Гость
Статьи
Почему так?! Устала...

Почему так?! Устала...

Хочется спросить совета или получить рекомендации, как же быть...
Коротко о ситуации: 2,5 года назад рассталась с парнем, с того времени с ним больше не виделась, 2 года общались периодами, даже были попытки возобновить отношения. Полгода назад снова списались, он многое наобещал, но у него уде была девушка. Как всегда обещал землю грызть лишь бы мы были вместе, затем через 2 недели сказал, что ни чего менять не хочет и лучше нам забыть друг друга. После этого общения я сопоставила многие факты и выяснилось много интересных фактов и лжи. Вроде после этого я должна его ненавидеть и презирать, но как то не получается, в мыслях вечно его оправдываю и самое ужасное я его жду!!!!! Постоянно захожу на страницу его девушки, вижу как они счастливы, но нет ненависти, рада за него даже чтоли, желаю им всегда счастья и детишек. А ночью снова мечтаю что он поймет и вернется ко мне... Короче не могу понять, почему так?!

Krizis
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Krizis

Короче не могу понять, почему так?!

Потому что жить надо разумом и научиться вовремя вычеркивать лишних людей из жизни.

14
#2

Потому что пока, нет замены!

Гость
#3

это просто не ваш человек.

Гость
#4

Потому что нельзя позволять человеку *рать вам в душу раз за разом. ушёл - катись, и не напоминай о себе больше. сам не знает чего хочет,Как же ***** такие ... действительно надо просто вычеркнуть человека,и всё. ни смотреть,ни звонить,ни писать. однажды как то станет легче,встретится хороший человек и будете вы счастливы)

Ю-я
#5

Это любовь.

Гость
#7

надо быстро найти ему замену. за 4 дня его забудете.

Гость
#8

То же самое... Это любовь... Обидно, что все вот так происходит.

Гость
#9

тест

Гость
#10
14

Потому что пока, нет замены!

++++++

Гость
#11
Гость

Потому что нельзя позволять человеку *рать вам в душу раз за разом. ушёл - катись, и не напоминай о себе больше. сам не знает чего хочет,Как же ***** такие ... действительно надо просто вычеркнуть человека,и всё. ни смотреть,ни звонить,ни писать. однажды как то станет легче,встретится хороший человек и будете вы счастливы)

да.да.все так и встретили любовь огромную и все счастливы
фильмов пересмотрели?

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем