Гость
Статьи
хочу расстаться, но …

хочу расстаться, но боюсь одиночества!!!

Девочки, не знаю что делать... Мне 19 ему 23. Разлюбила своего парня!!! Втречаемся 4 года, живем вместе у меня на квартире пол года, не могу с ним жить, не хочу с ним спать и его целовать, он мне стал противен!!! А если расстанемся, то я останусь одна в 4х стенах, а долго находиться одна я не могу!!! У меня к нему привычка, не больше, влюблена я в другого парня у которого есть девушка, у него ко мне тоже есть чувства (это его двоюродный брат) Не знаю что делать, запуталась... это уже продолжается около 2х лет, думала как будем вместе жить, то чувства угаснут к др парню!!! НО НЕТ!!!!! Понимаю что встречаться с его братом это безумство... это не правильно...подло с моей стороны и с его(его брата) Но все равно мысли только об этом..... Что делать???

Diana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременейте от него и ваша жизнь станет в разы интереснее.

Гость
#2

А еще пусть он возьмет кредит на машину и оформит кредит на вас.

Гость
#3

Хосспаде, не может она одна - приведи бомжа, сделай доброе дело. Тебе же все равно с кем)

Diana
#4
Гость

Забеременейте от него и ваша жизнь станет в разы интереснее.

ааагааа!!! я не хочу и секса с ним, и не вижу будующего!!

Diana
#5
Гость

Хосспаде, не может она одна - приведи бомжа, сделай доброе дело. Тебе же все равно с кем)

Причем здесь бомж??? Я говорю что не выношу одиночества! И мне не все равно с кем...

Diana
#6
Гость

А еще пусть он возьмет кредит на машину и оформит кредит на вас.

Ой спасибо, дельный совет!

гость
#7

Найдешь другого

Гость
#8

вам всего лишь 19, уходите и все. одна точно не останешься. может и тот его брат не может проявить себя потому что вы не свободна. не бойтесь ничего и рвите отношения если нет чувств

Гость
#9
Гость

вам всего лишь 19, уходите и все. одна точно не останешься. может и тот его брат не может проявить себя потому что вы не свободна. не бойтесь ничего и рвите отношения если нет чувств

Спасибо вам большое за совет!!!))) Буду пробывать...

Гость
#10

Дур@

Гость
#11
Гость

Дур@

Дорогой(ая) Иди-ка лесом!