Гость
Статьи
Парень не поделился …

Парень не поделился едой..

После своего рабочего дня ждала парня в кафе, пока он дошел, я уже поела, он взял с собой фастфуда в пакетик, и мы пошли ко мне домой. Пока я переодевалась, вы представляете, он успел все сожрать! И даже попробовать не оставил кусочка! Я была просто в шоке, первый раз с таким столкнулась))) Как-то шли по улице, ему захотелось шашлыка, и он такой спрашивает- а тебе брать? нет блин, буду смотреть как ты в одну харю хомячишь))) тоже в шоке была... никогда не водил в кафе, дарил только по одной розе, ни разу букет.. на 8 марта не подарил ничего, т.к. не было денег, но через пару дней ему дали с работы около 10000, а он все равно ничего не подарил... считаю, что он жлоб, я права?

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он слишком щедр

Гость
#2

не ценит вас

Гость
#3

Худее и здоровей будешь. Наоборот, заботиться!

Гость
#4

ну и жлоб!

Evgeny59
#5

А что ещё можно ожидать от простого парня, не мужа, жениха, друга, ну и т.д. по иерархии...? Разве девушкам позволен фаст-фуд, ну и т.д...? Вы от него хотите еды или отношений, серьезных? Угостить мороженым и т.д. - святое дело мужчины, любую девушку угостить, по крайней мере предложить ей. А всё остальное зависит от степени серьезности ваших отношений или вам сразу квартиру и мерседез? Неужели так трудно стать адекватной и серьезной девушкой и женщиной? И вы относитесь серьезно и адекватно, и немножко с юмором к любым отношением. Удачи. Evgeny59

Гость
#6

когда уж каникулы летние закончатся?.. у детей от сидения в инете крыша протекает. иди книжку почитай, которую тебе на лето учительница задала.

#7

Так так так.. Хахахаах ,девочки, спокойно!) всем мужикам НЕ НРАВИТСЯ когда едят их еду!!! И это нормально!!!!! У меня парень не любит, отец, брат, дед!! Вы что?! Это же его " добыча" ахахха

Evgeny59
#8

Может быть это и ерунда, съесть еду с чужой тарелки, но для меня это противно, но с тарелки любимой женщины - это нормально. А всё остальное - обычные зигзаги умов наших, женских и мужских. Пройдет со временем. Со взрослостью. Удачи.

Гость
#10
Darisha444

Так так так.. Хахахаах ,девочки, спокойно!) всем мужикам НЕ НРАВИТСЯ когда едят их еду!!! И это нормально!!!!! У меня парень не любит, отец, брат, дед!! Вы что?! Это же его " добыча" ахахха

это точно. когда голодные, попробовать даже не дадут кусочек, уцепятся своими ручищами как собаки зубами.

Манюня
#11

Автор, ты значит пожрала. А парень голодный после работы себе покушать взял, и с тобой еще делиться должен был? Тебе значит полторы порции, а ему полоивну. А морда у тебя не треснет от наглости?

Гость
#12

а что вас так удивило в вопрос про шашлык? мб вы не хотите или не любите свинину, например. мб вы бы предпочли салатик или еще что то ...

гость
#13

все равно. как то некрасиво он себя ведет. знаю, что мой парень (уже муж) взял в долг чтоб купить мне подарок на 8 марта, потому что до зп считанные дни, а праздник уже на носу. это я потом случайно узнала)) про еду вообще молчу. спросит покушаем, если отказываю, ругает что вовремя не ем, заставляет

#14
Гость

После своего рабочего дня ждала парня в кафе, пока он дошел, я уже поела, он взял с собой фастфуда в пакетик, и мы пошли ко мне домой. Пока я переодевалась, вы представляете, он успел все сожрать! И даже попробовать не оставил кусочка! Я была просто в шоке, первый раз с таким столкнулась))) Как-то шли по улице, ему захотелось шашлыка, и он такой спрашивает- а тебе брать? нет блин, буду смотреть как ты в одну харю хомячишь))) тоже в шоке была... никогда не водил в кафе, дарил только по одной розе, ни разу букет.. на 8 марта не подарил ничего, т.к. не было денег, но через пару дней ему дали с работы около 10000, а он все равно ничего не подарил... считаю, что он жлоб, я права?

Автор,парень определенный жмот! Бегите по дальше, пока можете! Или вы хотите так всю жизнь прожить?!

Гость
#15
гость

все равно. как то некрасиво он себя ведет. знаю, что мой парень (уже муж) взял в долг чтоб купить мне подарок на 8 марта, потому что до зп считанные дни, а праздник уже на носу. это я потом случайно узнала)) про еду вообще молчу. спросит покушаем, если отказываю, ругает что вовремя не ем, заставляет

терпи

гость
#16
Гость

все равно. как то некрасиво он себя ведет. знаю, что мой парень (уже муж) взял в долг чтоб купить мне подарок на 8 марта, потому что до зп считанные дни, а праздник уже на носу. это я потом случайно узнала)) про еду вообще молчу. спросит покушаем, если отказываю, ругает что вовремя не ем, заставляет

терпи
что терпи?

Гость
#17
гость

терпи

что терпи?
все что он творит терпи

Ксения
#18

еще и каждый появляющийся на форуме мужик пытается его защитить.фу. неужели большинство мужиков такие жадные?а потом он тебе счет в кафе предложит делить...фуфуфу

Жульетта
#19

Я девушка и честное слово не понимаю, что такого, что он не поделился фастфудом?! Вы поели, а он голодный, ну съел и что?! Про шашлык вообще не поняла, он вам предложил же. Может вы не хотели откуда ему знать? На восьмое марта ничего не подарил, ну блин, может ему на эти деньги жить еще месяц, проблемы с деньгами. Это не он жлоб, это вы меркантильная и жадная девица! А вы ему подарок сделали? Вы с ним едой поделились? Мужчины такие же люди.

Гость
#20
Гость

считаю, что он жлоб, я права?

Права.
Он жлоб, ты жлобячка, вам пожениться надо.

Автор
#21
Temariloli

Автор,парень определенный жмот! Бегите по дальше, пока можете! Или вы хотите так всю жизнь прожить?!

согласна с вами! уже расстались

Гость
#22

Харя, хомячить... И правильно, что с такой хабалкой не поделился.

Гость
#23

Тьфу, я то думала он там втихаря марципаны трескает. Атут вот оно чо, хот-догом не поделился.

Маша
#24

Сама пожрала все пока он шел,еще что то от парня требует,ну ты и ж.р.а.т.ь. здорва ко.б.ы.л.а.

Внучка
#25
Гость

Права.
Он жлоб, ты жлобячка, вам пожениться надо.

А после свадьбы темы на пару строчить "Друзья съели 12 кусков шашлыка, а мы 11!!!!!"

уля
#26

я в шоке, одно дело подарок не подарил на 8 марта, а другое дело едой не поделился (ладно если вы были бы голодной, а он сожрал всю еду, так нет вы на елись еще и его еду хотели съесть еще и деб и лом выставили его). представляю картину, сидят автор и ее мч в ресторане, автор съела свою порцию набрасывается на еду мч...жееесть....Автор а если бы хотели попробовать подошли бы и сами откусили бы кусочек!

Гость
#27

у автора глисты? Сама поела и от парня хочет куски урвать да и голодная всегда-вон как взъярилась когда просто спросили" будешь шашлык?" Если бы не купил-руку бы ему отгрызла?

Гость
#28
Автор

согласна с вами! уже расстались

правильно он тебя недостоин!

Гость
#28

темы про голодных девочек смотрю ныне популярны ))

Гость
#29

Парень должен везде платить и всё покупать своей девушке. А то что вы описываете это какой то жлoб и нищeброд.

Гость
#30
Гость

Парень должен везде платить и всё покупать своей девушке. А то что вы описываете это какой то жлoб и нищeброд.

пруфлинк на статью закона ?

Гость
#31

Джо не делится едой)

Гость
#32

Это потому, что майонез тухлый

Гость
#33

Жду темы "МЧ переспал с другой, пока у нас был перерыв в отношениях..измена или нет??!"

Гость
#34

Если вы к тебе пошли, могла бы парня сама накормить, в не заставлять его есть фастфуд. Жлоб - это ты!

Гость
#35

"Джо не делится едооооооой..........." (ost "Friends") (с)

Стр@нный
#36
Гость

темы про голодных девочек смотрю ныне популярны ))

Пищевая проституция неистребима!

Истеричка
#37

А по парку водил три часа?

Стр@нный
#38

парень все сделал правильно, поел на свои, чтобы потом не было тем: "он пришел ко мне домой и все сожрал!!" но автору этого было мало

Гала
#39

Почему большинство женщин считает, что мужчины им должны? Когда у вас уже очень серьёзно - может, не не обязан, когда он муж - тогда и должен. Мужчины тоже люди. Про еду вообще... Первый раз - вы сыты были и он знал об этом, второй - он же предложил. Или ему надо было молча купить и в помойку потом выбросить? Ну а розы. Уже и деньги его посчитала, б л и н. 10 тысяч - не такие великие деньги, чтобы из них 2 на цветы выбросить, а на остальное жить.
Надо не только о себе думать, но и уметь иногда себя на место другого человека поставить. Чем вы такая пиз...я, что вам все должны?
И ведь не лень же за еду тут возмущаться: одной мороженки не купили, другой - шоколадки.

Стр@нный
#40
Истеричка

А по парку водил три часа?

это было вчера и водил он другую, пикапер наверное

Гость
#41

Пришла в голову мысль - а что, неплохая проверка на вшивость для девушек.
МЧ автора повезло, автор эту проверку не прошла.

Гость-Скептик
#42
Гость

у автора глисты? Сама поела и от парня хочет куски урвать да и голодная всегда-вон как взъярилась когда просто спросили" будешь шашлык?" Если бы не купил-руку бы ему отгрызла?

)))Причем глисты с калькулятором... Все считают, считают и считают. Где, когда и сколько им недодали...

Гость
#43
Гость

пруфлинк на статью закона ?

моральные законы не на бумаге писаны

Гость
#44

Мда, тут у некоторых девушек ЧСВ просто зашкаливает. Сколько фраз про "мужчина должен" и какие невнятные объяснения "почему должен".
Однако думаю что такие хотелки не появились просто так на ровном месте, они вполне достижимы для молодой, более менее, симпатичной девушки (особенно в Москве). Ведь спрос на неё большой, девушкой 18-28 интересуются мужчины 18-40 лет, да и вообще в этой возрастной группе по статистике мужчин больше чем женщин. При таком спросе "цена товара" может быть высока, найдётся тот кто заплатит, тем более нефтедолларов много =)
Это как цена квартир в мегаполисах, она мало связана с себестоимостью строительства и обусловлена очень высоким спросом.
Девушка может хотеть чего угодно, какими бы неадекватными не казались её желания со стороны, если находятся те кто готовы их реализовать - они объективно адекватны.
Так что нам остаётся либо выполнять женские хотелки, либо искать регион где спрос и "платёжеспособность" конкурентов не так велики.
C другой стороны раз появляются такие темы, то на часть товара цена всё же завышена, какие-то ***** начитались журналов, форумов типа этого, посмотрели на красивых успешных подруг, у которых всё как в журналах, и считают что они достойны того же.

Стр@нный
#45
Гость

посмотрели на красивых успешных подруг, у которых всё как в журналах, и считают что они достойны того же.

И первый попавшийся мужчина на первом же свидании должен ей все это обеспечить

Гость
#46

Автор, ты троглодит! В кафе пожрала и у парня фастфуда оттяпать захотела?
Как он вообще с тобой встречается, не боится, что ты его во сне сожрешь?

Гала
#47
Гость

C другой стороны раз появляются такие темы, то на часть товара цена всё же завышена, какие-то ***** начитались журналов, форумов типа этого, посмотрели на красивых успешных подруг, у которых всё как в журналах, и считают что они достойны того же.

Вы правы. А самое интересное в том, что такие дамы считают: ах какое у меня достоинство, ах, как я цену себе знаю! А по сути, как только назначают себе цену-то эту, так сразу в товар превращаются, в вещь. И потом сидят и жалуются: я такая ценная, а мужики-козлы, меня не ценят!))

Гала
#48
Гость

Пришла в голову мысль - а что, неплохая проверка на вшивость для девушек.
МЧ автора повезло, автор эту проверку не прошла.

А умные мужчины так и делают!))

Гость
#50

Автор видимо тупая совсем.
Попросить парня оставить кусочек - не судьба?!

Ты встречаешься не с экстрасенсом, по этому он тебя и спрашивает.

Парень просто умный и понимает, что дарить букет (который завянет дня через 2), бессмысленно, а он стоит не менее 1000 руб, на эти деньги можно сходить в суши-бар.

#54

жлоб он