Гость
Статьи
Парень жалеет денег

Парень жалеет денег

С парнем встречаюсь год, учусь 18 лет, ему 24, сама не работаю из-за учёбы, да и хотела найти подработку но парень из-за ревности отговорил. До этого первое время встречались на день-два-три он снимал квартиры чтобы побыть вместе, какие-то перекусы, напитки тоже покупал всё он. Летом толком не виделись он постоянно был на переработке, скидывал деньги на шоколадки, ресницы, ногти. Далее мать подарила мне квартиру, на которую копила всю жизнь, он работает 15 дней, 15 отдыхает, начал приезжать ко мне, даже напрашиваться, произошла ссора большая расстались, снова сошлись, проблема в том что он любит хорошо покушать, но ни разу не купил продукты, не предложил их купить, трачусь я, комуналку оплачиваю я, а мама не понимает куда уходят мои деньги, ем я очень мало, да и деньги просто так на что-то он перестал скидывать, никаких дорогих подарков никогда не дарил, постоянно говорит что денег нет, мол на депозит откладывает машину хочет купить, а мне то что с того? При этом на пиво деньги у него есть. Может со мной что-то не так? Что я плюс минус его бюджет прикинула. Сама же я на такую тему с ним не хочу говорить, не могу, мне мерзко, в моей памяти отец который тянул все на себе, настоящий мужик. А мой только может орать я мужик, я мужик как что чего не коснись, может ещё мне сказать где грязно в моей же квартире. Не знаю как намекнуть или что-то сказать, что-то сделать. Сама же я им дорожу, и не хочу расставаний. #отношения

No name
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чем ты дорожишь? Ты сама описала его как дно

Гость
#2

Да, походу с вами что-то не так.
" Летом толком не виделись" , какие высокие "отношения".

Он ваш выбор, терпи, либо ищи адекватного да работку работай.

#3
Гость

и чем ты дорожишь? Ты сама описала его как дно

Да и она не лучше. Друг друга стоят.

Гостья
#4

Проблема не в том, что он любит хорошо покушать, а в том, что вы ведете себя как жертва. С какой стати вы его кормите на свои деньги, обеспечиваете бесплатное жилье? Что значит "намекнуть?" Нужно прямо сказать - я не собираюсь тебя содержать, или ты вкладываешься по полной или досвидания. Не понимаю, как можно "дорожить" альфонсом???

#5

Есть у кыргызов такая поговорка: "сначала ты кормишь лошадь - потом она тебя". Так вот, извините за некрасивые слова, но вы для него - лошадь. Прикормил и на шею сел, ножки свесил, ездит на вас.
Запомните раз и навсегда: женщину обеспечивает её мужчина! Никаких исключений! Тем более вы уже год в отношениях, не неделю знакомы! Найдите в себе своё самоуважение и держитесь за него, не позволяйте мужику на себе кататься! Поставьте жёстко этот вопрос, дайте понять что так как сейчас больше не будет, или пусть показывает какой он мужик не на словах, а на деле - либо пусть валит ко всем чертям! Понимаю, больно и неприятно, но такого обращения вы точно не заслуживаете!

Гость
#6

Да ну не Ваш это парень. Отцепитесь Вы от него. Что не понятного
Не тратит денег на Вас значит не считает Вас своей девушкой

Гость
#7

Вы где-нибудь видели, чтобы унитаз украшали цветами, ублажали дарами и обкладывали презентами? Вот и Вас парень расценивает лишь как халявную посуду для слива. Считает, что это он делает Вам великое отдолжение своим присутствием. Это он снизошёл до Вас. Поэтому Вам предоставлено почетное право "платить" ему за интим - обеспечивать сексодром и кормить его сытной едой за Ваш счёт.
(Прошу не обижаться. У меня нет цели оскорбить Вас или унизить. Просто обрисовываю Вам взгляд со стороны)

Гость
#8
ХуLиGUNk@

Есть у кыргызов такая поговорка: "сначала ты кормишь лошадь - потом она тебя". Так вот, извините за некрасивые слова, но вы для него - лошадь. Прикормил и на шею сел, ножки свесил, ездит на вас.
Запомните раз и навсегда: женщину обеспечивает её мужчина! Никаких исключений! Тем более вы уже год в отношениях, не неделю знакомы! Найдите в себе своё самоуважение и держитесь за него, не позволяйте мужику на себе кататься! Поставьте жёстко этот вопрос, дайте понять что так как сейчас больше не будет, или пусть показывает какой он мужик не на словах, а на деле - либо пусть валит ко всем чертям! Понимаю, больно и неприятно, но такого обращения вы точно не заслуживаете!

Мужчины всегда к нам относятся так, как мы им позволяем к себе относиться...
Если Автор сама взгромоздила на свою шею этого мужчину и везёт его на себе, то кто ей доктор?

Викторинка
#9

Чем-чем дорожите?))) Тем, что он спит, жрет, с/ рёт, указывает, покрикивает в вашей...т.е. маминой квартире? Ну и то, что мама со своих кровно-заработанных получается его кормит?)))

Ну так предложите ему вообще переехать к вам - надо поиграть в семью 🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: