Гость
Статьи
У нас кризиз 1 года …

У нас кризиз 1 года или это конец отношениям?

Мне на него стало все равно. Кажется что даже разлюбила его. Стала относиться как к брату, близости с ним не хочу. Раздражает по мелочам. Вместе год. Когда он уходит куда-нибудь, я радуюсь и довольна, когда появляется, первая мысль "опять он(("Хочется чтобы он уехал куда-нибудь подальше. Что это? нормальный кризис отношений или конец? Пройдет ли это? Как у вас протекали кризисы в отношениях и что было после?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было в трех отношениях, всегда расставалась сразу же. Сейчас третие, вместе полтора года, начиная с года отношений начал дико бесить , ну и всё то же самое что вы описали. Пока не расстаюсь, пол года терплю. Я думаю, что это кризис. Ну невозможно уже три раза подряд одно и то же. Постараюсь пережить, может что-то изменится)

Гость
#2

У меня так было в трех отношениях, всегда расставалась сразу же. Сейчас третие, вместе полтора года, начиная с года отношений начал дико бесить , ну и всё то же самое что вы описали. Пока не расстаюсь, пол года терплю. Я думаю, что это кризис. Ну невозможно уже три раза подряд одно и то же. Постараюсь пережить, может что-то изменится)

Гость
#3

это прошла влюбленность, слетели розовые очки. если останетесь, будете мучаться, потом попривыкните, чувство омерзения притупиться, будете жить как с братом. так живет большая часть повыскакивавших замуж потому что надо. если уйдете, может быть когда-нибудь и встретите свою любовь настоящую, а может и нет и останетесь одна. так что решать вам.

гость
#4

Идиот. Мне карты сказали, что ты шмырился с другой ба б ой на днях!!!
Причём тут омерзение???
Если меня злит твоё поведение??

Лена
#5
Гость

это прошла влюбленность, слетели розовые очки. если останетесь, будете мучаться, потом попривыкните, чувство омерзения притупиться, будете жить как с братом. так живет большая часть повыскакивавших замуж потому что надо. если уйдете, может быть когда-нибудь и встретите свою любовь настоящую, а может и нет и останетесь одна. так что решать вам.

Точно! +1

лика
#6

обычный кризис, зачем страху наводите на девушку. переживете его и снова все чувства вернутся. это нормально переодически такое испытывать. просто кто то сдается, а кто то борется за отношения. у меня обычно этот период ну месяц, два максимум, потом что то происходит и он снова самый любимый и замечательный и я знаю что это настоящие чувства, а эта каша фигня,просто изза обычного человеческого желания что то менять в своей жизни.но менять нужно вместе с партнером, а не партнеров. а потом ноют, что 30+ и счастье свое так и не встретили, нужно уметь его держать и строить отношения,выводить их на новый уровень.

Бед
#7

Разочарование, оказался не тот, кем казался
Если близости не хочется-надо валить
Притирка по другому происходит, хоть и ссоры, но страсть никуда не уходит, т.е. бурные примирения в постели

Гость
#8

Замужем 10 лет,никогда кризисов не было,бывает дня 3 хандра какая то,недовольство мужем,но это редко.

Гость
#9

это состояние надо пережить. всё будет бээнч

Миня
#10

Уходите от него.Это конец.Я со своим мужем не испытываю таких эмоций спустя 3,5 года,а вы говорите...Год это не мало времени,за это время люди либо сближаются,либо как вы.Не портите себе и ему жизнь.Уходите.

Гость
#12
Гость

это прошла влюбленность, слетели розовые очки. если останетесь, будете мучаться, потом попривыкните, чувство омерзения притупиться, будете жить как с братом. так живет большая часть повыскакивавших замуж потому что надо. если уйдете, может быть когда-нибудь и встретите свою любовь настоящую, а может и нет и останетесь одна. так что обычный кризис, зачем страху наводите на девушку. переживете его и снова все чувства вернутся. это нормально переодически такое испытывать. просто кто то сдается, а кто то борется за отношения. у меня обычно этот период ну месяц, два максимум, потом что то происходит и он снова самый любимый и замечательный и я знаю что это настоящие чувства, а эта каша фигня,просто изза обычного человеческого желания что то менять в своей жизни.но менять нужно вместе с партнером, а не партнеров. а потом ноют, что 30+ и счастье свое так и не встретили, нужно уметь его держать и строить отношения,выводить их на новый уровень.

+1

Катя
#13

у меня тоже после года начался такой кризис, и длится он уже 6! месяцев. первые отношения в жизни, никак не могу решить, терпеть дальше или уходить. пока терплю... сколько это еще может длится?

Гость
#14

а у меня 15 лет уже, 2 деток, но я прямо сказала что не хочу и не могу с ним. он ни в какую развод не дает. живем как брат и сестра, растим двух деток. интима год не было между нами. каждый на лево сходит и потом как близкие друзья обсудим это, поговорим и так живем. погуляли и в семью. тяжело мне от этого но понимаю что для детей лучше когда папа и мама вместе.между нами полное взаимодоверие и дружба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: