Гость
Статьи
А вы бы пошли на …

А вы бы пошли на измену, если бы были уверены, что об этом никто не узнает?

вопрос в теме

Катерина
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжая Такса
#51
Катерина

Я с вами соглашусь. Вы счастливы. Как бывают счастливы сектанты, которым промыли мозги, внушили глупые стереотипы и сломили их волю. Зачем им думать своей головой?

Катерина, сектантка здесь только Вы. Все живут так, как им самим в кайф, и только Вы в каждой теме про брак и отношения проповедуете моногамию, как свидетель Иеговы - это клиника какая-то.
Вы испытываете сексуальное влечение ко многим одновременно, я только к тем, в кого влюблены, а когда я влюблена, мне никто, кроме любимого нaфиг не сдался. Вы любите ***** сравнения секса с едой - так вот, у многих женщин сексуальное влечение основано на эмоциональной привязанности: нет привязанности - нет влечения - так зафига пихать в себя десерт, если они не испытывают голод?

Гость
#52
Катерина

Кто вам это сказал?

А есть ли для них повод? Для по-настоящему любящего человека секс на стороне не является ни изменой, ни предательством, ни проступком. Это всего навсего удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если поест не дома, наоборот она будет рада если ему будет приятно, если он насытится. Почему же с сексом должно иначе?

А почему вы не руководствуетесь тем же принципом при приеме пищи? Питались бы одним и тем же блюдом. Ведь все продукты состоят из одних и тех же компонентов: белки, жиры и углеводы. Зачем вам нужно разнообразие? Не является ли употребление хлеба предательством по отношению к любви к мясу?

А в тайне хотеть - это по-вашему не измена? По-моему моральная измена - абсолютно такая же измена. А поскольку мы живем не в безвоздушном пространстве, вокруг нас люди, некоторые из которых пробуждают в нас желание, то выходит, что измена - вещь неизбежная. А раз неизбежная, зачем этого стесняться? Зачем пересиливать себя ради никому не нужной "верности"? Зачем ревновать, устраивать скандалы, ссоры, драки, разбивать судьбы себе и другим, может даже идти на преступление? Не лучше просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие с теми кого хочешь ты и кто хочет тебя? И почему нужно разводиться при наличии взаимной любви? Как секс на стороне может разрушить любовь? Да никак. Эти вещи вообще не связаны. Если только "любовь" не основана исключительно на совместном сексе. А если она настоящая и не сводится к сексу, то она и не закончится с пресловутой "изменой".

Объясните это прежде всего мужьям)))))

Катерина
#53
Гость

Глупый вопрос.
Измену никто не планирует, она происходит "вдруг".

И что? Где противоречие с темой? Вот представьте, вдруг откуда не возьмись, у вас появилась возможность изменить. Вы как поступите? Да ладно, все равно об этом никто не узнает. Или нет, нет я рафинированный моралист, у меня и в мыслях такого быть не может.

Рыжая Такса
#54
Катерина

А вы думаете, для меня это важно? Пусть хоть 10000001.

Тогда Вы имеете возможность заразится всем тем, чем болели все эти предыдущие любовники - веселенькая перспектива... Вы на ВИЧ хоть раз анализ сдавали?

Гость
#55
Катерина

А для вас тот факт, что два человека доставляют друг другу удовольствие по взаимному согласию, аналогичен убийству?

А вы думаете, для меня это важно? Пусть хоть 10000001. Что это меняет? Я во время секса думаю только о том, как доставить и как получить удовольствие.

Красиво съехали) мы про востребованность говорили, а не о ваших мыслях во время секса) Если вы видите прямую зависимость измен и востребованности, значит "попытка хоть 1000000" уже противоречит вашей же логике, потому что при таком количестве попыток берут не что хотят, а что дают)

Дарима
#56

Конечно, нет. Очень нужно чужих мужиков к себе подпускать и становиться для них выгребной ямой.

Катерина
#57
Рыжая Такса

Катерина, сектантка здесь только Вы.

Рыжая Такса

у многих женщин сексуальное влечение основано на эмоциональной привязанности: нет привязанности - нет влечения - так зафига пихать в себя десерт, если они не испытывают голод

Гость

Объясните это прежде всего мужьям)))))

Сектанты не приводят аргументы, а только наезжают. А у меня все по полочкам разложено. На любую вашу реплику у меня есть свои аргументы. А что есть у вас? Ничего. Вы пытаетесь отрицать очевидные вещи, но это у вас плохо получается, по крайней мере пока.

Вот опять стереотип. У женщины дескать должны быть только эмоциональные привязанности, она должна быть фригидной и не получать удовольствие от секса. А мужа баловать раз в год под новый год только потому, что любит его. А потом с чувством глубокого отвращения идти в туалет поблевать. Все понятно.

Мне муж сам объяснил.

Василий Прекрасный
#58
Катерина

Это все детали. У многих есть друзья и это никак не возбраняется.

Для меня аналогия очевидна, для вас не знаю.

Катерина

Потому что ребенок не может дать на это осознанное согласие, а раз так, то это насилие.

Катерина

Я

Для ответа на этот вопрос мне нужно знать, что для вас входит в понятие любовь.

Я еще раз повторяю, что невинный треп с человеком и кунилингус пополам с минетом с этим же человеком - сравнивать нельзя. Это как игрушечный пистолет сравнить и автомат Калашникова.) Но вы ведь не понимаете этого, не так ли?

Кто сказал? Это всего лишь ваше мнение, Катерина. А вот педофилы считают, что ребенок вполне дееспособен и отвечает за свои действия. Даже за свои права борются, местами успешно, кстати.
Вы как-то сильно субъективны. Вам, значит, можно, а вот педофилам видите-ли нельзя.)

А при чем тут я вообще? Я ВАМ вопрос задала. Какая разница, что я думаю о любви.
Можно же вполне жить вместе с партнером. Зачем же вам замуж? И кстати, вы в курсе, что институт брака - такой же стереотип как моногамия, ась?)

Рыжая Такса
#59
Катерина

У женщины дескать должны быть только эмоциональные привязанности, она должна быть фригидной и не получать удовольствие от секса.

Катерина

А у меня все по полочкам разложено. На любую вашу реплику у меня есть свои аргументы.

Вы противопоставляете мягкое и красное - у Вас проблемы с логикой. Как тот факт, что я, конкретно, испытываю влечение только к тому, в кого я влюблена взаимно, мешает мне получать удовольствие от секса с этим человеком? И как тот факт, что люди любят друг друга, мешает им регулярно заниматься сексом?
Про Вашего мужа тут уже всем и давно понятно, что мозги он Вам промыл и промывает весьма активно - не позорьтесь - это очевидно.

Это ПЕРВЫЙ И ОСНОВНОЙ ПРИЗНАК СЕКТАНТОВ - у них все разложено по полочкам, и заранее подобраны аргументы для большинства здравых противоречий их якобы "стройной" теории.

Рыжая Такса
#60

И мне все же интересно - как часто Вы и Ваш супруг сдаете тесты на ВИЧ?

Гость
#61
Рыжая Такса

И мне все же интересно - как часто Вы и Ваш супруг сдаете тесты на ВИЧ?

Такса, кроме ВИЧ еще куча всего: впч, сифилис, зппп. Букет целый. Но к таким, как правило, не пристает. Зараза к заразе, как говорится

Рыжая Такса
#62
Гость

Такса, кроме ВИЧ еще куча всего: впч, сифилис

Это все лечится(кроме ВПЧ), а ВИЧ нет(.

Ангел zla
#63

Кто побеждает?)

Дарима
#64

Ну тут послушать,так некоторые не изменяют только потому,что боятся заразиться и спалиться из-за этого. Вот интересно, если б не эти опасения, сколько людей забросили бы свою мораль к чертовой матери и стали бы делать все,что хотят?

Катерина
#65
Василий Прекрасный

Я еще раз повторяю, что невинный треп с человеком и кунилингус пополам с минетом с этим же человеком - сравнивать нельзя.

Василий Прекрасный

Кто сказал?

Василий Прекрасный

А при чем тут я вообще? Я ВАМ вопрос задала. Какая разница, что я думаю о любви.
Можно же вполне жить вместе с партнером. Зачем же вам замуж? И кстати, вы в курсе, что институт брака - такой же стереотип как моногамия, ась?)

Для меня "кунилингус пополам с минетом" столь же невинен как и треп. Вы лучше докажите, что здесь есть разница. Потому что по сути это одно и тоже - удовлетворение потребностей на стороне.

Законодательство сказало.

Когда люди живут вместе - это тоже брак. У нас в обиходе его называют гражданским, хотя юридически корректным будет понятие "фактический брак". Это раз. А во-вторых, я уже ответила. Для брака достаточным основанием является любовь. Если для вас любовь сводится только к совместному сексу, то не удивительно, что измена ведет к ее краху. В любом случае, как бы вы не ответили на этот вопрос, я бы вычеркнула из ответа слово верность. Оно так же связано с любовью как количество чашек на вашей кухне с численностью популяции комаров где-нибудь в Эфиопии.

Ангел zla
#66

65. В чем-то вы правы.
Как говорит мой муж: все начинается с разговоров)

Гость
#67
Рыжая Такса

Это все лечится(кроме ВПЧ), а ВИЧ нет(.

Лечится, если не запущено. Но для этого лечить надо, а там некогда-по х прыгают

Гость
#68
Evgeny59

Какие мы все правильные, хорошие - никто не хочет изменять. Может жизнь нас поправит когда-нибудь... Кто сказал, что по-настоящему человека можно оценить, если его потеряешь? Я никому не советую терять своих любимых, но иногда измена (если это слово здесь подходит) по-настоящему позволяет нам понять того человека, который нас любит. Удачи.

Да, Евгений, представляете - бывают еще в мире люди порядочные, верные, с моральными принципами. Неожиданно, правда? Поздравляю с новым чудным открытием;)
Но быть порядочным - это же так скучно, правда? Путь лузера. Модно быть "нетакимикаквсе", с подвыподвертом, кидать вызов моральным нормам и ценностям общества.
Вечно у Вас, Евгений, все неуловимо, расплывчато, изменичиво. Философ Вы наш загадочный))

Рыжая Такса
#69
Гость

Лечится, если не запущено. Но для этого лечить надо, а там некогда -по х прыгают

Но ВИЧ мало того, что не лечится, так еще и требует ежедневного приема дорогостоящих и сильнодействующих препаратов, при том, что Вы продолжаете быть опасным для своего/своих половых партнеров. Я не верю в то, что все у кого ВИЧ, говорят об этом свои партнерам, как не верю в то, что все, кто часто меняет сексуальных партнеров, регулярно тестируются на его наличие(.

Рыжая Такса
#70
Гость

Модно быть "нетакимикаквсе", с подвыподвертом, кидать вызов моральным нормам и ценностям общества.

Гость 68, "с языка сняли").

Ангел zla
#71
Рыжая Такса

Гость 68, "с языка сняли").

Есть нюанс): модно так говорить)

Катерина
#72
Рыжая Такса

Вы противопоставляете мягкое и красное - у Вас проблемы с логикой.

Рыжая Такса

Это ПЕРВЫЙ И ОСНОВНОЙ ПРИЗНАК СЕКТАНТОВ - у них все разложено по полочкам, и заранее подобраны аргументы для большинства здравых противоречий их якобы "стройной" теории.

Рыжая Такса

И мне все же интересно - как часто Вы и Ваш супруг сдаете тесты на ВИЧ?

Это у вас проблемы с логикой. Вы пытаетесь связать разные вещи из разных областей. Ни секс из любви не вытекает, ни любовь из секса. И секс бывает без любви, и любовь без секса. Причем и у женщин, и у мужчин. А то, что границы секса, любви и брака обязательно должны совпадать, придумали моралисты. Они еще и не такую чушь придумали, а вы за ними просто тупо повторяете.

Ну так разрушьте ее своими убийственными аргументами. Ну так нет же. Нет у вас аргументов.

Важно не то, насколько часто, а результат. Мы абсолютно здоровы.

Гость
#73

А Катерина все не уймется никак)))) Вашу бы неуемную энергию и упертость да во благо

Рыжая Такса
#74
Катерина

Ни секс из любви не вытекает, ни любовь из секса. И секс бывает без любви, и любовь без секса.

Катерина

Важно не то, насколько часто, а результат. Мы абсолютно здоровы.

А я не спорю с тем, что бывает все, что угодно. Это Вы мне доказываете, что между любящими людьми не может быть хорошего и регулярного секса: "У женщины дескать должны быть только эмоциональные привязанности, она должна быть фригидной и не получать удовольствие от секса. А мужа баловать раз в год под новый год только потому, что любит его. А потом с чувством глубокого отвращения идти в туалет поблевать."

Сколько половых партнеров лично Вы сменили после последнего сданного анализа на ВИЧ?

Рыжая Такса
#75
Гость

А Катерина все не уймется никак))))

Ну нужно же самой себе постоянно доказывать, что живешь так, как якобы хочешь и выбрала сама(.

Ангел зла
#76
Рыжая Такса

Ну нужно же самой себе постоянно доказывать, что живешь так, как якобы хочешь и выбрала сама(.

Думаешь, все-таки ее заставляют?))

Привет)( апрель)

Гость
#77
Рыжая Такса

Ну нужно же самой себе постоянно доказывать, что живешь так, как якобы хочешь и выбрала сама(.

Да уж... С одной стороны вызывает раздражение, тем что постоянно, с завидной регулярностью городит ересь и пытается навязать своб мировоззрение, а с другой стороны жалко ее - ибо в свое время сама стала жертвой такого вот навязывания и теперь всеми силами пытается себе убедить, что живет правильно

Рыжая Такса
#78
Ангел зла

Думаешь, все-таки ее заставляют?))
Привет)( апрель)

"Заставлять" можно очень по разному. меня мой отец в мои 15 лет "убедил", что поступить в колледж для меня лучше, чем в ВУЗ - а я ***** повелась, при том что была круглой отличницей и призером областных олимпиад. Так я еще много лет винила не его, а себя за "бесхребетность". "Отпустило" меня только прошлым летом, когда муж моей подруги, которая живет в Санкт-Петербурге, во время нашей совместной поезки в Кронштат мне сказал: "Блин, не тупи - ты была ребенком - как ребенок мог принять зрелое решение и не поддаться на психологическое давление умного взрослого, к которому еще и был эмоционально привязан? Никак."
Апрель, я тебя сразу узнала по посту 63 - у тебя очень узнаваемое чувство юмора).

Гость
#79
Рыжая Такса

Ангел злаДумаешь, все-таки ее заставляют?))

Привет)( апрель)
"Заставлять" можно очень по разному. меня мой отец в мои 15 лет "убедил", что поступить в колледж для меня лучше, чем в ВУЗ - а я ***** повелась, при том что была круглой отличницей и призером областных олимпиад. Так я еще много лет винила не его, а себя за "бесхребетность". "Отпустило" меня только прошлым летом, когда муж моей подруги, которая живет в Санкт-Петербурге, во время нашей совместной поезки в Кронштат мне сказал: "Блин, не тупи - ты была ребенком - как ребенок мог принять зрелое решение и не поддаться на психологическое давление умного взрослого, к которому еще и был эмоционально привязан? Никак."
Апрель, я тебя сразу узнала по посту 63 - у тебя очень узнаваемое чувство юмора).

После колледжа не пошли в ВУЗ потом?

Гость
#80

Катя как всегда на высоте

Рыжая Такса
#81
Гость

После колледжа не пошли в ВУЗ потом?

Два курса отучилась, совмещая с 12-часовой работой с одним выходным в две недели, и "забила". Проблема была даже не в хронической усталости, а в том, что понимала, что по специальности(IT) работать не буду и в свете этого было не ясно зачем прилагать такие усилия. Плюс пока ты не завершил обучение в ВУЗе у тебя остается возможность бесплатно отучится в другом ВУЗе - младшая сестра мужа поменяла 3 ВУЗа - в этом году закончила учебу по той специальности, по которой хочет работать - лучше так, чем 3 диплома, которые можно на стенку прибить. Плюс, какой смысл платить за обучение, когда этого можно не делать?

Гость
#82
Рыжая Такса

Два курса отучилась, совмещая с 12-часовой работой с одним выходным в две недели, и "забила". Проблема была даже не в хронической усталости, а в том, что понимала, что по специальности(IT) работать не буду и в свете этого было не ясно зачем прилагать такие усилия. Плюс пока ты не завершил обучение в ВУЗе у тебя остается возможность бесплатно отучится в другом ВУЗе - младшая сестра мужа поменяла 3 ВУЗа - в этом году закончила учебу по той специальности, по которой хочет работать - лучше так, чем 3 диплома, которые можно на стенку прибить. Плюс, какой смысл платить за обучение, когда этого можно не делать?

И то правильно, главное в итоге все сложилось хорошо:) Что поделать, иногда взгляды родителей на то, что хорошо для нас отличаются от наших собственных. Главное потом уже строить свою взрослую жизнь без оглядки на чужое мнение

гость
#83

Рыжая такса ,по поводу ВИЧ и зппп я уже пыталась спорить с Катериной на другой ветке ,у нее на все один ответ "я проверяюсь и мы здоровы" (что сомнительно после такого количества партнеров), "волков бояться в лес не ходить" (напрочь отсутствует инстинкт самосохранения ,можно так в коротком платье по ночам шляться и эту фразу говорить) , и самый железный аргумент -"если бдительность потерять заразиться можно и не только от секса,могут кровь перелить в больнице" (как будто это так часто бывает,мне вот никогда не переливали,а сексом она занимается постоянно и с разными партнерами ,подвергая себя риску каждый день). А в одном посте я вообще прочла ,что у них дочь,и когда ей будет 18,она если захочет с ее мужем переспать (то есть с отцом) -это их дело (мир сошел с ума!***-норм,спать со всеми подряд-норм,дочь с отцом-норм)

Гость
#84
Катерина

А вы бы пошли на измену, если бы были уверены, что об этом никто не узнает?

да!

Гость
#85
гость

Рыжая такса ,по поводу ВИЧ и зппп я уже пыталась спорить с Катериной на другой ветке ,у нее на все один ответ "я проверяюсь и мы здоровы" (что сомнительно после такого количества партнеров), "волков бояться в лес не ходить" (напрочь отсутствует инстинкт самосохранения ,можно так в коротком платье по ночам шляться и эту фразу говорить) , и самый железный аргумент -"если бдительность потерять заразиться можно и не только от секса,могут кровь перелить в больнице" (как будто это так часто бывает,мне вот никогда не переливали,а сексом она занимается постоянно и с разными партнерами ,подвергая себя риску каждый день). А в одном посте я вообще прочла ,что у них дочь,и когда ей будет 18,она если захочет с ее мужем переспать (то есть с отцом) -это их дело (мир сошел с ума!***-норм,спать со всеми подряд-норм,дочь с отцом-норм)

гость

А в одном посте я вообще прочла ,что у них дочь,и когда ей будет 18,она если захочет с ее мужем переспать (то есть с отцом) -это их дело (мир сошел с ума!***-норм,спать со всеми подряд-норм,дочь с отцом-норм)

как говорила моя мать: "если бы точно знать, что заразы никакой нет - то можно было бы всё, хоть с двумя одновременно".
В принципе она права, не было бы болячек - в промискуитете, как в явлении, не было бы ничего страшного. Без зппп наверно даже общество относилось к нему намного терпимее, чем сейчас.



Привыкайте :) Все новое - хорошо забытое старое - фараоны и средневековые феодалы столетиями женились на своих сёстрах. Моя родственница недавно вышла замуж за двоюродного брата - все нормально восприняли, родители только за внуков переживали, будут ли здоровенькие детишки?

Бывает
#86

Катерина, когда мужиков меняют как перчатки - об этом не вопят на весь белый свет, во всяком случае, не афишируют. Кто-то, вероятно, Вам очень неплохо оплачивает Вашу "пропагандистскую деятельность"? Ибо на психически нездорового человека Вы не тянете... не дотягиваете, если уж точнее. И вообще, Ваши тексты не особенно на женские похожи. К тому же весьма и весьма однообразны. В общем, тематика такова, что от Вас, все-таки, требуется какая-никакая "перчинка", а ее как раз и нет...:) В целом - получается "на троечку с плюсом". Так себе.

Мультик
#88

Измена это наркотик. Когда я первый раз изменила за долгое время, для меня это было, как девственности лишиться, было очень интересно и волнительно. И понеслось...
Никто не узнает, если сама не спалишься. А лучше не изменяй, это портит психику и понятия о любви. Хоть измена является личным делом каждого и никто не в праве осуждать, но общество это отрицает и нельзя любить одного, а чпокать ещё 6 чел.... Потом захочется решить свою проблему и оправдаться, мол хочу найти человека, которому не буду изменять. но такого не найдётся.

Nata
#89

Люблю мужа. Даже противно представить рядом с собой другого мужчину. Пофантазировать то абстрактно могу, но когда с большой на мужа обиды собралась рога ему наставить, уже почти пошла на свиданку, то так противно стало, как представила себе чужого мужчину, что поняла, что сделать это просто не смогу. И не пошла, наплела ему ерунды всякой. И очень рада, что не пошла. Женаты 15 лет. Очень его люблю, по нему скучаю, когда не рядом, тащусь просто и балдею, глядя на него и трогая его. И это было с первого взглада. Видимо, что-то на гормональном или еще каком уровне притягивает меня именно к нему.

гость
#90
Гость

Катя как всегда на высоте

да. стабильно зарабатывает свою копеечку на этих разводках. я уже давно читаю ее унылые вопли про их свободную любофф с мужем и остальными людьми и животными. спасибо кате, ее посты отвратили от измены на всю жизнь! пусть и дальше пишет.

Nata
#91

Я вовсе не моралистка, не считаю, что все поголовно должны спать только с законным супругом. Бывают разные ситуации, люди женятся по разным причинам. Мне глубоко наплевать, кто ходит налево, а кто нет, никого осуждать я не собираюсь. Возможно и у меня было бы не так, если бы мне не посчастливилось встретить своего человека, которому изменять не хочется. Наверное, не всем так везет.

Катерина
#92
Рыжая Такса

Это Вы мне доказываете, что между любящими людьми не может быть хорошего и регулярного секса: "У женщины дескать должны быть только эмоциональные привязанности, она должна быть фригидной и не получать удовольствие от секса. А мужа баловать раз в год под новый год только потому, что любит его. А потом с чувством глубокого отвращения идти в туалет поблевать.

Бывает

Ваши тексты не особенно на женские похожи.

Рыжая Такса

Сколько половых партнеров лично Вы сменили после последнего сданного анализа на ВИЧ?

Рыжая Такса

Ну нужно же самой себе постоянно доказывать, что живешь так, как якобы хочешь и выбрала сама(.

Я ничего такого не доказываю. Эти слова я приписала вам, т.к. они являются логичным продолжением мысли о том, что не бывает секса без привязанности.
То же самое могу ответить и на эту реплику.



А вы думаете, я их считаю? Это вы своих наверняка можете счесть по пальцам одной руки. Количество моих партнеров и партнерш где-то перевалило за сотню. Я уже давно сбилась со счета.

Это вам постоянно нужно себе доказывать, что ваша гедонофобия делает вас высоконравственной.

Катерина
#93
гость

Рыжая такса ,по поводу ВИЧ и зппп я уже пыталась спорить с Катериной на другой ветке ,у нее на все один ответ "я проверяюсь и мы здоровы" (что сомнительно после такого количества партнеров), "волков бояться в лес не ходить" (напрочь отсутствует инстинкт самосохранения ,можно так в коротком платье по ночам шляться и эту фразу говорить) , и самый железный аргумент -"если бдительность потерять заразиться можно и не только от секса,могут кровь перелить в больнице" (как будто это так часто бывает,мне вот никогда не переливали,а сексом она занимается постоянно и с разными партнерами ,подвергая себя риску каждый день). А в одном посте я вообще прочла ,что у них дочь,и когда ей будет 18,она если захочет с ее мужем переспать (то есть с отцом) -это их дело (мир сошел с ума!***-норм,спать со всеми подряд-норм,дочь с отцом-норм)

Бывает

Вам очень неплохо оплачивает Вашу "пропагандистскую деятельность"?

Мультик

А лучше не изменяй, это портит психику и понятия о любви.

Мультик

но общество это отрицает

Да, и еще заразу можно подхватить где угодно. Например общественный транспорт - самый лучший рассадник заразы. Там полно народу, и кто знает, что они там выдыхают и выкашливают. С такими подходами как у вас можно вообще носа из дому не казать.

Интересно кто?

Интересно каким образом?

Да оно много чего отрицает, потому что оно у нас на уровне каменного века.

Катерина
#94
Nata

Пофантазировать то абстрактно могу

Nata

но когда с большой на мужа обиды собралась рога ему наставить, уже почти пошла на свиданку, то так противно стало

Это тоже измена.

Мне как-то странно слышать тезис об измене, как о способе расквитаться. Получать удовольствие надо не назло кому-то, а на радость себе. А любящий человек, если он по-настоящему любящий, не будет переживать и злиться по этому поводу. Любовь - это когда тебе хорошо,если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#95

Эх, хотелось бы опросить мужей этих высокоморальных дамочек, которые разводят тут усипуси про то, как они любят и хотят только своих мужей и другие мужики им противны. Мужья бы этих дамочек 99% ответили бы на поставленный автором вопрос "да")) и им ни капельки не было бы противно и брезгливо ахнуть симпатичную чужую барышню. Особенно если брак уже долгий и секс с женой давно потерял новизну)

dorr
#96

Нет. Абсолютно неинтересное занятие, которое отнимает драгоценное время зазря.

Гость
#97
Гость

Нет,нет и еще раз нет!

Странно..Все "нет"
А как тема о том, что жена мужу изменила- все пишут -"скрывай до последнего"
Типа отрицай- и все.
Опыт то значит имеется)

Бывает
#98

Странно..Все "нет"
А как тема о том, что жена мужу изменила- все пишут -"скрывай до последнего"
Типа отрицай- и все.
Опыт то значит имеется)

Это мужчины чаще всего вынуждены идти по пути опыта. Для женщин он вовсе не всегда обязателен - вполне хватает воображения и "чужих ошибок". Мудрость называется:)

гость
#99

Катерина ,не надо в крайности впадать , "из дома нос не высовывать",я езжу в общественном транспорте ,мои родственники и знакомые ездят ,и заразиться там туберкулезом каким нибудь -это редкая редкость.а переспать и подцепить что то-это на раз два.особенно учитывая,какой образ жизни ведете вы и ваш муж.

гость
#100

94,пофантазировать я тоже Могу,и вижу симпатичных мужчин на улице и в транспорте ,но это не значит ,что я готова,чтобы он всунул в меня свой член.я не моралистка ,изменяют многие ,но беспорядочный образ жизни вести не смогу.болячки цеплять и уважения к вам не будет никакого если вы такая доступная.

гость
#101
Бывает

Катерина, когда мужиков меняют как перчатки - об этом не вопят на весь белый свет, во всяком случае, не афишируют. Кто-то, вероятно, Вам очень неплохо оплачивает Вашу "пропагандистскую деятельность"? Ибо на психически нездорового человека Вы не тянете... не дотягиваете, если уж точнее. И вообще, Ваши тексты не особенно на женские похожи. К тому же весьма и весьма однообразны. В общем, тематика такова, что от Вас, все-таки, требуется какая-никакая "перчинка", а ее как раз и нет...:) В целом - получается "на троечку с плюсом". Так себе.

тройка с минусом. давно ее уже читаю, вернее пропускаю. как под копирку, одно и тоже - свободная любовь, меняю партнеров, ля ля тополя...и заметьте - до последнего будет тянуть ветку, отвечать всем, задавать вопросы, лишь бы подзаработать на каждом посте. платный тролль она. вот я ей дала заработать на своем посте и ухожу ибо - надоела она (или он)))