Гость
Статьи
девушка и армия

девушка и армия

познакомилась с парнем в интернете. на данный момент он в армии. мы общаемся очень хорошо,разговариваем каждый день.его родители уже знают про меня, про него знает моя мама . я никогда его не видела только по фото. он мне нравиться и можно сказать что люблю, он отвечает мне взаимностью и мы уже типо вместе. он ревнует меня когда я гуляю с друзьями, когда есть парни. ради него я думаю что могу отказаться от друзей.
как вы думаете ждать его? что бы вы делали? он пишет мне что я ему родная стала ( общаемся 1 месяц) что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месяц общаются виртуально и уже любит, бред и чушь, вам ннаверно лет 15?

Гость 1507
#2

Бред. он просто убивает своё время в армии. Ведь это так приятно когда тебя кто-то ждет.

Юнга-18
#3
Гость 1507

Бред. он просто убивает своё время в армии. Ведь это так приятно когда тебя кто-то ждет.

В армии время не убивают, всегда найдётся дело которым старшие по должности личный состав займут.

Юнга-18
#4

Автор, а почему такой вопрос? Что Вас смущает?

Гость 1507
#5
Юнга-18

Бред. он просто убивает своё время в армии. Ведь это так приятно когда тебя кто-то ждет.

В армии время не убивают, всегда найдётся дело которым старшие по должности личный состав займут.
Я про личное время

Юнга-18
#6
Гость 1507

В армии время не убивают, всегда найдётся дело которым старшие по должности личный состав займут.

Я про личное времяСрочник не контрактник и по настоящему личного времени у него мало.

12345
#7

как он каждый день имеет досуп к интернету? у них телефоны забирают. вы к нему съездите

Гость
#8

Автор, то он вам сказал, что родители про вас знают или сами придумали!? Парень, чтобы девка не соскочила, даже ради общения в вирте, ещё и не такое загнёт.

Гость
#9
Гость

Автор, то он вам сказал, что родители про вас знают или сами придумали!? Парень, чтобы девка не соскочила, даже ради общения в вирте, ещё и не такое загнёт.

+1

Юнга-18
#10

Что то вы все какую-то ерунду пишете.
И почему если он с родителями созванивается/переписывается не рассказать про девушку?

Гость
#11
12345

как он каждый день имеет досуп к интернету? у них телефоны забирают. вы к нему съездите

ничего них не забирают :)

Гость
#12

Как можно любить человека которого не когда не видела в живую и после одного месяца общения? Умиляет, то что он вас контролирует и ревнует, понятно, что по ту сторону икрана сидит закомплексованый сопляк. Надеюсь ваша мама поставит вам мозги на место

Александр
#14

Армия РФ либо для:
1. Идиотов/Быдла
2. Для тех у кого нет денег на откуп от рабства/Нищих

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы