Гость
Статьи
Как сделать тельцу …

Как сделать тельцу больно?

Кроме игнора.
Бывший муж телец и подруга телец.
Очень неприятные люди. Причём всю свою грязь показывают спустя годы. Удар в спину - их стиль.
Ленивы, любят мериться. Жадные. В общем, я с ними абсолютно несовместима.
Они критиковали буквально все. А начальница-телец навешивала побольше работы. Теперь этот знак вообще избегаю.
Вы мстили тельцам и как?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Дерни его за волосы вокруг анального отверстия во время секса=)

#2

А что , в зависимости от знака разные методы?

Гость
#3

а зачем вам мстить? вы сама кто по гороскопу? Не нравится не общайтесь с ними. Зачем концентрироваться на отрицательном, и всю свою жизнь мечтать о мести кому то. Просто общайтесь с кем вам приятно. От вашего вопроса просто повеяло отрицательной энергией....

Гость
#4
D.Koprofield

Дерни его за волосы вокруг анального отверстия во время секса=)

А никакого секса с человеком, который для меня умер, не будет.
Смысл писать, не читая темы. Это просто глупо.

Гость
#5

Я сам телец) Удачи вам попробовать мстить)) И тогда на вас по настоящему обратят внимание ) и мало, вам не покажется

#7
Гость

А никакого секса с человеком, который для меня умер, не будет.
Смысл писать, не читая темы. Это просто глупо.

Извини,я просто гороскопнутых за людей не считаю=)
Поэтому не стал читать, но совет то хороший дал? Больно ему будет гарантированно=)

Гость
#8

ну и мерзость, бабы... все бы им сделать кому-то больно...💩

Аlice
#9

Они просто доверчивые и вашу подлую натуру рассмотрели только через годы.

Аlice
#10
Гость

А никакого секса с человеком, который для меня умер, не будет.
Смысл писать, не читая темы. Это просто глупо.

Мстить мёртвому можно только умерев самой.

Гость
#11
Гость

Я сам телец) Удачи вам попробовать мстить)) И тогда на вас по настоящему обратят внимание ) и мало, вам не покажется

Я уже мстила. Трясётся в кустах, потому что он беднота полевая. А у меня все родственники работали в очень хорошем месте.
Но я не против сделать ещё больнее.
Близнец, например, быстро понял, что к чему. Тельцы стоят на зодиакальном круге до близнецов, они потупее. Ну ниче, поймёт, что связываться не стоит.

Милашка
#12

Поумнейте. Это будет лучшей местью.

Гость
#13
D.Koprofield

Извини,я просто гороскопнутых за людей не считаю=)
Поэтому не стал читать, но совет то хороший дал? Больно ему будет гарантированно=)

Ник не человека. Борзота животного. Отдыхай. Не веришь в гороскопы, сходи на кладбище. Очень астрологическое место. Большинство смертей наступает до дня рождения, когда активен 12й дом. Теперь сиди и трясись. Но сначала проверь на кладбище этот факт сам.

Гость
#14
Гость

а зачем вам мстить? вы сама кто по гороскопу? Не нравится не общайтесь с ними. Зачем концентрироваться на отрицательном, и всю свою жизнь мечтать о мести кому то. Просто общайтесь с кем вам приятно. От вашего вопроса просто повеяло отрицательной энергией....

Так не надо тельцам мне гадить, не будет отрицательной энергии. А тельца буду целенаправленно бить в его сезон и в скорпионий. Тогда они особенно ослаблены.

Гость
#15

Ого, а вы, похоже, токсичная.

Гость
#16
Гость

ну и мерзость, бабы... все бы им сделать кому-то больно...💩

Не нужно быть примаком-пополамщиком и изменять. За глумлеж и любовь к малолеткам получит.

Гость
#17
Засранец

А что , в зависимости от знака разные методы?

Конечно. Годы проб. Просто тельцу я ещё не мстила. Пора начинать.

#18
Гость

Ник не человека. Борзота животного. Отдыхай. Не веришь в гороскопы, сходи на кладбище. Очень астрологическое место. Большинство смертей наступает до дня рождения, когда активен 12й дом. Теперь сиди и трясись. Но сначала проверь на кладбище этот факт сам.

Ты правда думаешь что мнение какой-то чокнутой тупой *** с форума может кого-то напугать?=)
в таком случае ты тупее слоновьей ***=)

Гость
#19
Гость

Не нужно быть примаком-пополамщиком и изменять. За глумлеж и любовь к малолеткам получит.

Ты настолько не мужчина, что шаришься по женскому форуму?

Гость
#20
D.Koprofield

Ты правда думаешь что мнение какой-то чокнутой тупой *** с форума может кого-то напугать?=)
в таком случае ты тупее слоновьей ***=)

Это статистика. Проверь. И матерись побольше, так ты больше отдаёшь своей энергии. Легко я из тебя ее вытянула)

Гость
#21
Гость

Ого, а вы, похоже, токсичная.

Жизнь такая) ничего, токсины не убили тельца, притравят кого-то ещё)

#22
Гость

Это статистика. Проверь. И матерись побольше, так ты больше отдаёшь своей энергии. Легко я из тебя ее вытянула)

Единственное что ты можешь из меня вытянуть это sперму своим ртом=)
Но судя по тексту тебе 60+ и никакой секс тебе не светит=)
Иди на кладбище отдохни=)

Гость
#23

Напои, Тельцы обоих полов любят прибухнуть и тут поле для фантазии непаханное, все зависит от того, как далеко в рамках уголовного кодекса готова зайти. Самое чувствительное, что пронимает их до дрожи в коленках, потеря денег, вот от этого и танцуй. Самое крутое, это развести на какой-нибудь кредит, но нужно быть очень осторожной, они подозрительны до паранойи. Я Рак, я бы на вашем месте просто бы забила на них, ущербные люди, что с них взять. Меня, кстати тоже Телец предал, пусть живет своей ограниченной жизнью долго и счастливо😉

Гость
#24
D.Koprofield

Единственное что ты можешь из меня вытянуть это sперму своим ртом=)
Но судя по тексту тебе 60+ и никакой секс тебе не светит=)
Иди на кладбище отдохни=)

Прямо чувствую твой страх смерти)

Гость
#26
Гость

Напои, Тельцы обоих полов любят прибухнуть и тут поле для фантазии непаханное, все зависит от того, как далеко в рамках уголовного кодекса готова зайти. Самое чувствительное, что пронимает их до дрожи в коленках, потеря денег, вот от этого и танцуй. Самое крутое, это развести на какой-нибудь кредит, но нужно быть очень осторожной, они подозрительны до паранойи. Я Рак, я бы на вашем месте просто бы забила на них, ущербные люди, что с них взять. Меня, кстати тоже Телец предал, пусть живет своей ограниченной жизнью долго и счастливо😉

Как предал?
Это животное не пьёт и мы не контачим.
Денег лишу, конечно.
Но вот что сделать с подругой?)
Магичить могу, но не интересно. Хочется прямо побольнее.

Мрр ;)
#28

к психологу сходите и проживите там обиду. А то так и будете всю жизнь плескать ядом.

Аlice
#30
Гость

Ты настолько не мужчина, что шаришься по женскому форуму?

Ну Вы тоже не женщина, но это Вас не останавливает 😆

ТихаяСапа
#31

С Тельцами ток дружба и любоф) никогда не ссорилась с ними.
Не делайте им больно. Бычков злить не надо)

Гость
#32
D.Koprofield

Жаба сутулая, ты почему ушла без разрешения?=)
Пошла свой гороскоп читать, эбанашка?=)

Мало от тебя энергии, всю лярва утянула

Гость
#34

Тельцы-не тельцы. Автор - просто гороскопнутая. Немудрено, что её никто не любит, не ценит и не уважает...

Гость
#36
Гость

Как предал?
Это животное не пьёт и мы не контачим.
Денег лишу, конечно.
Но вот что сделать с подругой?)
Магичить могу, но не интересно. Хочется прямо побольнее.

С подругой проще, Тельцы завистливы. Покупаешь что-то новое и ставишь ее в известность, можно в соцсети выложить, изведется вся, инфа 100%😜

Гость
#37

Можно еще рассказать про повышение, про долгожданную беременность, про нового офигительного мужчину, про предстоящее дорогостоящее путешествие или подарок от мужчины, в общем вариантов масса, вы же должны знать, от чего ее триггернет

Гость
#38

Автор, вы Скорпион, да? В общем- то ваше желание закатать их по уши в асфальт мне понятно😝

Гость
#39

Еще заметила такую особенность, Тельцы любят повторять за кем-то, своя фантазия у них довольно скудная.

Гость
#40

Я могу делать больно психологически, потому что хорошо знаю все уязвимые тельцовские места, мне нравится изучать людей и их мотивы, манипулятор из меня вышел бы отличный, но только лень тратить свое время, считаю, что жизнь сама расставит все по своим местам🍀

#43
Гость

Автор, вы Скорпион, да? В общем- то ваше желание закатать их по уши в асфальт мне понятно😝

Я не автор, но Скорпион. И давно уже отпала манера мстить,может еще в лет 20 таким и занималась,но к годам 25ти повзраслела и поняла что это не стоит моих нервов и моего внимания.

женщина мечта
#44

автор вы сама кто по знаку?

Гость
#45

Послать за бухлом)
У меня сосед/поклонник…гоняет .
А вообще они для меня тормоза страшные. Я шустрая,королобых не люблю

guest
#46

Господи, какая глупость....

Богиня
#47
Гость

Ник не человека. Борзота животного. Отдыхай. Не веришь в гороскопы, сходи на кладбище. Очень астрологическое место. Большинство смертей наступает до дня рождения, когда активен 12й дом. Теперь сиди и трясись. Но сначала проверь на кладбище этот факт сам.

Автор а как понять что 12 дом активный?

#49

а вы кто по знаку зодиака? овца......

#50

Мозгов у тебя нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: