Гость
Статьи
Парень жалеет денег?

Парень жалеет денег?

Парень жалеет деньги на всякие мелочи, вместе год , живем вместе и платим почти за все пополам вот уже несколько месяцев так как у него пока не очень с деньгами. Сегодня на кассе взяла сыворотку (такой молочный напиток), начал на кассе при всех спрашивать «зачем ты берёшь ее, что ты будешь делать с ней» и тд. Мне стало очень неприятно и когда мы вышли я все ему высказала на повышенном тоне, потому что подобная ситуация повторяется и уже не раз , в итоге осталась виноватой из-за того что накричала и повысила голос. Ещё сказал «да я ничего такого тебе не сказал, я считаю что нормально себя повёл и буду дальше продолжать так себя вести». Когда я сказала, что он ведёт себя как жлоб и ему жалко мне даже купить что-то из еды без лишних вопросов и сказала что я значит сама за себя буду везде платить , сказал «закрой рот». Я сразу ушла в другую комнату, пишу все это и плачу, так обидно. Когда ему что-то нужно я никогда в жизни не пожалею денег, наоборот куплю что-то что он любит чтобы его порадовать. Мне 22, ему 26. Говорит постоянно о детях и свадьбе, хочет как можно быстрее. Но мне просто не по себе, если я сейчас постоянно боюсь даже что-то в продуктовом взять себе чтобы не поругаться, то что будет потом... Что делать? Можно ли как то эту черту поменять? Разговоры не помогают

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Сыворотка оч полезна.
И пить. И ноги в ней держать)

Интересная мадама
#2

Не читала. Брось его

Гость
#3

Конечно же вы не расстанетесь с ним, так и будете «играть» в одни ворота. Покупать, радовать его и отчитываться перед ним за копейкой, что потратили на себя.

Пидозра
#4

Жадный мужчина рано или поздно станет Вам противен.Зачем Вы ждете этого момента?

Гость
#5

Замуж за такого и не думайте, в браке еще хуже будет. Лучше уходите раз уже так, не понимаю почему вы до сих пор с ним

Rita
#6

Автор,Вы молодая!Какие наххх пополам?
Я в 28 тоже мужиков содержала.
Сейчас в 43 содержат меня годами.
Меняйте мозги

Гость
#7

Рожайте стразу троих!

Гость
#8

Точно такой же у меня и возраст такой же это-экономный якобы по характеру, в такие моменты беру за свой счёт и нет проблем. Если бы покупал он то сидел бы обиженный без настроения и ворчал. Лучше не надеяться на него

Гость
#9

Когда деньги даёт на продукты, в шутку говорит за каждую копейку будешь отчитываться. Ну пзц

Гость
#10

Согласилась на пополамщика и теперь ноет, что связалась со жлобом 😂😂 АВТОР а пополамщик и есть жлоб, и альфонс. Всех пополамщиков, которых знаю уже глубоко и серьёзно висят на шеях своих жён. На содержании, почти полном. Одна подруга разводится сейчас с таким вот пополамщиком. 7 лет на горбу его тащила, содержала. На общего ребёнка последние 7 лет ни копейки не дал. Вот так вот

#11

🤦‍♀️Автор🤦‍♀️ единственное, что может оправдывать такое его поведение - у него просто нет денег. То есть вообще. Поэтому он рассчитывает траты до копейки чтобы ужаться без долгов.

В таком случае, о каком замуже и детях может идти речь? 🤦‍♀️

Если у него деньги есть, заработок позволяет- но он просто жмет на самом элементарном для любимой женщины... Он просто жлоб🤦‍♀️

Снова - о каком замуже идёт речь?🤦‍♀️

И последнее. Вы ему говорите, что вас унижают его высказывания, а он даже не пытается поменять свою позицию: " я ничего такого не сказал и буду вести себя так же"🤦‍♀️

О чем дальше может идти речь?🤦‍♀️

В конце концов, вы не соболя положили на кассу и стоимость его ворчания не больше доллара.
Мог бы и промолчать уже.
Не обеднеет.

Разве любимую женщину попрекают-образно- куском хлеба?

Следовательно, вы не любимая. 🌑

А если так- что вы рядом с ним забыли? 🌑🌑🌑

#12

От таких мужиков детей лучше не рожать и замуж не выходить. Потом вообще манипулировать вами начнет,когда вы без денег в декрете засядете. Куча таких печальных историй.

Rita
#13

От нищуков надо бежать без оглядки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: