Гость
Статьи
Парень упрекает едой!

Парень упрекает едой!

Начались большое проблемы с парнем , живем у меня пока что 8 месяцев вместе и скоро свадьба , через 4 мес , смотрите живем у меня , я плачу ипотеку, кредит и коммуналку ! С парнем договорились он покупает еду и водит нас в кино и т д но началось другое , высказывания и упреки в мой адрес , попрекает деньгами что все тратим на меня а именно (100 тр) , итог в магазин мы за затариваться не ходим , зайдём купим только самое не обходимое и все , я продукты тоже беру но он этого не замечает , говорит я все деньги трачу на тебя позволить себе ничего не могу даже , работаю как проклетый с одним выходным и это что бы тебя содержать , девочки я просто офигела!!! Я ему говорю - я у тебя и рубля не прошу , мы ходим дай бог куда то раз в месяц , а так доставку суши заказываем раз в неделю и то на т1500 на двоих и для тебя это трагедия ? Мы не покупаем икру , лосось или что то дорогое , обычные овощи, фрукты , никаких изысков!
В дом я тоже покупаю все сама , уход одежда это я все сама !! Только из за еды, доставки такие претензии !! У меня нет слов ! Да были подарки дорогие на праздники , но это праздники , айфон , и золотое кольцо и то это предложение было . Говорит я отложить денег не могу из за тебя , все уходит на тебя , я не иму%^ дочь миллионера , и что мне нужен нефтяник ! Рассудите !?

Марта
183 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем ты столько жрешь то?

Марта
#2
D.Koprofield

Зачем ты столько жрешь то?

Дорогуша я не ем столько , столько и не покупается

Гость
#3

Не ходите за него замуж. В декрете он вас с дерьмом сожрет.

Марта
#4
Гость

Не ходите за него замуж. В декрете он вас с дерьмом сожрет.

Я уже тоже об этом думаю что не стоит , прикормить не может , а о ребёнке я молчу хоть он очень хочет

Гость
#5

Зачем привела примака к себе

#6
Марта

Дорогуша я не ем столько , столько и не покупается

Чего ты написала?=)

Гость
#8

Нищих мужчин нужно гнать от себя ssаными тряпками. Пусть совокупляются с другими нищими мужиками. Со всеми аленями, кто на этом форуме сидит, и подперdывает в каждой теме.

Золотая Рыбка
#9

100 тысяч на еду на месяц - это много.

Гость
#10

Ешьте в кафе после работы, а он пусть дома голодный сидит😄

Марта
#11
Золотая Рыбка

100 тысяч на еду на месяц - это много.

Да мы а магазин вместе не ходим , я не знаю от куда он такие суммы берет

Марта
#12
Гость

Ешьте в кафе после работы, а он пусть дома голодный сидит😄

Да кстати как вариант питаться самой , посмотрю куда его 100 к будет уходить

Золотая Рыбка
#13
Марта

Дорогуша я не ем столько , столько и не покупается

Но вы же сами написали: "...попрекает деньгами что все тратим на меня а именно (100 тр) ".

Марта
#14
Золотая Рыбка

Но вы же сами написали: "...попрекает деньгами что все тратим на меня а именно (100 тр) ".

Из этих денег он платит свою ипотеку и кварт плату за своё жильё 20 к остаётся 80 но он же тоже ест и выпивает коньяк , виски , он кормит нас ! А ноет что я во всем виновата

Золотая Рыбка
#15
Марта

Да мы а магазин вместе не ходим , я не знаю от куда он такие суммы берет

Выходит, вы тратите на еду тысяч 20, а он говорит, что 100?

Гость
#16

Он вас не тянет. Страшно подумать что произойдёт когда появится малыш. Проводите парнишку до входной двери. И следующего кавалера к себе домой не тащите.

Гость
#17

Ну, он просто видит, что вы оплачиваете ипотеку (за свою, не общую, квартиру), свой кредит и коммуналку (не думаю, что это большие деньги), питаетесь за его счет - а он ничего не приобретает, только сам ест, и вас кормит. Это вызывает в нем досаду. Ну а кто ему виноват, что он вовремя не подсуетился себя обеспечить?

Гость
#19

Гоните его в шею. Выйти за него замуж и родить от него детей будет самой большой ошибкой в вашей жизни.

Золотая Рыбка
#20
Марта

Из этих денег он платит свою ипотеку и кварт плату за своё жильё 20 к остаётся 80 но он же тоже ест и выпивает коньяк , виски , он кормит нас ! А ноет что я во всем виновата

Ага, выходит, он получает 100к, но из них 20к тратит на свою ипотеку и жильё.
А 80к у него уходит на еду и всё остальное (выпивка, доставка, подарки вам, кино, кафе 1 раз в месяц). А ему на одежду или отложить не остаётся?

🤔
#21
Марта

Из этих денег он платит свою ипотеку и кварт плату за своё жильё 20 к остаётся 80 но он же тоже ест и выпивает коньяк , виски , он кормит нас ! А ноет что я во всем виновата

Есть "свое жилье", выплатит ипотеку, еще будет. А живет у вас.
Он отлично устроился)).

Гость
#22
Марта

Да кстати как вариант питаться самой , посмотрю куда его 100 к будет уходить

На бабу. Он на вас экономит, чтобы на других тратиться.

Гость
#23

ну что..
раз в месяц куда то вышли.... Ну пусть 10 тысяч
1500 умножить на четыре недели это 6 тыс
Ладно. Тот выход 20!
Все равно больше тридцатки никак.
Врет что 100 тысяч тратит.
Я правильно, исходя из вашего текста, посчитала?

Гость
#24
🤔

Есть "свое жилье", выплатит ипотеку, еще будет. А живет у вас.
Он отлично устроился)).

А он сдает свое жилье?

#25

и зачем тебе такой му... чудак?

Гость
#27

заработай сама - ты же "самодостаточная и независимая"

Гость
#28

Пусть съезжает и снимает. У него на съем куча уйдет, еще на продукты, еще и дроччка, как бонус.

Гость
#29

Если так все плохо, чего ты тут ноешь? Расходись с ним.

Марта
#30
Гость

ну что..
раз в месяц куда то вышли.... Ну пусть 10 тысяч
1500 умножить на четыре недели это 6 тыс
Ладно. Тот выход 20!
Все равно больше тридцатки никак.
Врет что 100 тысяч тратит.
Я правильно, исходя из вашего текста, посчитала?

Да конечно не тратит 100 , дай бог 20-30 т
Два аванса по 50 к проходит и это на две недельки , следущие 50 опять на две недели , и я якобы крыса такая все деньги его на меня уходят хоть он покупает еду на нас двоих , и доставка тоже на двоих , беру два ролла и то не дорогих

#32

Потребуйте от него полный отчет, пусть предоставит чеки,а не сумму с потолка. Скажите,что из-за того,что он пользуется водой и электричеством вы тоже не можете себе ничего позволить. Пусть уже валит от вас, снимет себе квартиру и сам платит только за себя.

Гость
#33

Такова семейная жизнь. Сколько не зарабатывай, все куда-то уходит. Вывод: если хочешь меньше тратить, надо меньше зарабатывать.

Марта
#34
Гость

А он сдает свое жилье?

Нет , стоит , надо мебель купить , но нет денег Типо на мебель , это же я виновата

Гость
#35

Значит, он теперь пересмотрел свое отношение к изначальным договоренностям. Спросите его, пусть расскажет, как он хочет, чтобы распределялись деньги в вашей паре. А вы послушайте и поймите, насколько вас это устраивает, предложите свой вариант. Только спокойно, без обвинений и эмоций. Возможно, вам рано жить вместе. Возможно, вам рано жениться, вы всего 8 месяцев вместе и совершенно не понимаете друг друга и не умеете обсуждать проблемы.

Гость
#36
Марта

Да конечно не тратит 100 , дай бог 20-30 т
Два аванса по 50 к проходит и это на две недельки , следущие 50 опять на две недели , и я якобы крыса такая все деньги его на меня уходят хоть он покупает еду на нас двоих , и доставка тоже на двоих , беру два ролла и то не дорогих

Какая у тебя зп и куда ты тратишь деньги

Марта
#37
🤔

Есть "свое жилье", выплатит ипотеку, еще будет. А живет у вас.
Он отлично устроился)).

Да !! На всем готовом , еду только покупай и то я сука оказалась ! Последние копейки доедаю видимо

Гость
#38
Марта

Дорогуша я не ем столько , столько и не покупается

Не отвечайте ему. Он придурок. Всегда пишет только гадости.

Хуястый
#39

Вы для этого и живете с человеком чтобы узнать какой он и хотите ли с ним дальше жить. Найдите другого если этот не тот. 😘

Гость
#40
Хуястый

Вы для этого и живете с человеком чтобы узнать какой он и хотите ли с ним дальше жить. Найдите другого если этот не тот. 😘

да эта тема 100% вброс очередной тупой бабы

Золотая Рыбка
#41
Марта

Да конечно не тратит 100 , дай бог 20-30 т
Два аванса по 50 к проходит и это на две недельки , следущие 50 опять на две недели , и я якобы крыса такая все деньги его на меня уходят хоть он покупает еду на нас двоих , и доставка тоже на двоих , беру два ролла и то не дорогих

Ага, значит, на еду уходит примерно 20-30к на двоих.

Золотая Рыбка
#42
Марта

Нет , стоит , надо мебель купить , но нет денег Типо на мебель , это же я виновата

Тогда он может жить отдельно и покупать мебель.

Гость
#43
Гость

Не ходите за него замуж. В декрете он вас с дерьмом сожрет.

да тут и без декрета уже чайной ложечкой мозг сожран

Александра
#44

По сути его траты - это только на общую еду, а всё остальное Вы? Расскажите, на что из общего тратитесь Вы? Хотелось бы разобраться

Гость
#46

О каком замужестве идет речь?! Мужик живет на всем халявном и даже за еду платить не хочет.

Гость
#48
Александра

По сути его траты - это только на общую еду, а всё остальное Вы? Расскажите, на что из общего тратитесь Вы? Хотелось бы разобраться

А что разбираться!?. Все и так предельно ясно. Жених хочет жить не вкладываясь ни во что, кроме себя любимого.

Гость
#50
Марта

Да мы а магазин вместе не ходим , я не знаю от куда он такие суммы берет

То есть,он ходит в магазин,тратит по своему усмотрению и вопит,что потратил много?

Предыдущая тема