Гость
Статьи
Парень жалеет средство …

Парень жалеет средство для посуды и туалетную бумагу

парню (уже бывшему) жалко средство для посуды. однажды он увидел как я мою им руки. он сказал ты расходуешь аос. я книжанула тогда. еще он много жарит. масло улетает как горячие пирожки. и отмыть сковородку малым количеством средства просто нереально. + я люблю обилие пены, когда мою посуду, чтобы тарелка нормально так была в пене и все отмывалось. он говорит, если я мою посуду так, значит я расходую оооочень много средства. и вообще полбанки ему хватает на пять месяцев. также он сказал, раз я трачу аоса больше то, я его и покупаю, типа он посуду не моет (тоже моет). и туалетную бумагу покупаю тоже я, ибо девочки чаще ходят в туалет, а значит тратят куда больше. добавлю, что расходы обсуждались пополам. и если так придираться жрет он в два раза больше меня, но я не высчитываю цену еды в процентах. даже в голову не приходило такое сказать ему. а вот благодаря саморефлексии, надо было бы посчитать🤣

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно средством от посулы мыть руки ??? Я боюсь лишний раз мыть посуду без перчаток

Гость
#2

Отвратительный пост.

Гость
#3
Гость

Как можно средством от посулы мыть руки ??? Я боюсь лишний раз мыть посуду без перчаток

Я средством для посуды вообще только мойку мою, потому что эта вонючая дрянь убеждается в сковороду и ту надо было сливать водой надолго, чтоб эта химия вышла из пор чугуна и не попадала потом в еду

Гость
#4
Гость

Я средством для посуды вообще только мойку мою, потому что эта вонючая дрянь убеждается в сковороду и ту надо было сливать водой надолго, чтоб эта химия вышла из пор чугуна и не попадала потом в еду

*Въедается в сковороду, спасибо, т9

#5

Автор, задумайтесь, если ему сто рублей на средство для посуды жалко, то что будет дальше?
Вдруг надумаете родить от такого и временно не сможете работать? Будет упрекать хлебом ?

СмехоПролетарий
#6

Душнила он. Вам совет - хоз мыло хорошо отмывает, есть с запахом лимона. Хорошая пена и моющие свойства, так как мыло это щёлочь.

Гость
#7

Ну и зачем вам этот жлобяра? Чтобы в декрете или вдруг работу потеряете, деньги у него на прокладки выпрашивать и пальцем подтираться, потому что на т.бумагу с вас денег не взять?
Вы теряете с ним время своей молодости.
С таким встречаться, себя не любить и не уважать.

Гость
#8

А вы ему предложите ооочень выгодный вариант-убрать из жизни сортирную бумагу как ненужный элемент и полностью перейти только на Аос: А че? и ж.о.**п.у. помыл и посуда чистая!

Гость
#9

Кто помнит рекламу про аос?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: