Гость
Статьи
Парень жалеет еду

Парень жалеет еду

Стала замечать, что парень всегда выбирает себе самые вкусные или большие кусочки мяса или другой еды. Берем в кафе пирожные, так он себе ставит где больше крема. Наливает сок из пакета сначала мне, а потом себе со дна где мякоть. Недавно отмечали его день рождения. Купила икру, наделала бутиков. Сидит за столом, принесла бутики уже разложенные по тарелкам. И специально на свой положила на несколько икринок больше проверить. Поставила на стол и ушла за чаем. Вернулась через минуту, а он поменял бутерброды и сидит как ни в чем не бывало. Причем не бедствует, деньги есть. Рос не в многодетной семье, родители обеспеченные, никто его не ограничивал. В общем я в шоке. И обидно конечно страшно! Посоветуйте, такое вообще лечится? Поговорить или забить? #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#1

Пзздц ты)) еще такие вещи замечать))
Ааа он налил себе на 12 мл сока больше. Или кусок мяса более поджаренный. Тебе что 4 года?🤦‍♂️

#2

Ему надо было булку с маслом дать, а себе икрой намазать. Вот тогда эксперимент будет достоверным.

#3

Извините,но вы оба хороши...один спецом выбирает себе что получше, другая (вы, то есть) обращаете внимание на такую мелочь,что, он на сколько мл сока больше, с мякотью или нет.
Если вам это не нравится, бесит, раздражает,язык же есть, в чем проблема сказать ему об этом, спросить его самого?

Гость
#4

Те чё жалко еды ему?

Гость
#5
Гость

Те чё жалко еды ему?

Совсем дурак, в Европе с едой напряженка

Гость
#6
Гость

Совсем дурак, в Европе с едой напряженка

Меня не волнуют чужие проблемы

Гость
#7

Жлобство и эгоизм не лечится. Забейте на этого парня, потому как на вас он уже забил и делает как лучше только ему.

Зима
#8

ну вообще да, жлобство. Даже представить себе не могу, чтоб мой муж так сделала.

Хотя, признаюсь, щас рада, что рассталась с первым парнем - жрал как не в себя. Делал мне замечания о "маленькой кастрюле макарон". Нам с родителями и братом столько на ужин вполне хватало.

Гость
#9

Вы оба со странностями. Делать нечего, кроме как икринки пересчитывать.

Аргента
#10

Да уж. Цапнуть с общего блюд кусок пожирнее - может быть, неосознанно. Но переменить бутеры, когда девушка ушла - это жлобство шкодливое. А вы точно увидели, ничего не перепутали?

Василий
#11

Опасно

#12
Аргента

Да уж. Цапнуть с общего блюд кусок пожирнее - может быть, неосознанно. Но переменить бутеры, когда девушка ушла - это жлобство шкодливое. А вы точно увидели, ничего не перепутали?

На 100 процентов уверена!

Гость
#13

Патологическая жадность не зависит от уровня благосостояния семьи. Там даже в литературе есть произведения про таких типов. Вы его не исправите, он такой есть и ничего он с собой сделать не сможет. Всю жизнь таким жадненьким и будет. Так что ваша внимательность показала Вам его суть. А Ваш разум должен решить стоит ли строить с таким человеком отношения. А если ребенок? Такие и у ребенка йогуртики съедают, вон посты были.

Гость
#14

Отвращение 🤮
Ещё могу понять, когда ребёнок так себя ведёт или человек обездоленный
Я бы не стала с такой гадостью связываться, просто ужасно

Гость
#15

Он жадный, но икринки вы считаете!!????

Гость
#16
Гость

Он жадный, но икринки вы считаете!!????

это женский тест. Женщины более внимательны к мелочам

Гость
#17
Гость

это женский тест. Женщины более внимательны к мелочам

Мелочи и мелочность - не одно и то же!

Гость
#18
Гость

Мелочи и мелочность - не одно и то же!

Нет, это тест. Печально что и мужчина тоже заметил что там на 2 икринки больше. Подменил бутерброды и был рад. Как-будто он наестся больше от этих двух икринок. Нормальный мужик не заметит ничего, съест те бутерброды что дали и ещё 10 попросит.

Гость
#19
Гость

Жлобство и эгоизм не лечится. Забейте на этого парня, потому как на вас он уже забил и делает как лучше только ему.

Автор, такие парни в будущем у своих детей вкусняшки отбирать будут. С родаками парня не общались? Наверное мать в поппппу передула ему 'самое вкусное сыначке!' Ну такие парни обычно еще бытовые инвалиды требующие обслуживания. Как у вас с этим?

Гость
#20
Гость

Патологическая жадность не зависит от уровня благосостояния семьи. Там даже в литературе есть произведения про таких типов. Вы его не исправите, он такой есть и ничего он с собой сделать не сможет. Всю жизнь таким жадненьким и будет. Так что ваша внимательность показала Вам его суть. А Ваш разум должен решить стоит ли строить с таким человеком отношения. А если ребенок? Такие и у ребенка йогуртики съедают, вон посты были.

Да, такие как он всегда будут выбирать себе что получше, а вам то что останется, и когда дели будут тоже самое будет — в первую очередь будет думать о себе и себе выбирать что повкуснее да побольше, а детям уже че останется

БосикомПоЛужам
#21

Эгоистичный товарищ. Обычно это поведение идет из семьи,где он был любимым сыночком.
Такие не меняются с возрастом.
Потом вообще будет съедать все вкусное, не заботясь ели вы или нет.

Гость
#23

Вы оба голодные, что ли? Я, например, наоборот, мужу даю выбрать, что ему нравится. Мне наплевать, на одну икринку больше или меньше.

#24
Гость

Вы оба голодные, что ли? Я, например, наоборот, мужу даю выбрать, что ему нравится. Мне наплевать, на одну икринку больше или меньше.

Вот и я - сама подложу кусок побольше. Куда мне в аппетитах равняться?)

Гость
#25
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот и я - сама подложу кусок побольше. Куда мне в аппетитах равняться?)

Я тоже меньше ем и сама откладываю мужу, когда он мне поналожит полную гору, а я столько не ем.

#26
Гость

Я тоже меньше ем и сама откладываю мужу, когда он мне поналожит полную гору, а я столько не ем.

Тема-то о том, что сама дева жалеет еду. Иначе б разве замечала размер кусков или количество крема в пирожном? Я бы радовалась, что в моём крема меньше, вот честно!

#27
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тема-то о том, что сама дева жалеет еду. Иначе б разве замечала размер кусков или количество крема в пирожном? Я бы радовалась, что в моём крема меньше, вот честно!

Всегда найдутся в темах люли с извращенным пониманием ситуации, вроде вас🤷🏼‍♀️

#28
Света

Всегда найдутся в темах люли с извращенным пониманием ситуации, вроде вас🤷🏼‍♀️

Ничего, что сама тема больничкой отдаёт?)

#29
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ничего, что сама тема больничкой отдаёт?)

Если так считаешь, то что здесь делаешь? Или для тебя больница-родные места?

#30
Света

Если так считаешь, то что здесь делаешь? Или для тебя больница-родные места?

Форумный паноптикум для себя обновляю.

Гость
#31

Собака лает - караван идёт. Это я в плане "поговорить" . Толку от ваших разговоров ноль целых ноль десятых. Это такая натура жлобская, его не перевоспитать. Нравится быть на десятом месте - живите и наслаждайтесь, нет - пинка под жжжоппу . Он вам не муж, детей нет, общего имущества тоже. Чего ради терпеть всю жизнь? Не пьёт-не курит? Да лучше бы курил, чем икринки считает, и потихоньку поджирает. Я почему-то уверенна, что он себе втихушку покупает деликатесы и сжирает в одно рыло.

Гость
#32
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот и я - сама подложу кусок побольше. Куда мне в аппетитах равняться?)

Одно дело, когда вы сами кладете мужу побольше, и когда он мухлюет, хоть на икринку, но больше.
Я тоже кладу мужу, скажем 4 котлеты, а мне и двух за глаза.
Но здесь совсем другое. Это эгоизм и жлобство. Такой не подумает , что надо жене оставить, если еды мало, или приготовить чтото, он просто сожрет все и пойдет пузо гладить. Или детские творожки сложит в поганое брюхо и скажет "а мне вкусно" , и нассссрать, что ребенку придется чтото другое готовить

Гость
#33

Сталкивалась, ничего хорошего не вышло. Так и будет обжирать и вас, и ребенка. Сначала себе любимому, потом, что осталось и в его брюхо не влезло, вам.

Гость
#34
Гость

Те чё жалко еды ему?

Дело не в еде, а в отношении. И это не лечится.

#35
Гость

Дело не в еде, а в отношении. И это не лечится.

Спасибо за ответ, но нет, лечится. Еще месяц назад поговорили и он осознал свою неправоту. Больше ничего такого не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: