Гость
Статьи
Обманула мужчину с …

Обманула мужчину с самого начала...

Девочки,помогите советом!Встречаюсь с мужчиной недолго.У меня светлые волосы ,до плеч.На первое свидание прикрепила на краб на волосы светлый красивый шаньон.(длиные густые волосы).Не надеялась на продолжение.Но мы друг другу понравились.И он сразу обратил внимание на мой пышный длиный хвост.Он не заметил что это шаньон.Мы встречаемся,но не часто,т.к живем в разных городах.Я теперь не знаю что мне делать.Постоянно ходить с одной и той же причесеой или как можно исправить ситуацию?

София
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимите шиньон,скажите что подстриглись.

Гость
#2

для начала перестать называть шИньон "шаньоном"

Гость
#3

Снимите его конечно. Скажите, что сменили прическу. Ничего страшного.
Хочу заметить... Мужчина хоть и обратил и внимание на Ваши волосы, но понравились ему ВЫ как личность! Это безусловно!
Любят не за волосы и размер груди!
Не стоит переживать! Все более чем просто. :-)

Олеся
#4
Гость

снимите шиньон,скажите что подстриглись.

Причем можно реально стрижку сделать - напр., каре и укладку в салоне. Придти так на запланированное свидание, и сказать: "решила образ сменить".

Он может быть и скажет, зачем дескать такую красоту отстригла (если на пышный хвост запал). Но имхо, это лучше, нежели признаваться, что волосы был накладные. Что ему по сути парик понравился)

Фея
#5

Будет разочарован, будет, если ценитель волос. Это почти то же самое, что грудь с трешки до единички добровольно сдуть: не столько себя обделили, сколько его (как потенциального любовника)
Вы тогда хоть стрижку сделайте какую-нить модную, штоб живенько и интересно. Потому что поверить в то, что девушка может обрезать шикарные волосы ради того, чтобы носить прямые волосики до плеч, совсем невероятно.

mona
#6

обманула...ничо ты его не обманула..он сам обманулся

Олеся
#7
Фея

Вы тогда хоть стрижку сделайте какую-нить модную, штоб живенько и интересно. Потому что поверить в то, что девушка может обрезать шикарные волосы ради того, чтобы носить прямые волосики до плеч, совсем невероятно.

+1. И я про то же.

Именно чтобы выглядело новым образом, а не просто "я решила волосы укоротить".

Гость
#8

Какая глобальная проблема...

#10
Гость

Какая глобальная проблема...

Гость

побрейся налысо и скажи извини дорогой так получилось

Я на такую xрeнь вообще не замарачиваюсь. Какая причёска? В чём она была. Даже не помню в юбке или в брюках.
Это точно.

Химик
#11

Скажи, что густые волосы теперь у тебя в другом месте, пусть ищет где.


Правильный ответ: в тумбочке.

София
#13
Гость

побрейся налысо и скажи извини дорогой так получилось

налысо я бреюсь в другом месте)

Гость
#14
Гость

Какая глобальная проблема...

+100
не то слово

гость
#15

Вот всегда не могла понять: зачем знакомиться с мужиком из другого города?

Сара Барабу
#16

Это разве обман? Снимите шиньон, можете так честно и сказать, что просто нравится так ходить. Если вы его заинтересовали, то снятый шиньон не станет поводом для обиды и расставания. Если так заморачиваться, то тогда еще может и бояться без косметики показаться на глаза парню, вдруг заметит, что на самом деле глаза не такие выразительные? Ну шиньон и шиньон, и что тут особого. наверняка он подумает "что только не придумают девушки, у них и удлиняющая тушь, и нарощенные ногти, и шиньоны" - но отношения к вам не изменит.

руруру
#17

соврать придется) и сказать что мастер испортила будете отращивать
а можно снять - но эт вариант для смелых и уверенных
не парик же)

Гость
#18

Еще без штукатурки с ним встречайтесь - скажите, что и так красивая.

София
#19
Гость

Еще без штукатурки с ним встречайтесь - скажите, что и так красивая.

Я итак красивая.мне штукатуриться не надо много!!!

Я.
#20

Глупый вопрос. Такое впечатление что админы издеваются.

Форум: Отношения
Всего: 371 370 тем
Новые темы за месяц: 5 968 тем
Популярные темы за месяц: 219 541 тема