47

идеальных мужчин не бывает. Ну не бывает смиритесь уже. Ну поживете свой век здесь с ним, а потом в другой жизни и не встретитесь. Люди ведь живут вместе не всегда по любовным соображениям, чаще по материальным ( детей воспитывают вместе и прочее). Вот и вооружитесь той мыслью, что он вам абсолютно чужой человек, вы просто вместе воспитываете или будете воспитывать ваших общих детей, ваше земное продолжение. видимо вы молоды и тяжело переживаете утрату собственности. успокойтесь-приведите себя в порядок и улыбайтесь ему во все 33 зуба. прям смейтесь ему в лицо. изо всех сил постарайтесь стать счастливой. пусть он подумает что его измена доставила вам удовольствие и вы просто смеетесь над его тупой выходкой. будьте выше...достойнее...но не разводитесь. если он разведется или свалит-это будет на его совести

Гость
#48
Жена

Сама желею, что вот так сгоряча поступила, надо было в тихую. Но, вы не представляете, что было со мной, когда обнаружила эту переписку, гнев просто глаза залил. И про то, что может создать страницу другую тоже думала. Сейчас все пустила на самотек, буду наблюдать, а он продолжает оправдываться...

со мной была та же песня. тоже жалела что сразу все спалила и муж все удалил. а со временем решила , что и хорошо что ни чего не удалось толком прочитать.

Гость
#49
Жена

Да, конечно, на данный момент единственно возможный вариант - "забыть" и жить, на недоверии. Вроде бы и хочется верить, но все равно отношусь с подозрением к каждомут его слову, везде чую подвох. Время лечит...

знаете я в такой же ситуации была и решила что это звоночек мне сверху ( в легкой форме так сказать) сейчас все супер , но я реально поняла что мой муж и ддругим нравиться и то что он на мне женат еще не повод кому то в него влюбиться. теперь я уже не наивная девочка, а ведь многие женщины в такой наивности все жизнь проживают, а потом бум по башке лет так в 50. оказывается ты жила с человеком которого придумала сама. по сравнению с другими историями у вас все еще легко как и у меня. не загоняйтесь , но ушки на макушке держите.

Гость
#50
Жена

Собственно, обнаружила в телефоне мужа переписку с женщиной, была открыта страничка в однок-ках. Оправдывается, что не он это, это все друг под его именем пишет (зачем?). И страничку эту он не создавал, это все сестра его, так, поприкалываться. Такие глупые отмазки. Клянется, что любит и хочет только меня, а у меня такой гон пошел (фантазия хорошо работает). И логин с паролем он тоже резко "позабыл", это на мою просьбу снова зайти в свой аккаунт. А самое главное, что после скандала эта страница вообще была удалена и я так и не узнаю всей правды. Жалею, что не совладала с гневом, когда начала читать и предъявила ему все сразу, надо было покопаться подольше и почитать повнимательней. Второй день хожу, как кувалдой пришибленная, а ему хоть бы хны, как будто ничего не произошло.
Может, у кого было подобное? Как поступали? Может, есть какие признаки, по которым можно определить, была измена, или нет? А самый главный вопрос, который так и останется не решенным - почему так оперативно была удалена страница, если у него рыльце не в пуху...

p.s. Кстати, может некоторые начнут, мол, зачем лезла в телефон, меньше знала бы, крепче спала...отвечу...вот, какое-то шестое чувство, лежу, а в голову так и бьет: посмотри, да посмотри. До этого лазила в его телефоне только с разрешения - в игрушку погонять, или фотки посмотреть...

порлностью с вами согласна.
И в том, что вы полезли в телефон, виноват мужик.
Потому что не просто гуляет, а даже и скрыть не может. Не может вести себя так, чтобы не вызывать подозрений.
Потому как подозрения и вопросы если возникли, то они требуют ответа. И человек не успокоится до тех пор, пока ответы не будут найдены.
Не умеешь гулять так, чтобы у жены и мысли не возникло, не можешь делать так. чтобы ей хватало всего - и внимания, и секса, и денег - НЕ ГУЛЯЙ, имхо.