Гость
Статьи
Хочу расстаться, но …

Хочу расстаться, но боюсь остаться одна

Мне 20 лет. Недавно поняла, что не люблю своего молодого человека, хочу расстаться. Но не могу на это решиться, он у меня первый, и боюсь, что последний.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это? Вам 80-лет?

Гость
#2

От нас что хотите? Ну, бойтесь дальше. Решение-то всё равно принимать вам.

Seavdin
#3

Больше половины девушек с 20 до 30 лет имели около 10 партнеров как те с кем жили вместе больше года так и с теми с кем были отношения без проживания. Встретишь еще много раз. Если ты решила расстаться значит он тебя не устраивает. А в дальнейшем все будет еще хуже.
Давно вы вместе?
Почему боишься не встретить?

АВЫа
#4

Причину расставания уточните.Может дело в вас.

Seavdin
#5

Гость 1. и Гость 2. девушка от вас ничего не хотела.
Идите в другой раздел форума, где обсуждают секс. Там вам будет интересней.

Гость
#6

Почему последний-то?

Крысина Сановна
#7

Давай будем просто друзьями. Я своего в театр сводила прежде,
чем убедится, что мы с ним не пара.

Гость
#8

Он некрасивый?, глупее вас?, или наоборот сильно умнее?, может быть тиран-манипулятор? Нужно выявить причину, почему не нравится, иначе вам не найти по себе.

Гость
#9
Гость

Мне 20 лет. Недавно поняла, что не люблю своего молодого человека, хочу расстаться. Но не могу на это решиться, он у меня первый, и боюсь, что последний.

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ. Это три основных закона в лагерной рашке.

Кира
#10

И не встретишь. Потому что по тексту видно, что неудачница!!

Гость
#11

немного отстранитесь.. Смотрите фильмы, читайте книги, просто пропала новиза и Вы как пиявка требуете эмоций.. А мужик когда начинает шевелить буками? когда зверек убегает ментально хоть..

Гость
#12

Монастырь ,это выход из любой сложной ситуации.

Гость
#13
Гость

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ. Это три основных закона в лагерной рашке.

что тут делают йододефицитные ?

Гость
#14

Я тоже когда то боялась одиночества в 20 лет,теперь мне за 40 и не боюсь.

Гость
#15

Я тоже когда то боялась одиночества в 20 лет,теперь мне за 40 и не боюсь.

#17

Хотите расставаться - расставайтесь. Почему вы боитесь одной остаться одной?

#19

Много в жизни страхов - их перебороть надо. И кто это вам внушил такое??

голая констатация
#20
minskaya.djulia

Много в жизни страхов - их перебороть надо.

Воистину. Жизнь любит смелых. А если и не любит, то уважает.

Одинокая Нимфа
#21
Гость

Мне 20 лет. Недавно поняла, что не люблю своего молодого человека, хочу расстаться. Но не могу на это решиться, он у меня первый, и боюсь, что последний.

Не любите парнишу, так расставайтесь с ним! Неважно, первый он у вас или второй. Знаете, как тяжело встречаться с нелюбимым человеком? В пытку превращаются поцелуи нелюбимого. Не хочется даже дотрагиваться до него. И что значит последний? Вы страшная, как Катя Пушкарёва и боитесь, что больше никто не влюбится в вас? Или вы больны неизлечимо?

Гость
#22

[quote="Одинокая Нимфа" message_id="58021998"]Не любите парнишу, так расставайтесь с ним! Неважно, первый он у вас или второй. Знаете, как тяжело встречаться с нелюбимым человеком? В пытку превращаются поцелуи нелюбимого. Не хочется даже дотрагиваться до него. И что значит последний? Вы страшная, как Катя Пушкарёва и боитесь, что больше никто не влюбится в вас? Или вы больны неизлечимо?[/
Я не страшная и не больна) но очень долго не могла начать отношения, очень долго была в поисках молодого человека, и вот найдя, поняла, что не люблю, и это не то. Есть некий страх того, что так и не найду своего человека

Гость
#23

Спросите себя, а согласны ли вы остаться если не со страхом остаться одной, то с человеком, которого придётся терпеть - сколько? год, два? десять? всю жизнь? представьте, что вы навсегда с ним останетесь, и все его негативные сейчас черты усугубятся, а вам с каждым годом с ним будет всё противнее. Неужели это не страшно? Неужели это не ад? Уж лучше сделать решительный шаг раньше, и раньше найти нового интересного мужчину, чем стращать себя страхами и бояться неизвестности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: