Гость
Статьи
Никак не получается …

Никак не получается разойтись

У него за месяц до меня была любовь, которую он все еще помнил. У меня были отношения подходящие к концу в связи с расстоянием. В общем помогли, так сказать друг другу вылезти из кризиса. Естественно букетно-конфетного не было. Я влюбилась быстро, он создает впечатление надежного, решительного и сильного мужчины. Обстоятельства были таковы, что оба остались без жилья, за границей. Он решил вопрос, не бросив меня, так что жить, как понимаете, стали сразу вместе, но не сразу как пара. Инициативу проявил он. Вел себя ну прям как рыцарь, началось все просто с поцелуев, до секса через пару недель дошло, так что у меня от такого уважения башню совсем сорвало ))) Много времени проводили вместе, отдыхали, путешествовали. Оба темпераментны, поэтому ссорились часто и бурно, он мог толкнуть. Я ссылалась на то, что я вовсе не подарок, была молода любила загулять. За границей не получилось, переехали к нему. Мы из разных стран. Год прожили у него. Внимания перестал уделять, только перед сексом. Стал много работать, естественно ругались, пыталась объяснить, что без внимания ну никак. Завели собаку. поехала заграницу работать, вернулась, собаки нет, умерла. Не досмотрел. Снова я без внимания и без забот (( Залетела, вернулась на родину. По скайпу ругались все время, все то же внимание. Месяц назад приехал он. Долго вопрос с документами решал. Отношения никакие. Я просила не ехать, сказал приедет к дочери. Я устала выяснять отношения и бороться, больше молчу. Должна вот вот родить, он даже не интересуется как я. Секса нет, не могу расслабиться с ним. Прошу разойтись, умоляю, ни в какую. говорит любит, но я тоже многое в нем люблю и готова многое прощать. но меня мужчина должен боготворить !!!! а он заявляет:- ты должна быть проще. я хочу делать то, что я хочу, а я для тебя слишком много значит семья, ты слишком серьезная. Мне 23, ему 29.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла - сумбур какой-то, нелогичностей полно.

Корректор
#2

Вуман, купите у меня генератор тем, а?

Гость
#3
Корректор

Вуман, купите у меня генератор тем, а?

Лучше генератор случайных чисел ой, простите, слов :))

Горгона Б.
#4

Ответьте на один вопрос - при чем здесь смерть собаки? Я про остальное просто молчу.. Хотя ужасно хочется услышать пояснения и к фразе "до секса через пару недель дошло, так что у меня от такого уважения башню совсем сорвало".

да я АС с писькой
#5

два вам админы за тако сочинение!

пост 27
#6

так а где он жить собирается????? Он приехал к вам жить? или зовет к себе?