Гость
Статьи
Девушки! А с мужчинами …

Девушки! А с мужчинами каких профессий вам было бы стыдно встречаться?

Я всегда неловко себя чувствовала, если со мной пытались знакомиться солдаты, охранники или полицейские. Так же очень неуютно с необразованными парнями: строительными рабочими и т.п.. Зато со …

Лида
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

С безработным лентяем эгоистом))) И да, всякие творческие личности типа певцов-актеров-художников-писателей, если это не состоявшиеся в карьере люди.

Боец
#105
Гость

Не стала бы встречаться с охранником. Несколько знакомых есть, ну реально туповатые мужики, делать ничего не умеют, стоят, как болванчики, в магазинах или отсиживают киловаттжопочасы. А также не стала бы встречаться с работником похоронной конторы. Знаю, что там огромные деньги, но деньги, заработанные на горе и смертях других, мне не нужны. Счастья эти деньги не принесут.

Это тебе они сами сказали, что делать ничего не умеют?!

Боец
#106
Lucky Ducky

Оххх, хороший вопрос! =) За себя так скажу: если мужчина имеет профессию, и работает, то с ним уже по-любому не стыдно. Со школьным учителем, если жить не в деревне, не будешь чувствовать себя уверенно, не сможешь спокойно уйти в декрет и т.д., но профессия не позорная, это государство позорное. Сантехники, отделочники, водители - просто не мой круг, но опять же, нормальные специальности, главное, ни у кого на шее не сидят и честно трудятся. Вот кого презираю, так это магазинных охранников, сидящих на *опе ровно (на днях, кстати, такой пытался подкатить, был послан в грубой форме), всяких агентов по продажам, таскающихся по квартирам или достающих людей по телефону, огромных поролоновых гамбургеров и телефонов (хотя даже это, имхо, лучше, чем охранник). Ну и да, бездарности, мнящие себя талантами и считающие, что их творческие отрыжки кто-то должен оплачивать, годами сидящие на шее родителей/жены. Как-то так.

Ни разу не видел, чтобы контролеры в супермаркете сидели, они стоят и ходят обычно. И чем они тебе не нравятся?

Гость
#108

С охранниками, телохранителями, руководителями ЧОПов и прочими товарищами этой же епархии. По причине отсутствия у них мозгов и переходящей все границы быдловатости.

Серёга
#109
Гость

С охранниками, телохранителями, руководителями ЧОПов и прочими товарищами этой же епархии. По причине отсутствия у них мозгов и переходящей все границы быдловатости.

Видимо конфликт был

Гость
#106

со мной попробуй сварщик

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы