Гость
Статьи
Я – любовница?

Я – любовница?

Встречаюсь 4й месяц с мужчиной, даже предлагает переехать в его квартиру. Я родом из Москвы, он из Ставрополья, в моем городе живет и работает уже несколько лет. По его словам, он был женат, но неофициально (сам татарин, была свадьба в мечети). В браке нажил 5-ро детей.
В общем, сейчас он на 2 недели уехал домой, все дети у него, кроме девочки.
НО
Сказал не звонить и не писать ему, что сам будет выходить на связь. Когда я напрямую спросила "Ты все-таки женат?", ответил что телефон берут дети и могут его "спалить".
Кто сталкивалась с такой отмазкой? Он правда не хочет лишних вопросов или я у него вторая 😂

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну ты можешь быть как второй, так и пятой=)
Но точно не первой=)

Сосед сверху
#2

На хрен он тебе нужен, да ещё и с пятью детьми? Он тебя уже строит. Шли в лес это недоразумение.

Гость
#3
Сосед сверху

На хрен он тебе нужен, да ещё и с пятью детьми? Он тебя уже строит. Шли в лес это недоразумение.

Влюбилась.. Добрый, серьезный, хорошо ко мне относится. Я сама из многодетной семьи

Гость
#4

Он уехал домой куда?
В Ставрополье?
Дети у него, с ним там?

Гость
#5
Гость

Он уехал домой куда?
В Ставрополье?
Дети у него, с ним там?

Да, в Пятигорск. Дети у него живут

Гость
#6
Гость

Влюбилась.. Добрый, серьезный, хорошо ко мне относится. Я сама из многодетной семьи

Вы в своем уме? Даже если не женат, вы согласны воспитывать 5 чужих детей?
Да и странно, как это он не женат, он уезжает, а с кем дети остаются на длительное время? С женой, логично. А он на заработки.

Гость
#7
Гость

Вы в своем уме? Даже если не женат, вы согласны воспитывать 5 чужих детей?
Да и странно, как это он не женат, он уезжает, а с кем дети остаются на длительное время? С женой, логично. А он на заработки.

Говорил что с его матерью

Александра
#8

Господи что это ещё такое? И каково вам , автор, осознание быть последней скрипкой в оркестре?

Гость
#9
Гость

Да, в Пятигорск. Дети у него живут

В смысле у него?
приехали к нему в ставропольскую квартиру на каникулы?
И сейчас вот у него?
Так то они с мамой живут, видимо
Не одни же в его квартире

Гость
#10
Гость

В смысле у него?
приехали к нему в ставропольскую квартиру на каникулы?
И сейчас вот у него?
Так то они с мамой живут, видимо
Не одни же в его квартире

Типа с бабушкой

Александра
#11

Да вам ничего никогда и не перепадёт с таким мужчиной. Что он вам вообще может предложить? 5 детей ёмаё! И вы думаете, его жена (экс не экс) не знаю вот так свободно отпустила его? Чтобы быть разведённой женщиной с 5-ю детьми? Да это аут вообще! Возможно даже такое что это дети от разных женщин. Господи автор, как же вы вляпались

Александра
#12
Гость

Вы в своем уме? Даже если не женат, вы согласны воспитывать 5 чужих детей?
Да и странно, как это он не женат, он уезжает, а с кем дети остаются на длительное время? С женой, логично. А он на заработки.

Самое разумное объяснение всему этому недоразумению под названием мужчинка

Гость
#14
Гость

Типа с бабушкой

да с чего бы вдруг?
и какая фиг разница, официально или неофициально он с мамой этих детей
там семья с детьми, семья
вы не в браке...
Вы выбираете между словом любовница и... возлюбленная?
Ну все же на любовницу больше похоже

Александра
#15
Гость

Вы в своем уме? Даже если не женат, вы согласны воспитывать 5 чужих детей?
Да и странно, как это он не женат, он уезжает, а с кем дети остаются на длительное время? С женой, логично. А он на заработки.

И вообще, если просит не звонить, значит что-то скрывает. Если что-то скрывает то с какой целью? Потому что вам или той другой стороне где он там может что-то не понравится. А теперь задумайтесь: что ни вам ни той стороне может не нравится? Только осознание того что на другой стороне есть кто-то ещё. В вашем случае что есть жена, а на том конце мыльной оперы - наличие у него любовницы. Элементарно, Ватсон 😅

ТихаяСапа
#16

Пятеро детей, не звонить и не писать ему.. при чем здесь ваш статус вообще.Где там хорошо для вас?
Отдельно от дяди с пятью детьми вам будет гораздо удобнее, я вас уверяю.

#17

Вторая,а может и третья, кто знает?

Гость
#18

Как это не знать своего статуса в отношениях пары.
Их всего-то...жена, невеста, сожительница, любовница, бывшая - тут всë что угодно

Гость
#19

Да, вы любовница! Мужик поезал на заработки, вырвался на свободу и вешает вам лапшу на уши. Ещё и прицеп такой - 5 детей🤦. А звонить нельзя конечно - пядом ведь жена. Как за хлебом выйдет вам позвонит. Девочки какие же вы наивные. Любите себя!

Гость
#20

Смейтесь дальше, но опустить себя ниже плинтуса не каждая может.

Гость
#22

Умные женщины не хвастают, что они любовницы. Всё остальное у тебя от отсутствия ума.

Гость
#24
Гость

Влюбилась.. Добрый, серьезный, хорошо ко мне относится. Я сама из многодетной семьи

Ааа... Ну если влюбилась, тогда все в порядке. Пятой, так пятой.

Гость
#25
Гость

Влюбилась.. Добрый, серьезный, хорошо ко мне относится. Я сама из многодетной семьи

А в чем выражается хорошее отношение, в том, что он вам врёт, держит в любовницах, уезжает и говорит не пиши мне и не звони? Это, по вашему, хорошее отношение? У вас с головою не все в порядке. И самооценка ниже плинтуса.

Гость
#26

Блин, да это же классика. У мужика семья в одном городе, он по работе подолгу живет в другом городе и заводит себе там новую даму для развлечений. Опасения, что его женщины пересекутся, минимальны - никаких общих знаемых, разные города. Если я не права, то объясните мне, перед кем дети могут его "спалить", даже если возьмут трубку? Перед его матерью или васе-таки перед своей мамой, то есть - его женой?

#28

Во-первых, нахрена он Вам с пятью детьми? Во-вторых, понятное дело, что у него еще кто-то есть🤣

Amanda
#29

А сколько на пятерых алиментов платят, ползарплаты? Хорош мужик, надо брать
😁

guest
#30

напрямую спросила "Ты все-таки женат?"- он вам напрямую не ответил НЕТ. Этого мало? Более того. фраза "могут спалить" говорит сама за себя. Спалить. Палево. Перед кем, если не перед женой? Или вы думаете, что отца пятерых детей мама наругает, если узнает, что он общается с вами?))

.|.
#31

им четырёх жён можно. Ты вторая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: