Гость
Статьи
Парень ушёл в армию

Парень ушёл в армию

Девочки,мне нужна ваша поддержка! Мой парень ушёл сегодня в армию на целый год,очень будет трудно без него это время. С парнем встречаюсь уже год и почти месяц,естественно буду его ждать!Реву сижу и полная безысходность,очень переживаю за него и волнуюсь. У нас и планы на будущее есть,даже родинки на животе у обоих одинаково расположены! Вкусы почти одинаковые,в еде,в одежде,даже думали как будем обустраивать свою квартиру и тут вкусы похожи! Пишите сюда те,у кого мальчики тоже ушли в армию и те,у кого уже пришли.

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен парень, у которого не хватило мозгов откосить от армии?
Денег у него нет, образования нет и родителям своим он не нужен.

Гость
#2

ахахах зря вы про родинку написали
толсто))

Гость
#3
Гость

Зачем нужен парень, у которого не хватило мозгов откосить от армии?
Денег у него нет, образования нет и родителям своим он не нужен.

у моего парня есть образование. причем не абы какое. проблема только в том, что понадобился нормальный вб, не купленный. именно для работы по специальности. пришлось заплатить дофига ,чтобы отправили служить рядом с домом, чтобы приезжал через выходные домой, и чтобы не служил в части с быдлом всяким. откосить было бы дешевле. сейчас большинство серьезных предприятий требуют нормальный военик. можно не служить и получать в офисе тысяч 30 максимум. разве это деньги?

Гость
#4
Гость

ГостьЗачем нужен парень, у которого не хватило мозгов откосить от армии?

Денег у него нет, образования нет и родителям своим он не нужен.
у моего парня есть образование. причем не абы какое. проблема только в том, что понадобился нормальный вб, не купленный. именно для работы по специальности. пришлось заплатить дофига ,чтобы отправили служить рядом с домом, чтобы приезжал через выходные домой, и чтобы не служил в части с быдлом всяким. откосить было бы дешевле. сейчас большинство серьезных предприятий требуют нормальный военик. можно не служить и получать в офисе тысяч 30 максимум. разве это деньги?

Какая ерунда. Работаю в Лукойле.
Не знаю ни одного нашего молодого специалиста, который бы тупо служил в армии.
Также не знаю наших начальников, которые бы отправили своих детей в этот ужас.

Гость
#5

автор, успокойтесь и не травите себе душу. если он у вас нормальный, то в плохую часть не попадет. ничего там с ним ужасного не случится. и не звоните ему в таком настроении, не ревите трубку. год очень быстро проходит.

Гость
#6
Гость

ГостьГостьЗачем нужен парень, у которого не хватило мозгов откосить от армии?



Денег у него нет, образования нет и родителям своим он не нужен.

у моего парня есть образование. причем не абы какое. проблема только в том, что понадобился нормальный вб, не купленный. именно для работы по специальности. пришлось заплатить дофига ,чтобы отправили служить рядом с домом, чтобы приезжал через выходные домой, и чтобы не служил в части с быдлом всяким. откосить было бы дешевле. сейчас большинство серьезных предприятий требуют нормальный военик. можно не служить и получать в офисе тысяч 30 максимум. разве это деньги?
Какая ерунда. Работаю в Лукойле.
Не знаю ни одного нашего молодого специалиста, который бы тупо служил в армии.
Также не знаю наших начальников, которые бы отправили своих детей в этот ужас.

дак начальники и не отправляют, правильно. им то зачем. они то уж своих детей пристроят? простите, но лукойл это нечто вроде сбербанка - только звучит здорово. я говорила о государственном предприятии, с хорошей зп (выше 50 тысяч), с частыми командировками заграницу, перспективами, льготами, служебным жильем ,если нужно.

Гость
#7
Гость

ГостьГостьГостьЗачем нужен парень, у которого не хватило мозгов откосить от армии?







Денег у него нет, образования нет и родителям своим он не нужен.



у моего парня есть образование. причем не абы какое. проблема только в том, что понадобился нормальный вб, не купленный. именно для работы по специальности. пришлось заплатить дофига ,чтобы отправили служить рядом с домом, чтобы приезжал через выходные домой, и чтобы не служил в части с быдлом всяким. откосить было бы дешевле. сейчас большинство серьезных предприятий требуют нормальный военик. можно не служить и получать в офисе тысяч 30 максимум. разве это деньги?

Какая ерунда. Работаю в Лукойле.

Не знаю ни одного нашего молодого специалиста, который бы тупо служил в армии.

Также не знаю наших начальников, которые бы отправили своих детей в этот ужас.
дак начальники и не отправляют, правильно. им то зачем. они то уж своих детей пристроят? простите, но лукойл это нечто вроде сбербанка - только звучит здорово. я говорила о государственном предприятии, с хорошей зп (выше 50 тысяч), с частыми командировками заграницу, перспективами, льготами, служебным жильем ,если нужно.

50 тысяч? Рублей? Я не знаю таких зарплат у нас. Может у уборщиц, надо поинтересоваться.

Гость
#8
Гость

Зачем нужен парень, у которого не хватило мозгов откосить от армии?
Денег у него нет, образования нет и родителям своим он не нужен.

эээммммм....ты *****? или да? Мой парень учится на банковское дело,он подрабатывает,получает неплохо и родители у него отличные!
он не стал косить,ибо косят от армии только слабаки!

Гость
#9
Гость

автор, успокойтесь и не травите себе душу. если он у вас нормальный, то в плохую часть не попадет. ничего там с ним ужасного не случится. и не звоните ему в таком настроении, не ревите трубку. год очень быстро проходит.

спасибо большое за поддержку

гость
#10

И ещё пишут,что в армии бывают изменяют некоторые,боюсь,что он мне изменит и не скажет...

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГостьГостьЗачем нужен парень, у которого не хватило мозгов откосить от армии?















Денег у него нет, образования нет и родителям своим он не нужен.







у моего парня есть образование. причем не абы какое. проблема только в том, что понадобился нормальный вб, не купленный. именно для работы по специальности. пришлось заплатить дофига ,чтобы отправили служить рядом с домом, чтобы приезжал через выходные домой, и чтобы не служил в части с быдлом всяким. откосить было бы дешевле. сейчас большинство серьезных предприятий требуют нормальный военик. можно не служить и получать в офисе тысяч 30 максимум. разве это деньги?



Какая ерунда. Работаю в Лукойле.



Не знаю ни одного нашего молодого специалиста, который бы тупо служил в армии.



Также не знаю наших начальников, которые бы отправили своих детей в этот ужас.

дак начальники и не отправляют, правильно. им то зачем. они то уж своих детей пристроят? простите, но лукойл это нечто вроде сбербанка - только звучит здорово. я говорила о государственном предприятии, с хорошей зп (выше 50 тысяч), с частыми командировками заграницу, перспективами, льготами, служебным жильем ,если нужно.
50 тысяч? Рублей? Я не знаю таких зарплат у нас. Может у уборщиц, надо поинтересоваться.

да-да :) вы бы, прежде чем ерунду писать, глянули на уровень зп в вашем лукойле:) да и в среднем по стране:) оклад в 50 тысяч без премий ,для парня после универа - это очень хорошо:) притом что премии иногда равны самому окладу) но в лукойле нет такого. и никогда нее будет)

Гость
#12
гость

И ещё пишут,что в армии бывают изменяют некоторые,боюсь,что он мне изменит и не скажет...

с кем там изменять? с поварихами? ХД

Гость
#13
Гость

И ещё пишут,что в армии бывают изменяют некоторые,боюсь,что он мне изменит и не скажет...

с кем там изменять? с поварихами? ХД

Там оказывается какие то бабы ещё служат,точно не знаю,но пишут,что да.
Но мой в вмф служить пошёл,опасности меньше,баб на корабли не берут!

Гость
#14

там типо элитные войска и прочее

Гость
#15
Гость

с кем там изменять? с поварихами? ХД

Там оказывается какие то бабы ещё служат,точно не знаю,но пишут,что да. Но мой в вмф служить пошёл,опасности меньше,баб на корабли не берут!
в смысле того же возраста и свободные? я в части видела только жен офицеров или контрактников, которые либо сидят в декрете, либо работают психологами или медсестрами. но они во-первых замужние все, во-вторых им под 30 уже.

Гость
#16

Я надеюсь,что им там всем за 30! В общем,буду ждать его звонка

#17
Гость

в смысле того же возраста и свободные? я в части видела только жен офицеров или контрактников, которые либо сидят в декрете, либо работают психологами или медсестрами. но они во-первых замужние все, во-вторых им под 30 уже.

Если солдатом пошел, то вряд ли на него какая медсестра позарится. Там и офицеров хватает для таких целей. Солдат - не уровень там. В увольнении если только кого подцепит.

Гость
#18
Нильсон

в смысле того же возраста и свободные? я в части видела только жен офицеров или контрактников, которые либо сидят в декрете, либо работают психологами или медсестрами. но они во-первых замужние все, во-вторых им под 30 уже.

Если солдатом пошел, то вряд ли на него какая медсестра позарится. Там и офицеров хватает для таких целей. Солдат - не уровень там. В увольнении если только кого подцепит.

У него увольнительных там не будет

1234567890
#19
Гость

Зачем нужен парень, у которого не хватило мозгов откосить от армии?
Денег у него нет, образования нет и родителям своим он не нужен.

А я считаю, что тот кто откосил- с с ы к л о и т у п о е ***.

#20
Гость

У него увольнительных там не будет

С чего это? Самоволки значит будут.

Гость
#21
Нильсон

У него увольнительных там не будет

С чего это? Самоволки значит будут.

Я тоже так думала,но во-первых:он сказал,что там всё строго, во-вторых: служат 1 год,а это считается немного,поэтому никаких увольнительных, в-третьих: там как в тюрьме,шаг самостоятельно сделать не дадут,там везде камеры.

#22
Гость

Я тоже так думала,но во-первых:он сказал,что там всё строго, во-вторых: служат 1 год,а это считается немного,поэтому никаких увольнительных, в-третьих: там как в тюрьме,шаг самостоятельно сделать не дадут,там везде камеры.

Отпуска не будет скорее всего. Он раз в год же. А увольнительные по закону положены. Как ни крути.

Гость
#23

там всё так строго потому что какие то элитные войска,там ещё подписывать кучу бумаг надо,а после того,как там отслужишь,то невыездной из России 5 лет будешь

Гость
#24

Нильсон,ты тоже служил?

Гость
#25
Гость

С чего это? Самоволки значит будут.

Я тоже так думала,но во-первых:он сказал,что там всё строго, во-вторых: служат 1 год,а это считается немного,поэтому никаких увольнительных, в-третьих: там как в тюрьме,шаг самостоятельно сделать не дадут,там везде камеры.

Девушка, хватит бздить. Есть такая штука - Воинский Устав называется. Почитайте на досуге, а не *** на форуме порите.

#26
Гость

Нильсон,ты тоже служил?

Ага. 14 лет )

Гость
#27
Гость

С чего это? Самоволки значит будут.

Я тоже так думала,но во-первых:он сказал,что там всё строго, во-вторых: служат 1 год,а это считается немного,поэтому никаких увольнительных, в-третьих: там как в тюрьме,шаг самостоятельно сделать не дадут,там везде камеры.

Девушка, хватит бздить. Есть такая штука - Воинский Устав называется. Почитайте на досуге, а не *** на форуме порите.

В ж о п у,ясно? И не мешайся тут

Гость
#28
Нильсон

Нильсон,ты тоже служил?

Ага. 14 лет )

Что то мне не верится,что 14 лет тебе )))

Гость
#29
Нильсон

Отпуска не будет скорее всего. Он раз в год же. А увольнительные по закону положены. Как ни крути.

в некоторых частях их нет. только за деньги. смотря какие войска и какая часть

#30
Гость

Что то мне не верится,что 14 лет тебе )))

Самому не верится ))
Вот где щас служу, увольнительных подопечным точно не дают. Если не колония поселения конечно )

Гость
#31
Гость

Я тоже так думала,но во-первых:он сказал,что там всё строго, во-вторых: служат 1 год,а это считается немного,поэтому никаких увольнительных, в-третьих: там как в тюрьме,шаг самостоятельно сделать не дадут,там везде камеры.

Девушка, хватит бздить. Есть такая штука - Воинский Устав называется. Почитайте на досуге, а не *** на форуме порите. В ж о п у,ясно? И не мешайся тут

О! Мадам в ж о п у предлагает? Ну даже не знаю, не успели познакомиться и сразу в очко... Может, ротиком для начала поработаешь?

Гость
#32
Гость

Я тоже так думала,но во-первых:он сказал,что там всё строго, во-вторых: служат 1 год,а это считается немного,поэтому никаких увольнительных, в-третьих: там как в тюрьме,шаг самостоятельно сделать не дадут,там везде камеры.

Девушка, хватит бздить. Есть такая штука - Воинский Устав называется. Почитайте на досуге, а не *** на форуме порите. В ж о п у,ясно? И не мешайся тут

О! Мадам в ж о п у предлагает? Ну даже не знаю, не успели познакомиться и сразу в очко... Может, ротиком для начала поработаешь?
ФУЭЭЭ, вали уже и не порти всем настроение

Гость
#34
Гость

Девушка, хватит бздить. Есть такая штука - Воинский Устав называется. Почитайте на досуге, а не *** на форуме порите.

В ж о п у,ясно? И не мешайся тут

О! Мадам в ж о п у предлагает? Ну даже не знаю, не успели познакомиться и сразу в очко... Может, ротиком для начала поработаешь? ФУЭЭЭ, вали уже и не порти всем настроение

Уже навалять? Нет, ну не могу я так сразу! А как же прогулки под луной, цветы-конфеты? Нет, конечно могу попробовать, если Вы так настаиваете.. Со смазкой Вас, или прямо так, посуху?

Гость
#35
Нильсон

Что то мне не верится,что 14 лет тебе )))

Самому не верится ))
Вот где щас служу, увольнительных подопечным точно не дают. Если не колония поселения конечно )

Судя по вашим сообщениям и на каких темах вы там пишите,тоо вам явно не 14)))

Гость
#36
Гость

Девушка, хватит бздить. Есть такая штука - Воинский Устав называется. Почитайте на досуге, а не *** на форуме порите.

В ж о п у,ясно? И не мешайся тут

О! Мадам в ж о п у предлагает? Ну даже не знаю, не успели познакомиться и сразу в очко... Может, ротиком для начала поработаешь? ФУЭЭЭ, вали уже и не порти всем настроение

Уже навалять? Нет, ну не могу я так сразу! А как же прогулки под луной, цветы-конфеты? Нет, конечно могу попробовать, если Вы так настаиваете.. Со смазкой Вас, или прямо так, посуху?

ты видимо не так меня понял. Просто иди лесом в свой мир дальше

#38
Гость

хватит врать, расскажи, соседку оприходовал на старости лет?

А что Вы против соседки имеете? Я не понял. Симпатичная женщина. Мужа вроде нет у неё. Я в чужую семью не лезу кстати.

Гость
#40
Нильсон

хватит врать, расскажи, соседку оприходовал на старости лет?

А что Вы против соседки имеете? Я не понял. Симпатичная женщина. Мужа вроде нет у неё. Я в чужую семью не лезу кстати.

Нильсон,я не знаю сколько вам точно лет,но по моему вам просто не чем заняться)))

#41
Гость

а другая ***** еще одна, дает? пока жена на даче

С Вами бесполезно спорить. Вам женщины же не нужны ))

Гость
#42

ой у вас и впрямь беда (( помню свего отправляла в армию - три недели не могла нормально жить, только рыдала, плохо спала, почти не ела, похудела на 10 кг. а потом устроилась на новую работу - пришлось всему новому учиться. плюс на новой работе заказчики и исполнители молодые парни приходили. и вуаля)) свидания, ничем не обязывающий флирт. я так хорошо себя никогда не чувствовала. была настолько в гармонии с собой - прям вся светилась от счастья. бывший меня оказывается подавлял. с ним общаюсь до сих пор. но о том, что я его уже не жду сказала спустя 1,5 месяца после его ухода в армию. ибо не/х/е/р бросать девушку ради армии. как оказалась что ни делается все к лучшему.

Яна
#43

вы больше отвлекайтесь, устройтесь на работу, ходите на тренировки, займитесь своим телом к примеру) время пролетит очень быстро

Гость
#44
Гость

ой у вас и впрямь беда (( помню свего отправляла в армию - три недели не могла нормально жить, только рыдала, плохо спала, почти не ела, похудела на 10 кг. а потом устроилась на новую работу - пришлось всему новому учиться. плюс на новой работе заказчики и исполнители молодые парни приходили. и вуаля)) свидания, ничем не обязывающий флирт. я так хорошо себя никогда не чувствовала. была настолько в гармонии с собой - прям вся светилась от счастья. бывший меня оказывается подавлял. с ним общаюсь до сих пор. но о том, что я его уже не жду сказала спустя 1,5 месяца после его ухода в армию. ибо не/х/е/р бросать девушку ради армии. как оказалась что ни делается все к лучшему.

повезло парню) так просто от ***** отделался, а мог ведь и замуж позвать)

Гость
#45

П р.о.б..ля..ди

Гость
#46
Гость

ой у вас и впрямь беда (( помню свего отправляла в армию - три недели не могла нормально жить, только рыдала, плохо спала, почти не ела, похудела на 10 кг. а потом устроилась на новую работу - пришлось всему новому учиться. плюс на новой работе заказчики и исполнители молодые парни приходили. и вуаля)) свидания, ничем не обязывающий флирт. я так хорошо себя никогда не чувствовала. была настолько в гармонии с собой - прям вся светилась от счастья. бывший меня оказывается подавлял. с ним общаюсь до сих пор. но о том, что я его уже не жду сказала спустя 1,5 месяца после его ухода в армию. ибо не/х/е/р бросать девушку ради армии. как оказалась что ни делается все к лучшему.

Тут вы не очень хорошо поступили,если любите,то ждите

Гость
#47
Яна

вы больше отвлекайтесь, устройтесь на работу, ходите на тренировки, займитесь своим телом к примеру) время пролетит очень быстро

Спасибо большое за совет))) Знаю,что надо как то отвлечь себя,просто в зал если ходить,дак у меня и так никакого жира нет и так худенькая,мышцы тоже есть,ибо танцами 2 года занималась,из за учёбы пришлось их бросить,не успевала толком нормально учиться,трени были частые.

главный Чу
#48

"Кап...кап...кап...Из ясных глаз маруси капают слёзы прямо на копьё..."

Гость
#49
Гость

П р.о.б..ля..ди

Без оскорблений,пожалуйста!

Гость
#50
главный Чу

Кап...кап...кап...Из ясных глаз маруси капают слёзы прямо на копьё...

Эмм...тише будь

главный Чу
#51
Гость

Эмм...тише будь

Да это разве громко? Я с утра не в голосе. Щас всасу волшебног элексиру...тогда держись!

Гость
#52
Гость

Без оскорблений,пожалуйста!

если корову назвать коровой, то где тут оскорбление?

Гостья
#53

Я своего 2 года ждала. Причем с телефонной связью были проблемы и мы писали письма. Сейчас уже 7 лет женаты, сыну 7. Все хорошо.