Гость
Статьи
Не знаю что отвечать …

Не знаю что отвечать на вопрос "почему у меня нет парня"

Я и сама не знаю почему его у меня нет. Специально никого не ищу, всегда все отношения завязывались случайно. Сейчас одна, 24 года. На вопрос - почему я одна ничего вразумительного ответить не могу, самой себе не могу ответить. Может подсознательно никого не хочу видеть рядом с собой сейчас?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а откуда все знают что его нет? не распространяйте про личную жизнь, никто и спрашивать не будет

Гость
#2

Так и говори: "никого не хочу видеть."

Гость
#3

Отвечайте вопросом "А почему вы считаете нормальным об этом спрашивать?"

Люси
#4

да как угодно)) какое вам дело, не хочу вот нет, на фиг он мне сдался, а с чего вы взяли что его нет.))

Гость
#5

ещё не встретила и все

#6

скажи, что еще нашла такого, которого полюбила бы с первого взгляда

насморк
#7

Спрашивайте в ответ: А вам это зачем? Обычно после такого "ответа" любопытствующий сам начинает тушеваться и старается замять свой вопрос.

мечта идиота
#8

говори што ты ***, сразу отстанут

Гость
#9
насморк

Спрашивайте в ответ: А вам это зачем? Обычно после такого "ответа" любопытствующий сам начинает тушеваться и старается замять свой вопрос.

Да никто никогда не тушуется, о чем Вы говорите!!! Говорят, что просто интересно, типа, симпатичная девушка (даже если НЕ симпатичная) и одна :)) Сразу сочувствовать начинают!
Ладно, когда более-менее близкие, но эти любопытствующие посторонние тетки в возрасте - брррррррррррррр!

12345
#10

сразу настойчиво просите познакомить вас с кем-нибудь. тогда они отстанут

Гость
#11
мечта идиота

говори што ты ***, сразу отстанут

я так говорю

Гость
#12

А меня уже достали с этим вопросом в универе да работе, так что для них парень как бы существует))

Гость
#13

Мужчине: Вы себя предлагаете?
Женщине: Надоели поклонники серенадами, соседи жалуются, всех разогнала.

Гость
#15

Люди, извините что я сюда не по теме, но пожалуйста скажите, как удалить тему?

Гость
#16
Гость

Мужчине: Вы себя предлагаете?
Женщине: Надоели поклонники серенадами, соседи жалуются, всех разогнала.

тупо

Гость
#17
Гость

ГостьМужчине: Вы себя предлагаете?

Женщине: Надоели поклонники серенадами, соседи жалуются, всех разогнала.

тупо

Ваш вариант?

Гость
#18

Говорите что тяжело найти богатого, а на бедного разменеватся не хочу. Больше спрашивать не станут.

Гость
#19
Гость

Да никто никогда не тушуется, о чем Вы говорите!!! Говорят, что просто интересно!

Вы тоже отвечайте: вот мне самой тоже интересно...

Меркантильщина
#20

Скажи что уже есть)и не один)xd

Гость
#21

КАк только очередной любопытствующий полезет к вам с таким вопросом,спросите его "С какой целью интересуетесь?" Отстают очень быстро.

Юля
#22

Можно отшутиться! Сказать, что так много ухажеров, что глаза разбегаются )))
ну или что дали обет безбрачия до 27 лет )))))

Lex
#23
Гость

Отвечайте вопросом "А почему вы считаете нормальным об этом спрашивать?"

+++

Гость
#24

я тоже до 24 лет не задавалась целью - Серьезные отношения!!!
если спрашивали почему, так и говорила не хочу, живу для себя. Ну у меня окружали такие же подружки поэтому даже и не парилась поэтому поводу!
Ну и знала что внимание есть, если захочу будет парень - так что если вы не паритесь то всё ок!!!)

Гость
#24

Во-первых, окружающим любопытно.
Во-вторых, самоутверждаются, думая, что у вас все плохо.

Лена
#2
Гость

Люди, извините что я сюда не по теме, но пожалуйста скажите, как удалить тему?

модераторам сайта напиши. где-то есть их мейлы. только причину надо придумать серьезную

Гость
#27
Гость

Да никто никогда не тушуется, о чем Вы говорите!!! Говорят, что просто интересно, типа, симпатичная девушка (даже если НЕ симпатичная) и одна :)) Сразу сочувствовать начинают!
Ладно, когда более-менее близкие, но эти любопытствующие посторонние тетки в возрасте - брррррррррррррр!

Тетки? Как странно, меня обычно мужчины спрашивали. И с их стороны еще понятно — почву прощупывают

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем