Гость
Статьи
Почему мужчины за 40 …

Почему мужчины за 40 такие ревнивые???

В общем, мне 26, ему 41. Ревнует постоянно. Вопрос: зачем? Он не понимает, что в свои 42 ( успешный, с деньгами и т.д т.п) он мне нужнее, чем сверстники, у которых только клубы и секс без обязательств в голове?
Мужики грамотные сейчас, знают, что если весь из себя - и 20 летним понравится. В чем проблема?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею в чем У НЕГО проблема.
У моего таких проблем гнет., уверенный в себе мужик.

Света
#2

Проблемы только у вашего.

Гость
#3

Моему 41, не ревнивый, но он и не смотрит на 26 летних. Может молодую бы и ревновал.

Гость
#4

ну потому что старше, вот и ревнует... хотя молодые тоже бывают ревнивые. Но когда мужику 41, то понятно боится что молоденькую уведут.

Ольга
#5

Потому что после 40 лет у мужчин начинается климакс и переходный возраст. Они начинают увядать, начинаются болячки, снижается потенция. Плюс начинаются различные психологические заморочки. Они становятся раздражительными, мнительными, агрессивными. И молодой женщине, которая рядом с таким стареющим ловеласом - не позавидуешь: ему мерещатся молодые, красивые и сексуальные самцы, так что он замучает ее реврностью и изменами - будет самооутверждаться.

Гость
#6

потому что каждый человек понимает что статус и деньги ничто против молодости тела,это факт

Гость
#7

Понимает что он старпёр,боится что и вы это поймёте.

Гость
#8
Гость

потому что каждый человек понимает что статус и деньги ничто против молодости тела,это факт

Если мужик считает, что женщина с ним только из-за статуса и денег (и больше он ее ни чем не привлекает) это УЩЕРБНОСТЬ, и закомплексованность.

Гость
#9
Гость

Если мужик считает, что женщина с ним только из-за статуса и денег (и больше он ее ни чем не привлекает) это УЩЕРБНОСТЬ, и закомплексованность.

нет это не означает ущербность,это означает нормальное восприятие жизни и женщин в целом,а что женщине от мужика еще надо?? конечно деньги ну и член когда никогда,когда нечем заняться совсем

Гость
#10

нет это не означает ущербность,это означает нормальное восприятие жизни и женщин в целом,а что женщине от мужика еще надо?? конечно деньги ну и член когда никогда,когда нечем заняться совсем.

Это только подтверждает мою правоту)))

Гость
#11
Гость

Если мужик считает, что женщина с ним только из-за статуса и денег (и больше он ее ни чем не привлекает) это УЩЕРБНОСТЬ, и закомплексованность.

Большинство мужчин в 40 лет не выглядят как голливудские звезды. И возраст их виден, и сами они это понимают, если адекватны.

Гость
#12
Гость

потому что каждый человек понимает что статус и деньги ничто против молодости тела,это факт

В принципе правильно, но в реальности не всегда так. Если к статусу и деньгам добавить еще ум, хитрость и умение ухаживать, то это мжет быть страшной силой против молодости тела. (Я имею в виду мужчин, разумеется.) Я в свое время разочаровалась в ровеснике с красивым телом и вышла замуж за своего нынешнего мужа, который был старше меня на 15 лет.
А по теме могу сказать, что в любом случае и в любом возрасте причина ревности - неуверенность в себе. Возраст, внешность и т.д. не играют никакой роли. Мой муж, например, полный импотент, лысый, седой, невысокий и с пузцом, старше на 15 лет, но НИКОГДА меня не ревновал, а у подруги муж -симпатичный мужчина и моложе на 1 год, постоянно ее ревнует.

Гость
#13
Гость

Большинство мужчин в 40 лет не выглядят как голливудские звезды. И возраст их виден, и сами они это понимают, если адекватны.

О чем я и говорю, это комплексы.
У уверенных в себе мужиках, их просто НЕТ.

Гость
#14
Гость

В принципе правильно, но в реальности не всегда так. Если к статусу и деньгам добавить еще ум, хитрость и умение ухаживать, то это мжет быть страшной силой против молодости тела. (Я имею в виду мужчин, разумеется.) Я в свое время разочаровалась в ровеснике с красивым телом и вышла замуж за своего нынешнего мужа, который был старше меня на 15 лет.
А по теме могу сказать, что в любом случае и в любом возрасте причина ревности - неуверенность в себе. Возраст, внешность и т.д. не играют никакой роли. Мой муж, например, полный импотент, лысый, седой, невысокий и с пузцом, старше на 15 лет, но НИКОГДА меня не ревновал, а у подруги муж -симпатичный мужчина и моложе на 1 год, постоянно ее ревнует.

ну большинство женщин не даром же отдают предпочтение молоденьким мальчикам а не своим ровесникам, так как взрослой женщине зарабатывающей нормальной попросту не нужны особо ни его деньги, ни статус

Вау
#15

Потому что уже старые, мятые, пиписка вялая....)))

Гость
#16

Ревность не зависит от возраста. Это свойство характера. Если человек нормальный, то и с годами он не становится хуже.

Гость
#18

мне 28, моему 43. тоже ревнивый. просто мужчинам присуще чувство собственничества, в принципе это неплохо если ревнует-значит любит. но никогда не надо провоцировать самой

#19

Что такого в мужчине после сорока? Он хочет иметь женщину самодостаточную, именно любить, не только иметь тело, но и восторгаться её умом, её самодостаточностью, её практичностью, но и на пять минут её бесшабашностью. Но мужчина должен быть зрелым, не просто потому, что ему стукнуло за 40 по паспорту, а по поступкам, ответственности, которую мы несем за женщин. А в общем все удачи.

Гость
#20

Потому чувствует приближение старости и боится на старости лет потерять няньку с судном в руках.

Злата
#21

Ревнуют только те,у кого молодая партнерша,моему 40,мне 35, не ревнует без поводов...

evli
#22
Evgeny59

Что такого в мужчине после сорока? Он хочет иметь женщину самодостаточную, именно любить, не только иметь тело, но и восторгаться её умом, её самодостаточностью, её практичностью, но и на пять минут её бесшабашностью. Но мужчина должен быть зрелым, не просто потому, что ему стукнуло за 40 по паспорту, а по поступкам, ответственности, которую мы несем за женщин. А в общем все удачи.

Дааа! :)
И,кстати,по теме- всегда,с детства и по сей день, нравились мужчины старше,минимум лет на 10. Много преимуществ перед молодняком,и на счёт с.е.к.са-они покруче молодого-уже знает,как "обращаться" с женщиной,могут позволить себе впервую очередь подумать л партнёрше,а не о том ,как бы сдержать собств ор.га.зм,чтоб не обломать..,знают и как после себя аести,чтоб до след раза у неё при мысли о нём дурманило в теле:) по сути-разница в возрасте,где М старше-это плюс во всёём для Ж,хотя бывают крацне редкие исключения,когда наоборот,но там паспортные данные противоречат зрелости -ему ро документам 30,а по жизни 45 ,но повторюсь-это редчайшие самородки.они свою даму "обточат" под себя,как хорошие ювелиры:)

evli
#23

Ревнуют ге зависимо от возраста,комплексов и прочего. Просто такой человек.либо повод даётся.одно из двух.

Гость
#24

Потому что в этом возрасте они ТАААК начинают гулять, что на фоне этого и свою жену/подругу подозревают в неверности.

Гость
#25

А "неуверенность в себе" в контексте ревности -это избитый штамп , который еще и не верен.

Милашка
#26

Ну не знаю, мне 55, а моему 42, так он вообще не ревнивый. Сказал: - Я тебе доверяю и верю, что ты мне не изменишь.

Милашка
#27

Ну я особо задом и не верчу)

Милашка
#28
Гость

потому что каждый человек понимает что статус и деньги ничто против молодости тела,это факт

Статус и деньги - всё по сравнению с молодостью тела, которое можно заменить на другое в два счета.

Гость
#29
Миcтeр-Xyистер

Авторша - шлюпка.

Дурачок!

evli
#30
Милашка

Статус и деньги - всё по сравнению с молодостью тела, которое можно заменить на другое в два счета.

Согласна. И ,в принципе,достаточно наличия ума,чтоб сменить одно тело на другое,если ни там,ни там ничего ольше нет-попользовал и до'свидос. Но вот ,когда встречаешь что то больше-да,цепляет однако:) но опять таки-не на долго. Кошда перешагиваешь черту 35,на людей смотришь другими глазами:кто то "обслуживающий персонал",кто то "в одной шеренге с тобой",и лишь за редким исключением-ты для них,но это реально избранные,они вместе с тобой балансируют на грани невозможного:) всё остальное-суетааа ;)

evli
#32
Evgeny59

Всё это ерунда, лишь для единиц в нашей России, единиц в нашей столице, всё это п.и.з.д.е.ж., для всей нашей России. А в общем просто удачи. Evgeny59

Вы точно мне ответили?:) если-да,то поясните,пожалуйста:)

#35

Я попробую ответить вам. Я ревную - и значит я слабак. Просто не хочу спорить. Я просто люблю, и не лезу в душу. Сейчас. И вам желаю удачи.

evli
#36
Evgeny59

Я попробую ответить вам. Я ревную - и значит я слабак. Просто не хочу спорить. Я просто люблю, и не лезу в душу. Сейчас. И вам желаю удачи.

Я не считаю ревность слабостью,скорее плюсом. В этот момент человек думает,что он "оказывается "уязвим и зависим,вместо того,чтоб понять ,что у него работает душа,о которой он забывает периодически,живя одним здравым рассудком и совершенствуя ясность разума.все наши чувства-это стимуляция работы над собой,нашем развитии в целом,а не частичном. Как то мой мне написал ревнюча:"моя эгоистическая желч зашкаливает",на что мне так хотелось ответить:"ты наконец то стал не роботом,а человеком,Хвала Всевышнему за это!",но он бы не понял и обиделся,хотя очень умён.кстати-ревновал он тогда зря-он был моё-всё:)

Гость
#37
Милашка

Статус и деньги - всё по сравнению с молодостью тела, которое можно заменить на другое в два счета.

Но молодое тело ты себе за деньги не купишь, хоть за миллиарды, вон абрамович уже как старик выглядит.
А имея молодое тело можно деньги заработать, наоборот-нет.

Гость
#38

Автор наверное ждет, что мы сейчас будем ей доказывать .... типо ,ты что, ревнует -значит любит ,.....ой ,не факт ,что любит он вас автор , а то что ревнует,так почти все мужики собственники,они и бывших жен ревнуют с которыми уже давно не живут.

Гость
#39
Гость

Но молодое тело ты себе за деньги не купишь, хоть за миллиарды, вон абрамович уже как старик выглядит.
А имея молодое тело можно деньги заработать, наоборот-нет.

Очень интересная логика у вас . Деньги можно заработать имея любое тело, если к телу прилагаются мозги, но вы, как я вижу не об этом)))

Гость
#40

От возраста его и вашего не зависит.Скорее всего сам изменщик.У меня знакомой 36,ему 25 сидит у неё на работе ни на шаг от неё не отходит,хотя по идее она должна ревновать,но он от жены к ней ушёл,видимо по себе судит,так что автор,скорее всего он вам изменяет

Алина
#41
Гость

Понимает что он старпёр,боится что и вы это поймёте.

+1.

Гость
#42
Гость

В принципе правильно, но в реальности не всегда так. Если к статусу и деньгам добавить еще ум, хитрость и умение ухаживать, то это мжет быть страшной силой против молодости тела. (Я имею в виду мужчин, разумеется.) Я в свое время разочаровалась в ровеснике с красивым телом и вышла замуж за своего нынешнего мужа, который был старше меня на 15 лет.
А по теме могу сказать, что в любом случае и в любом возрасте причина ревности - неуверенность в себе. Возраст, внешность и т.д. не играют никакой роли. Мой муж, например, полный импотент, лысый, седой, невысокий и с пузцом, старше на 15 лет, но НИКОГДА меня не ревновал, а у подруги муж -симпатичный мужчина и моложе на 1 год, постоянно ее ревнует.

Отсутствие ревности не доказывает уверенность в себе, мой был с кучей комплексов. И не ревновал, сейчас женат на девушке на 15 лет моложе, посылает её одну отдыхать, и ничего, а она ему звонит по 20 раз в день, его сестра рассказывает пошли с родственниками посидеть, жена ему звонит из-за границы,тратя бешеные деньги: Ты где? Что за женский голос? Это точно сестра?! Позови к телефону сестра спросила,не боится ли он,что уведут молодую. На что он ответил: Господи ,как мне вы- бабы надоели, уведут и слава богу.Она его в загс силком тащила.Но вот такой он вроде неплохой, но не любит никого, ни меня не любил, и тут еле терпит

Гость
#43
Гость

От возраста его и вашего не зависит.Скорее всего сам изменщик.У меня знакомой 36,ему 25 сидит у неё на работе ни на шаг от неё не отходит,хотя по идее она должна ревновать,но он от жены к ней ушёл,видимо по себе судит,так что автор,скорее всего он вам изменяет

и тут не верно полно знакомых, сами изменяют, жёны молодые, ревнуют жёны, а они и в ус не дуют

Гость
#44

Потому что мужчина за 40 уже совсем без розовых соплей и прекрасно понимает, что можно ожидать от женщины в 26, вот и воспитывает вас, чтоб боялись.

Гость
#45

Я по жизни не раз убедилась (даже по самой себе))) ревнуют те кто сам изменяет - или ну ооочень не прочь . С уверенностью/не уверенностью в себе , ревность на прямую не связана . А вот с личным б ля дованием тут как раз прямая связь . Мужчины 40+ саамый гулящий возраст (даже если жене 18лет) мужик 40+ будет гулять на право и лево - особенно если хоть немного при деньгах . Отсюда и ревность.

Гость
#46
Злата

Ревнуют только те,у кого молодая партнерша,моему 40,мне 35, не ревнует без поводов...

Не согласен. Мне 38, жене 39. Женаты 12 лет(двое детей). Начал ревновать ее не так давно. Раньше вообще не ревновал, прям вообще ничего не запрещал. Не знаю почему так, но много таких похожих примеров есть. Может правда кризис средних лет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: